Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25821
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Женатый... Да как ему женицо то? Да он же как моряк мля... Приедет и услышит - слишком долго плавал морячок нах

ПОВТОР:
Кто нить знает, какую нить знакомую контору, где визы делают? Мне в Чехейу нада, турыстом, дней на 10. Буду премного благодарен за инфо.

Потому я езжу только туда где нету виз, либо их ставят в порту по прибытию... Либо со служебным паспортом :(

В том смысле, что инфой помочь не могу...

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 18:44:12

  • 0

#25822
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


ПОВТОР:

Кто нить знает, какую нить знакомую контору, где визы делают? Мне в Чехейу нада, турыстом, дней на 10. Буду премного благодарен за инфо.

Попробуйте здесь :
г. Алматы
050051, Достык 212.
тел. 0073272/641606 , 641703
факс 0073237/644997
Но мб тел старые


Спасибо Ден. Записал. Завтра попробую.
  • 0

#25823
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
2 So - сайт посольства Чехии в РК http://www.mzv.cz/wwwo/?amb=179
  • 0

#25824
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вы тут не один, это раз. Два сказано опять же по делу.
Вы протиф фразы Медведя: Ждать - это мудро... Но ждать надо в сытости...?


Так вы апелировали к общественности? Неужели найдется слабоумный, который сможет это опровергнуть?
  • 0

#25825
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


ПОВТОР:
Кто нить знает, какую нить знакомую контору, где визы делают? Мне в Чехейу нада, турыстом, дней на 10. Буду премного благодарен за инфо.

Потому я езжу только туда где нету виз, либо их ставят в порту по прибытию... Либо со служебным паспортом :(

В том смысле, что инфой помочь не могу...


Ну мне просто именно в Чехию нада, к кентубасу, пиффка попить. На осень вроде работа замаячила, посему вчера приняли решение с женой свалить на побывку. Чота думал на Иссык Куль, да машина зараза задрала. Никак сделать не могут толково. Ну ее, плюну. На самале прикольнее, бухать можно круглые сутки.
  • 0

#25826
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В том смысле, что инфой помочь не могу...


Я ж говорю, никакой от него пользы, акромя вреда. Еще и неокрепшие умы склоняет жить в кредит:())
  • 0

#25827
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вы тут не один, это раз. Два сказано опять же по делу.
Вы протиф фразы Медведя: Ждать - это мудро... Но ждать надо в сытости...?

Так вы апелировали к общественности? Неужели найдется слабоумный, который сможет это опровергнуть?

Ну дык нашелся же один... :(
Торнадо самокритика это хорошо, но у Вас похоже комплекс... Вы не слабоумный...

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 18:48:39

  • 0

#25828
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

2 So - сайт посольства Чехии в РК http://www.mzv.cz/wwwo/?amb=179


А это я уже находил. Самостоятельно ломает страшно. Пусть лучше кто нить это делает. :(
  • 0

#25829
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
У Вас вообще нету ума... кость
  • 0

#25830
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


2 So - сайт посольства Чехии в РК http://www.mzv.cz/wwwo/?amb=179


А это я уже находил. Самостоятельно ломает страшно. Пусть лучше кто нить это делает. :(

Ясно ... Верхние тел это старого посольства , но оно вроде как уже в Астане . А че там - заполнить форму , доверенность и отправить в Астану ... Фсе равно бумашки собирать
  • 0

#25831
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



2 So - сайт посольства Чехии в РК http://www.mzv.cz/wwwo/?amb=179


А это я уже находил. Самостоятельно ломает страшно. Пусть лучше кто нить это делает. :(

Ясно ... Верхние тел это старого посольства , но оно вроде как уже в Астане . А че там - заполнить форму , доверенность и отправить в Астану ... Фсе равно бумашки собирать


Да муторно это. Я ваще не по курсу. В некоторые места сегодня звонил, они мне пихают свои туры. Говорят покупай тур, а виза туда входит. Да чет глянул я на их цены, сравнил с ценами на месте, в Праге. Ровно в 2 раза дороже выходит. Ну оно мне вот надо? Тем более, что там на месте встретят и покажут чо там да как.
  • 0

#25832
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У Вас вообще нету ума... кость


Тьфу, как невоспитанно. А ведь большой дяденька:( Михайло, многое мне в вас импонирует, но истина дороже:lol:
  • 0

#25833
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Бабки это вода (с) народное не мое. Спросите Юру или Калистрата, верят ли он в бабло как цель?

Деньги - туфта
Не более, чем инструмент
Как молоток, кирка или паяльник
  • 0

#25834
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Соу, ездить надо дикарем, пока есть возможность. И не экономии ради, а потому что так интереснее...

Потом появятся дети и лет на 10 Вы забудете что это такое, просто полететь без плана "что дальше?"
  • 0

#25835
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

деним, вам мало медведя?)


Далила, и вы туда же. Я же вас как однопартиец спрашиваю. Не корысти ради, а из чистого сермяжного любопытства:(

я ж НЕ ЛЫСАЯ. все ждут, а я вот понеслась. и ваще - в настоящее время меня больше интересует покупка сережек, которые я все выбрать никак не могу...
  • 0

#25836
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деньги - туфта
Не более, чем инструмент
Как молоток, кирка или паяльник


Подмога подошла. Открыли второй фронт:(
  • 0

#25837
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вот и Вы Юра терь в списке Торнады умоубогих... :(

Далила, про сережки... А почему Вы выбираете то? Ваш новенький муж не может выбрать? :lol:

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 18:57:52

  • 0

#25838
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

я ж НЕ ЛЫСАЯ. все ждут, а я вот понеслась. и ваще - в настоящее время меня больше интересует покупка сережек, которые я все выбрать никак не могу...


А на фото вы лысая:( Сережки из серебра? Продайте мне пару кг по себестоимости!?

Вот и Вы Юра терь в списке Торнады умоубогих...


Он - анархист, ему все пох:lol:

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.08.2008, 19:00:05

  • 0

#25839
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Соу, ездить надо дикарем, пока есть возможность. И не экономии ради, а потому что так интереснее...

Потом появятся дети и лет на 10 Вы забудете что это такое, просто полететь без плана "что дальше?"


Тош да. Согласен. Я вобщем-то не сказать что страшно много где бывал, но где и бывал - ни разу не пользовался услугами турагентств. Щас по инету, чего хочешь найти можно, прям на прямую, договорицца.
  • 0

#25840
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
А то будете как Юра и Далила 5 сезонов в одном и том же месте... в 300 метрах от моря...

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 19:00:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.