Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25741
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Пока одни едут вниз, другие едут вверх.
Проигрывает обычно тот, кто никуда не едет


Давайте перестанем трындеть и озвучим те локомотивы, которые все еще едут вверх. Покамись моя умеренноконсервативная стратегия давала только положительные результаты. Поспешай не спеша!
  • 0

#25742
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Пока одни едут вниз, другие едут вверх.
Проигрывает обычно тот, кто никуда не едет :(


Вот это правильно. Надо постоянно куда-то ехать. :lol:
  • 0

#25743
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Торнадо надо не тихо сидеть, а искать растущие рынки. Вот как надо действовать на падающем рынке мля.
Не классиков надо читать, а слушать Медведя.


Ну так и подскажите сотоварищу, куда влить лишнюю стоху:lol:

Пропить. Все равно пропадет. :(

#25744
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Торнадо, консерватизм на рынке - бессмысленный риск и к тому же он опасен поболее, чем любое другое.

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 17:17:07

  • 0

#25745
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да вы хитрец, однако. "Стабильный рост" - понятие абсолютно неприменимое ни к чему, связанному с финансовыми махинациями на бирже в нашем мире. Иными словами - так не бывает. Падают рынки доооолго.... А вот востанавливаюцца - очень быстро.


Ниразу не факт. Рост недвижимости был 5 лет, а падение всего один год. По вашему выходит наоборот. Или вы считаете, что мы будем падать 10 лет?
  • 0

#25746
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Торнадо, Соу правильно сказал - он сказал восстанавливается... А Вы привели пример про рост.
Снимите каску :(

Восстановление недвижки Вы еще увидите... :lol:

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 17:16:13

  • 0

#25747
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Соу не лечите больного, он этим не болеет... Он про рынки в книжках читал, не более

100 раз уже сказал. В металл... серебро.


Я не только читал, но и вкладывал в хеджфонды и ПИФы. Когда задумался о выходе на брокера для прямого инвестирования, то рынок полетел вниз. Благо я все изъял с хорошей прибылью и ушел в тихую гавань. Классика жанра. Какой, прости Госпади, металл? У нас золото и серебро - это неликвид. Мы ж не в Пиндосии проживаем. Купить то можно, но вот спред при продаже такой, что этот гемморой яйца выеденого не стоит.
  • 0

#25748
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Фарш невозможно прокрутить назад (с)
  • 0

#25749
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Пропить. Все равно пропадет.


Калиныч, шутку заценил, конечно, но может откроете свой секрет, что сейчас делать? Куда вкладывать, чтобы поиметь стабильный доход?
  • 0

#25750
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ну ну... Ждите мля...
Конечно некая куйня на бумажке надежнее слитков серебра в ячейке.
  • 0

#25751
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Да вы хитрец, однако. "Стабильный рост" - понятие абсолютно неприменимое ни к чему, связанному с финансовыми махинациями на бирже в нашем мире. Иными словами - так не бывает. Падают рынки доооолго.... А вот востанавливаюцца - очень быстро.


Ниразу не факт. Рост недвижимости был 5 лет, а падение всего один год. По вашему выходит наоборот. Или вы считаете, что мы будем падать 10 лет?


Я недвижимость вообще не брал в рассчет, ибо эти пять лет, о которых вы говорите, был не рост, а восстановление ситуации с жутко недооцененной недвижимостью, существовашей всегда в нашей истории с момента перехода к рыночной системе.

А ситуация будет именно такой как я описал. Падает долго, стреляет вверх - быстро.
  • 0

#25752
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Торнадо, консерватизм на рынке - бессмысленный риск и к тому же он опасен поболее, чем любое другое.


Переведите:( Ваших собратьев, любящих риск и не умеющих смотреть на перспективу и учитывать опыт прошлого, сейчас невооруженым глазом видно. Простите нам проценты, оставим народу жилье, мы не знали, что все рухнет и т.д. и т.п. Инвестиции должны быть продуманы, расчитаны с математической точностью, сделан SWOT анализ и т.д. Вот тогда они будут безопасными и надежными.

Торнадо, Соу правильно сказал - он сказал восстанавливается... А Вы привели пример про рост.
Снимите каску

Восстановление недвижки Вы еще увидите...


Тут я нисколько не сомневаюсь:lol: Не в Замбии же нах)))
  • 0

#25753
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Консерватизм означает вложения в надежные инструменты по разным корзинам... Итог всего этого - риск, пусть и не высокий и доходность сожранная инфляцией :( Так понятно?
  • 0

#25754
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Пропить. Все равно пропадет.


Калиныч, шутку заценил, конечно, но может откроете свой секрет, что сейчас делать? Куда вкладывать, чтобы поиметь стабильный доход?

Никаких секретов нет. Я уже год, как ни копейки не заработал, тока вкладываю и трачу. Щас не время для хороших заработков, надо подождать. Много заработать все равно не получиться, а по малу - уже не хочется. Стыдно это, по крохам собирать, не наш это образ жизни.

Лично я предпочитаю ничего не делать, сидеть в сети и калякать с вами.
...Ну и ждать.

#25755
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да вы хитрец, однако. "Стабильный рост" - понятие абсолютно неприменимое ни к чему, связанному с финансовыми махинациями на бирже в нашем мире. Иными словами - так не бывает. Падают рынки доооолго.... А вот востанавливаюцца - очень быстро.


Я не узрел, что So говорит про биржу. Преимущественно согласен.
  • 0

#25756
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***я не могу воровать у вас любимых друзей)


Я принадлежу лишь Богу!

мама мия, а я разве сказала, что вы принадлежите медведю?))))

или дружить=принадлежать=инаугурировать?)))
  • 0

#25757
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ну ну... Ждите мля...
Конечно некая куйня на бумажке надежнее слитков серебра в ячейке.


Золото, насколько я разумею из сводок РБК, е..улось. Почему именно серебро, коллега?
  • 0

#25758
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Медведь мальчегов не инаугурирует

Вы ж мля сами знаете ответ... потому что золото е..улось :(
  • 0

#25759
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я недвижимость вообще не брал в рассчет, ибо эти пять лет, о которых вы говорите, был не рост, а восстановление ситуации с жутко недооцененной недвижимостью, существовашей всегда в нашей истории с момента перехода к рыночной системе.

А ситуация будет именно такой как я описал. Падает долго, стреляет вверх - быстро.


Тогда пойдем от обратного. На ваш взгляд, когда стрельнет? Сначала ведь должны пойти положительные тенденции в экономике, а пока эта перспектива даже не маячит в конце тунеля.
  • 0

#25760
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну ну... Ждите мля...
Конечно некая куйня на бумажке надежнее слитков серебра в ячейке.


Золото, насколько я разумею из сводок РБК, е..улось. Почему именно серебро, коллега?


Кстати вот золото - чем не подходящий момент? Дождитесь 750 и хватайте. Рыбой буду, росту быть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.