Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#1721
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

просто здорово!!!вроде Вы не так давно начали этим заниматься,но у Вас уже такой хороший уровень!!!

а цветочки не нарисованные, это колбаса.


Спасибо!!! Да, 2 месяцев еще нет, как первый цветок сделала. А Ваша колбаса очень симпатичная!!
  • 0

#1722
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а я уже делаю букетик... правда он очень корявенький, но это для себя, для нового дома...
Алимайка, может я вас когда-нибудь и поблагодарю, что вы меня послали прямиком в абди
  • 0

#1723
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
DaBrat, какой клёвый осьменожек! серьезный такой! =)
  • 0

#1724
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
Алимайка, изумительные работы!!! :rotate: а что за группа в контакте у вас? киньте ссылку в личку :beer:

Сообщение отредактировал tata9ana: 23.04.2010, 11:25:54

  • 0

#1725
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста где можно всей этой красоте научиться?


Привет! Научиться можно дома... :rolleyes: А еще в интернете полно всяких уроков и мастер-классов.
  • 0

#1726
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

цветы - чудо просто как хороши ! :)
Алимайка провокатор :(

хочу пожелать удачи на выставке :hi: красивые работы у вас и ваших единомышленников !
  • 0

#1727
Rozalie

Rozalie
  • Гость
  • 38 сообщений
привeт дeвушки! можно ли выпeкaть глину в микроволновкe при 90 грaдусaх, но со врeмeнeм чуть большe? или в чудо-пeчкe? купилa тeпeрь думaю кaк сдeлaть? или кто, что посовeтуeт! a укрaшeния у вaс у всeх тaкиe клaссныe. у мeня aж вдохновeниe попeрло. спaсибо огромноe зa тaкиe крaсотищaa... глaз рaдуeт!
  • 0

#1728
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
Алимайка, подскажи, где ты берешь материал DECO в Алматы???
спс!!!
  • 0

#1729
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка, подскажи, где ты берешь материал DECO в Алматы???
спс!!!


В Алматы их нет и доставки нет.
  • 0

#1730
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
а ИЗ ЧЕГО ТЫ цветочки тогда делаешь?
  • 0

#1731
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

а ИЗ ЧЕГО ТЫ цветочки тогда делаешь?


Если в Алмате не продают, это не значит, что в другом месте его нет, а есть он за границей ))))
  • 0

#1732
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

а ИЗ ЧЕГО ТЫ цветочки тогда делаешь?


На ТЫ меня тут еще никто не называл! )))
  • 0

#1733
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибо за украшения купила сегодня на выставке, а может кто-нибудь сказать где можно научиться. Готова оплатить курс, очень интересно, очень красиво. Конкурентом не буду - делаю и экспериментирую для себя, меня это отвлекает от разных проблем. Да и с детками люблю заниматься. Девочки ВЫ красавицы - умницы НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
  • 0

#1734
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ой, девочки... Мне тоже сегодня посчастливилось побывать на выставке. Умнички девушки такие, действительно когда видишь работы в живую, это так здорово!
Мафия 13, Styu и Полькин, респект Вам, класс!
  • 0

#1735
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...можно ли выпeкaть глину в микроволновкe при 90 грaдусaх, но со врeмeнeм чуть большe? или в чудо-пeчкe?

нет, нельзя. 90 градусов не достаточно для того, чтобы пластификатор нейтрализовался. По инструкции (и это действительно важно) температура запекания должна быть 110-130 градусов.
Про "чудо-печку" ничего не скажу, не пробовала. Но если я правильно понимаю, температуру в ней сложно контролировать.

хочу пожелать удачи на выставке :laugh: красивые работы у вас и ваших единомышленников !

Спасибо ! )) Было очень приятно познакомиться ! Ваши работы просто великолепны ! Предлагаю вам создать отдельную тему по перегородчатой эмали, как в свое время с "лэмпворком" сделала Окси. Наверняка появятся и единомышленники и ученики ! :laugh:

Спасибо за украшения купила сегодня на выставке, а может кто-нибудь сказать где можно научиться. Готова оплатить курс, очень интересно, очень красиво. Конкурентом не буду - делаю и экспериментирую для себя, меня это отвлекает от разных проблем. Да и с детками люблю заниматься. Девочки ВЫ красавицы - умницы НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Если вы купили украшения на выставке в эти выходные, то вы купили их у нас (Styu, Полькин, Мафия 13), т.к. мы были там единственными участниками с работами из полимерной глины :laugh:
Очень рады, что вам они так понравились. Нас очень греет, что вы им так рады :weep:

На нашем стенде была информация об обучающих группах по работе с полимерной глиной. А тут, на ЦТ, Есть И Тема в ветке "Образование". Начало уже сегодня вечером. Если не успеете в эту группу - можно записаться в следующую, но будет она уже только в конце мая.


Ой, девочки... Мне тоже сегодня посчастливилось побывать на выставке. Умнички девушки такие, действительно когда видишь работы в живую, это так здорово!
Мафия 13, Styu и Полькин, респект Вам, класс!

Я смутилась :(
Спасибо ! :D
А почему вы были "инкогнито" ? Познакомились бы ! Поболтали о полимерной глине ! :D
  • 0

#1736
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А почему вы были "инкогнито" ? Познакомились бы ! Поболтали о полимерной глине ! :laugh:


Я конечно понимаю, что за эти дни мимо Вас прошли сотни человек, всех запомнить невозможно, но может вы вспомните, когда я только подошла, я сказала, что узнаю Настю, т.е. Мафию, а вы сказали что Вы там две Насти, а потом Вы куда-то отошли с девушкой. А я в это время посмотрела Ваши работы и чуть-чуть поболтала с Полькин :laugh: :laugh:
Но работы действительно бесподобные!
  • 0

#1737
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


А почему вы были "инкогнито" ? Познакомились бы ! Поболтали о полимерной глине ! :laugh:


Я конечно понимаю, что за эти дни мимо Вас прошли сотни человек, всех запомнить невозможно, но может вы вспомните, когда я только подошла, я сказала, что узнаю Настю, т.е. Мафию, а вы сказали что Вы там две Насти, а потом Вы куда-то отошли с девушкой. А я в это время посмотрела Ваши работы и чуть-чуть поболтала с Полькин :laugh: :laugh:
Но работы действительно бесподобные!

да, я помню этот момент :weep: все равно жаль, что не познакомились :(
  • 0

#1738
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

да, я помню этот момент :laugh: все равно жаль, что не познакомились :laugh:

Мне тоже жаль! Ну ничего, в следующий раз обязательно! :laugh:
  • 0

#1739
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки, аконец-то приехала мне глина из китая и железки всякие! Теперь буду к вам активно присоединяться!!Еще бы времени побольше свободного..
Спасибо вам, вы мои вдохновители!
А пока вот, что вылепила своей мамочке ко дню рождения

Изображение
Изображение

И вот первая проба пера
Изображение

Строго не судите, только учусь :-)
  • 0

#1740
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, аконец-то приехала мне глина из китая и железки всякие! Теперь буду к вам активно присоединяться!!Еще бы времени побольше свободного..
Спасибо вам, вы мои вдохновители!

Строго не судите, только учусь :-)


Нифига себе строго не судите: Умница просто! Молодчинка, для "только учусь" я бы сказала это шедевр :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.