Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#1761
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ИзображениеИзображение

О, мне вот это оооочень понравилось! класс!... :D
  • 0

#1762
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Супер, красивый букет! Если для новичка - это здорово, единственное надо было чем-то разбавить - зелени не хватает. Но это на мой взгляд..... Извините если обидела.
  • 0

#1763
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Pintora, спасибо!
Мне самой комплект прям очень нравится :D)
  • 0

#1764
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ира, ты такая умница! у тебя уже появился свой почерк!!!
Как много все-таки зависит от аккуратности!!!


Таня, цветочки просятся в серьги, однозначно!
  • 0

#1765
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, в алмате где-нибудь есть лак Варатан? Я сегодня весь тастак обошла не нашла....
  • 0

#1766
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Купила себе паста-машинку на зеленом базаре и наконец-то сделала листиковую колбасу с переходом цвета. Вручную было ну очень вломы. Колбасы с переходом цветам оказалось немало, так что из нее же были сделаны и розы, чтобы опробовать еще одну проволочную сборку. Вот результат))

Изображение

А еще у меня вопрос - застежку пока не поставила, ибо в раздумьях - может, ювелирный тросик оформить как-нибудь? (или лишним будет?)
  • 0

#1767
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение

Воздушные розочки получились! Сама нежность!
  • 0

#1768
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Изображение

Да, очень нежные розочки, листочки такие симпатичные!!!
  • 0

#1769
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Таник, отличная работа!!!! очень сборка понравилось!!!
  • 0

#1770
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну вот, теперь и я похвастаюсь, принимайте... Обращу Ваше всеобщее внимание на сборку, точнее плетение :rotate: И еще хочу попросить Вас, девушки, прокомментировать серьги, нормальные они получились, или всё же стоит что-нибудь переделать? :rotate:
Изображение Изображение Изображение
Да, кстати, ТаНик, мне тоже очень понравились Ваши прелестные цветочки!!! :rotate:
  • 0

#1771
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
дeвочки извинитe пожaлуйстa что спрaшивaю. я вaс всeх увaжaю. но я никaк нeмогу нaйти aкриловый лaк. я прочитaлa тeму. нaшлa имeнa искaлa и в зeлeном и в кх. aрмaдa и р.и.с. 2 нeдeли искaлa. сжaльтeсь пожaлуйстa. в aбди вeчно нeт бeсцвeтной. с рeбeнком нe тaк лeгко бeгaть. скaжитe пожaлуйстa гдe можно точно купить лaк. умоляю. =(((
  • 0

#1772
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
kamosik, спасиб! :rotate: Стараюсь, совершенствуюсь :rotate:

Pintora, классная сборка! На модели комплект вообще здорово смотрится!

ТаНик, нежные цветочки!

Rozalie, лак есть в Армаде в отделе Тикурилла. Он находится в Галерее (она в самом начале Армады со стороны Саина) - там обои продают. Надеюсь доступно объяснила :rotate:
  • 0

#1773
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Pintora, классная сборка! На модели комплект вообще здорово смотрится!

Пасибки... :rotate: Кстати, модель, это я... :rotate: :rotate:
  • 0

#1774
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Оэлун,
Ира, да, работы твои - чудо-чудное ! "Филигрань" оч. благородно смотрится :rotate:

ПЛАНТИНКА,
лак "варатан" в городе не встречала. Можете воспользоваться его аналогами.

ТаНик,
действительно воздушные и нежные цветы :rotate:

Pintora,
клево! По-моему оч.удачное решение по сборке, я тоже люблю сочетание полимерки и шнуров. И серьги и браслет - все в единой концепции :rotate:

Rozalie,
акриловый лак для пластики категорически не подходит. Введите слово "лак" в правом нижнем углу в поле поиска, будет больше вариантов + узнаете больше о лаках.
  • 0

#1775
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Pintora,
клево! По-моему оч.удачное решение по сборке, я тоже люблю сочетание полимерки и шнуров. И серьги и браслет - все в единой концепции :rotate:

Спасибо, Styu!!!
Девочки, благодарю Вас за комментарии, спасибо большое :rotate:
  • 0

#1776
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки! Вы такую красоту здесь наделали!! Такие все умнички! Я под впечатлением вчера весь вечер и пол ночи лепила :rotate: Теперь, надо бы выпечь, залакировать....

Кстати, не дождавшись ответа про Варатан, сходила купила Киву(в осинке про нее прочитала) :cry: кто-нибудь ею пользуется? как впечатления?
  • 0

#1777
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Плантинка, осмелюсь и отвечу Вам за Styu, читала в этой теме ранее, что она покупала именно Киву, причем хвалила глянцевый лак, матовый, на сколько я помню, позже становится липким. Так что, если Вы купили глянцевый лак, можете радоваться. Я думаю, когда Styu увидит мой комментарий, либо согласится, либо что-нибудь поправит в моём ответе. :cry: :rotate:
Правда сама я еще не пользовалась этим лаком, но когда я захочу приобрести лак, куплю именно Киву (глянцевую)...

Сообщение отредактировал Pintora: 02.05.2010, 17:11:34

  • 0

#1778
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Спасибо, Pintora! Да, я как раз глянцевую взяла!
  • 0

#1779
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
:cry:
"Кива" вообще по составу подходит для работы с полимерной глиной. Как и все прочие лаки на полиуретановой основе.
Кива бывает глянцевая, полуглянцевая (полуматовая) и матовая.
Глянцевая очень нарядно выглядит, а покрытие на несколько слоев дает вообще ощущение, что бусины стеклянные. У Насти - Мафии как раз много работ с таким эффектом, выглядят работы просто потрясающе.

я предполагаю, что я ответила поздно, в то время когда Плантинка уже купила лак.

Липкими остаются акриловые лаки и лаки для ногтей.
  • 0

#1780
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Styu скажите, пожалуйста, а матовой Кивой Вы пользовались, как она себя ведет? Хочу еще матовый лак, т.к не всегда нужен глянец..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.