Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25721
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила, Вы заметили, как только Вы начинаете произносить слова; доходность, инвестиции, паевые фонды и т.п., все разбегаются... Ибо такой диссонанс между внешностью блондинки и произносимыми словами, в Вашем исполнении может выдержать только Медведь :(

ну тогда держитесь))))

ПС хорошо, что я не высказала свое мнение по поводу грузино- осетинского конфликта?)
  • 0

#25722
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Может лучше про блондинку? :(

Ну так что завтра будет плюс или минус? Три недели уже плюс...
  • 0

#25723
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

очень интересная статья

http://www.zakon.kz/...asp?id=30197982

вот еще

В июле из 22 паевых инвестиционных фондов только 5 сумели заработать небольшую прибыль. Вместе с тем на Investfunds.kz подведен и рейтинг ПИФов по объему привлеченных средств за июль. Привлечь дополнительные средства в июле смогли только 8 из 24 фондов. Приток средств в открытые фонды составил более 96 млн. тенге, в интервальные – около 97 млн. тенге. В тройке лидеров – «БТА Доходный» – «БТА Секьюритиз», «ЦентрКредит – Разумный баланс» (BCC Invest) и «RESMI Монетный двор» (ИФД RESMI). При нынешнем снижении доходности паевых фондов закономерен вопрос привлекательности этого инструмента. Однако управляющие компании не согласны, что инструменты стоит сравнивать с альтернативным продуктом – депозитами. Так, г-н Жеребятьев сообщил, что в среднем за 7 месяцев банковские вкладчики получили большую доходность, чем в паевых фондах. Однако в то же время он подчеркнул, что ПИФы, как правило, – это более долгосрочный вид инвестиций, который требует от инвесторов более длинных инвестиционных горизонтов.


Я опять впереди планеты всей! Вовремя я слинял с ПИФов. Не умеют они еще работать на падающем рынке. На растущем то много ума не надо.

Далила, я Вам привел собеседника про паевые фонды... тоже блондинко... Зовут его Торнадо.

Вопчем слушаем внимательно


Я брюнетко нах! Попрошу без грязных инсинуаций:( Нефига вам не расскажу. Сам все продам, потом куплю, а потом чнова продам - но уже дороже!!!

Может лучше про блондинку?

Ну так что завтра будет плюс или минус? Три недели уже плюс...


После -15% пусть хоть трижды плюс, если вас это утешит)))
  • 0

#25724
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Может лучше про блондинку? :(

Ну так что завтра будет плюс или минус? Три недели уже плюс...

три малипусеньких плюса после жопного минуса?)

КАРТИНКУ В СТУДИЮ!)

Далила, я Вам привел собеседника про паевые фонды... тоже блондинко... Зовут его Торнадо.

***я не могу воровать у вас любимых друзей)
  • 0

#25725
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Картинку после завтра повешу :(
  • 0

#25726
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вот еще любителям обнальных контор...

5 июля 2008 года принят Закон РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам банкротства», разработанный во исполнение послания Главы государства народу Казахстана и Программы Правительства Республики Казахстан на 2007-2009 годы Комитетом по работе с несостоятельными должниками Министерства финансов Республики Казахстан.

Указанные изменения продиктованы тем, что одной из причин низкой эффективности работы по привлечению виновных лиц к ответственности, является отнесение уголовным законодательством неправомерных действий при банкротстве, преднамеренного и ложного банкротства к преступлениям небольшой тяжести. Зачастую эти преступления подпадают под действие амнистий, и, как правило, не доходят до суда, тогда как урон, наносимый действиями руководителей обанкротившихся предприятий, существенен не только для бизнес - партнеров, но и для экономики в целом.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30198304
  • 0

#25727
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Далила, я Вам привел собеседника про паевые фонды... тоже блондинко... Зовут его Торнадо.
Вопчем слушаем внимательно

Я брюнетко нах! Попрошу без грязных инсинуаций:D Нефига вам не расскажу. Сам все продам, потом куплю, а потом чнова продам - но уже дороже!!!

1. продам
2. куплю, видимо дешевле чем продал, т.к. рынок падает
3. продам, дороже чем что? видимо чем купил... Но рынок то падающий :lol: Или рынок должен непременно набычится, после Вашей покупки :-)
Торнадо, вы уж лучше все продайте, если найдете дураков и сидите тихо... Вы точно не знаете что надо делать на падающем рынке :(
  • 0

#25728
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Картинку после завтра повешу :(

щас всякое г..вно продают....
  • 0

#25729
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

***я не могу воровать у вас любимых друзей)


Я принадлежу лишь Богу!
  • 0

#25730
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
не ругайся детка
  • 0

#25731
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

1. продам
2. куплю, видимо дешевле чем продал, т.к. рынок падает
3. продам, дороже чем что? видимо чем купил... Но рынок то падающий Или рынок должен непременно набычится, после Вашей покупки
Торнадо, вы уж лучше все продайте, если найдете дураков и сидите тихо... Вы точно не знаете что надо делать на падающем рынке


Большой, а в сказки верит. Михайло, это ж цитата от классиков. Золотой теленок читали? Паниковского помните?:( Сейчас лучше всего сидеть в тихой гавани. Стабилизец, однако:lol:

Далила, а вы еще хатко не прикупили?
  • 0

#25732
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Кто нить знает, какую нить знакомую контору, где визы делают? Мне в Чехейу нада, турыстом, дней на 10. Буду премного благодарен за инфо.
  • 0

#25733
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

очень интересная статья

http://www.zakon.kz/...asp?id=30197982

вот еще

В июле из 22 паевых инвестиционных фондов только 5 сумели заработать небольшую прибыль. Вместе с тем на Investfunds.kz подведен и рейтинг ПИФов по объему привлеченных средств за июль. Привлечь дополнительные средства в июле смогли только 8 из 24 фондов. Приток средств в открытые фонды составил более 96 млн. тенге, в интервальные – около 97 млн. тенге. В тройке лидеров – «БТА Доходный» – «БТА Секьюритиз», «ЦентрКредит – Разумный баланс» (BCC Invest) и «RESMI Монетный двор» (ИФД RESMI). При нынешнем снижении доходности паевых фондов закономерен вопрос привлекательности этого инструмента. Однако управляющие компании не согласны, что инструменты стоит сравнивать с альтернативным продуктом – депозитами. Так, г-н Жеребятьев сообщил, что в среднем за 7 месяцев банковские вкладчики получили большую доходность, чем в паевых фондах. Однако в то же время он подчеркнул, что ПИФы, как правило, – это более долгосрочный вид инвестиций, который требует от инвесторов более длинных инвестиционных горизонтов.


Я опять впереди планеты всей! Вовремя я слинял с ПИФов. Не умеют они еще работать на падающем рынке. На растущем то много ума не надо.


Все нормально, ПИФы, по большому счету, так устроенны, что могут работать только на растущем рынке. На падающем, никакой пиф, коротких позиций не откроет. Стратегия не та. Опасно это дело. Посему, они затариваюцца подешевевшими акциями и ждут, когда прозвучит команда: "Мы увидели дно!". Тогда все быстренько вверх пойдет. Максимум, они могут на время падений уйти в деньги или облигации какие нить малодоходные. Но зато потом, трудно будеть влезть в стремительно уходящий поезд наверх. Посему, правда их одна - ждать. :(

Сообщение отредактировал So!: 18.08.2008, 17:00:16

  • 0

#25734
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Читал статью про то, что сейчас будут награждать за эту кампанию, причем немалое число награжденных - из ФСБ, ГРУ и разведки. И журналист задается вопросом - а им то за что?

Как за что - сказано же - закомпанию.
А журналисты задаются почему-то только там, где не стреляют, а где стреляют - совсем даже не задаются.

сам командущий убегал от грузинских спецназовцев,

Это который верховный главком? Они его поймали - по телеку показывали.

А значит, дают им ордена или за организацию провокации

Ордена так и называются "Или за организацию провокации"

Нихрена их жизни мирных жителей не интересовали, а только политические цели в регионе.

Ну почему же? А печень свежебитых младенцев?
  • 0

#25735
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Торнадо надо не тихо сидеть, а искать растущие рынки. Вот как надо действовать на падающем рынке мля.
Не классиков надо читать, а слушать Медведя.
  • 0

#25736
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Все нормально, ПИФы, по большому счету, так устроенны, что могут работать только на растущем рынке. На падающем, никакой пиф, коротких позиций не откроет. Стратегия не та. Опасно это дело. Посему, они затариваюцца подешевевшими акциями и ждут, когда прозвучит команда: "Мы увидели дно!". Тогда все быстренько вверх пойдет. Максимум, они могут на время падений уйти в деньги или облигации какие нить малодоходные. Но зато потом, трудно будеть влезть в стремительно уходящий поезд наверх. Посему, правда их одна - ждать.


Когда пойдет стабильный рост, тогда и сядем в первые вагоны, а пока пусть едут под откос без нас. Суицидальными наклонностями не страдаем.
  • 0

#25737
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Пока одни едут вниз, другие едут вверх.
Проигрывает обычно тот, кто никуда не едет :(
  • 0

#25738
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Все нормально, ПИФы, по большому счету, так устроенны, что могут работать только на растущем рынке. На падающем, никакой пиф, коротких позиций не откроет. Стратегия не та. Опасно это дело. Посему, они затариваюцца подешевевшими акциями и ждут, когда прозвучит команда: "Мы увидели дно!". Тогда все быстренько вверх пойдет. Максимум, они могут на время падений уйти в деньги или облигации какие нить малодоходные. Но зато потом, трудно будеть влезть в стремительно уходящий поезд наверх. Посему, правда их одна - ждать.


Когда пойдет стабильный рост, тогда и сядем в первые вагоны, а пока пусть едут под откос без нас. Суицидальными наклонностями не страдаем.


Да вы хитрец, однако. "Стабильный рост" - понятие абсолютно неприменимое ни к чему, связанному с финансовыми махинациями на бирже в нашем мире. Иными словами - так не бывает. :lol: Падают рынки доооолго.... А вот востанавливаюцца - очень быстро. :(
  • 0

#25739
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Торнадо надо не тихо сидеть, а искать растущие рынки. Вот как надо действовать на падающем рынке мля.
Не классиков надо читать, а слушать Медведя.


Ну так и подскажите сотоварищу, куда влить лишнюю стоху:(
  • 0

#25740
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Соу не лечите больного, он этим не болеет... Он про рынки в книжках читал, не более :(

100 раз уже сказал. В металл... серебро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.