Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#1741
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Изображение


Оу, розы!!! Здорово! Хорошо получилось!! Жаль, не видно размера букета.
  • 0

#1742
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Во, Алимайка, я с Вами согласна, тоже хотела попросить Плантинку: если у Вас есть возможность перефотографировать букетик, подложите что-нибудь рядом, чтобы понятен был размер, очень интересно... Если он маленький, положите какую нибудь монетку рядом, если же большой, возьмите в руку хоть чтоли? а?
  • 0

#1743
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девушки, вот налепились у меня бусины:
Изображение
уже руки чешутся собрать комплект, только один вопрос ко всем, подскажите, ничего с полимеркой не будет, если её не лакировать?
  • 0

#1744
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
Алимайка, извините, конечно.
Но мое сугубо личное мнение, что интернет - это мир безвозрастного общения. Там, где нет необходимости натягивать важный вид.??? Там где нет необходимости подчеркивать статус, ложное уважение... Тем более АлимайКА я не думала.. что возникнут сложности. И уж тем более АлимайКА не предполагает очень зрелого возраста.

ВЫ меня поразили!!! Извините уж пожалуйста!

Я задала обычный, элементарный вопрос, где можно это купить. Если не хотите отвечать, можно просто прямо сказать - НЕ хочу говорить. А то тянешь и тянешь... не поймешь что на уме. Уж в интернете то можно прямо??? Спасибо за ваш конечно исчерпывающий ответ.

Просто неизвестно когда и кому понадобится совет или помощь.!

Сообщение отредактировал partridge666: 27.04.2010, 21:26:50

  • 0

#1745
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Pintora и Алимайка спасибо!
К сожалению фотик унесли уже :-) Букетик небольшой, в диаметре где-то 16см.
  • 0

#1746
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ПЛАНТИНКА,
мне тоже кажется что вы зря так скромничаете ! Работы замечательные ! :-) тем более такой букетик сделать - это большой и кропотливый труд :-/

Pintora,
бусины более маркими будут. В принципе все остается на ваше усмотрение, если вы видите работу и не переживаете за то что изделие будет марким - можно оставить без покрытия. Но можно и лаком покрыть. Не хотите блеска - бывают и матовые лаки. Но это, опять же, только на ваше усмотрение.

partridge666,
ммм... здесь речь немного о другом. Даже в сети сохраняются социальные привычки и абсолютно нормально, когда люди из вежливости сохраняют некоторую дистанцию. Это не про то, что у вас с воспитанием что-то не в порядке, совсем нет. Это ваш опыт про то, что у людей может быть другое, не такое восприятие общения в интернете как у вас.
  • 0

#1747
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка, извините, конечно.
Но мое сугубо личное мнение, что интернет - это мир безвозрастного общения. Там, где нет необходимости натягивать важный вид.??? Там где нет необходимости подчеркивать статус, ложное уважение... Тем более АлимайКА я не думала.. что возникнут сложности. И уж тем более АлимайКА не предполагает очень зрелого возраста.

ВЫ меня поразили!!! Извините уж пожалуйста!

Я задала обычный, элементарный вопрос, где можно это купить. Если не хотите отвечать, можно просто прямо сказать - НЕ хочу говорить. А то тянешь и тянешь... не поймешь что на уме. Уж в интернете то можно прямо??? Спасибо за ваш конечно исчерпывающий ответ.

Просто неизвестно когда и кому понадобится совет или помощь.!


Существуют обычные правила этикета, не важно где. ..."ложное уважение"... На мой взгляд любая личность достойна уважения, именно поэтому я Вам отвечаю. Вопрос был про Алматы

Алимайка, подскажи, где ты берешь материал DECO в Алматы???
спс!!!


Если бы Вы спросили: "Алимайка, подскажи, где ты берешь материал DECO" Я бы ответила: "за границей через друзей". Конкретно здесь http://decoclay.com/shop/ Если не полениться, эту информацию очень легко найти самостоятельно. А если Вы посетите мою группу в В контакте, Вы увидите, что информацией по поводу DECO я с радостью делюсь.

А если бы мой ник был "Алимаеще", Вы бы по-другому обратились? :-)

Сообщение отредактировал Алимайка: 27.04.2010, 22:24:38

  • 0

#1748
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Pintora,
бусины более маркими будут. В принципе все остается на ваше усмотрение, если вы видите работу и не переживаете за то что изделие будет марким - можно оставить без покрытия. Но можно и лаком покрыть. Не хотите блеска - бывают и матовые лаки. Но это, опять же, только на ваше усмотрение.

Спасибо, Styu! Я вообще-то так и думала, просто черта характера такая, не могу удержаться, когда чего-то очень хочется, но все же придется. Подожду до завтра, покрою лаком, а потом уж буду собирать... Эх :-)

Сообщение отредактировал Pintora: 27.04.2010, 22:34:44

  • 0

#1749
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
Алимайка, я не поленилась и нашла все, что мне нужно самостоятельно.
Впредь буду руководствоваться тем же правилом.


Если бы ник был Роза Марковна, Бериковна и т.д. то, сразу понятно, что человек хочет действиетнль каких-то дистанций и условностей.
Если же ник задорный веселый - Алимайка, то и характер предполагает таккой же веселый задорный и легкий в общении. Но я глубоко ошиблась!



P.S. Уважение нужно заслужить еще как и статус личности - но это в близких отношениях. во всех остальных - это ложное уважение для удобства общения между людьми, да и как правила заметила г-жа Стю для соблюдения границ.

P.S.S. Более того, впредья безусловно буду соблюдать границы и более приболее того, буду учитывать наличие женской логики при том, как нужно задавать вопросы женщине. И более приболее того учту следующий факт, что к Вам за советом обрашаться не в коем случае нельзя, из любой мелочи сделаете проблему.

Сообщение отредактировал partridge666: 28.04.2010, 20:15:45

  • 0

#1750
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а на меня вЯсна действует, цветы налепились

Изображение

Изображение

и даже собрала первое декоративное кольцо
Изображение

еще себе под новую синюю блузку вот такой простенький комплект сделала. заценила кайф, что идеально подходящий цвет можно самой смешать, а не ходить и искать: "а у вас есть точно такой же, только с перламутровыми пуговицами?" :(
Изображение

ну и вот еще моя первая горгулия, в стиле стим панк, полимерка+акриловые краски
Изображение
  • 0

#1751
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а на меня вЯсна действует, цветы налепились

Изображение

Изображение

и даже собрала первое декоративное кольцо
Изображение

Аааааааа, СВИТОЧКИииии, какая ляля... Красота, глаз не могу оторвать... Если покажу это своей маме, она такие тоже захочет :(
  • 0

#1752
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Изображение


Мне очень нравятся Ваши цветы!! Очень аккуратные и со вкусом сделаны!!
  • 0

#1753
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
SnowBird цветочки восхитительны!

А Вы их красками красили или так слепили?

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 28.04.2010, 22:54:32

  • 0

#1754
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
partridge666, я рада, что Вы чему-то научились! Может уже достаточно находить оправдания и изливать желчь. Тут такая красота лепится, а Вы своими амбициозными высказываниями лишь тему засоряете!.
  • 0

#1755
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
SnowBird,
цытоооочки !!!!! ))) Клевые такие ! И дракоша оч.понравился ))

partridge666,
не обижайтесь. Вы хорошая. Просто иногда бывает "по-другому от ожидаемого".

Барышни,
давайте замнем тему, а ?
  • 0

#1756
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Устные предупреждения пользователям Алимайка и partridge666 за дискуссию не по теме. Если будете продолжать в том же духе - получите по полновесному "плюсу"

  • 0

#1757
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

SnowBird цветочки восхитительны!

А Вы их красками красили или так слепили?


всем спасибо за милые отзывы! Слеплены и ни капли краски, только матовый лак :(

Сообщение отредактировал SnowBird: 29.04.2010, 00:33:21

  • 0

#1758
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
SnowBird, ну и я присоединюсь к комплиментам))
Цветочки супер, и сборка им очень идет. Ну а всяких горгулий я в принципе люблю)
  • 0

#1759
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
SnowBird, такие нежные цветочки! Красотень!

А вот мои новиночки.
Номер раз. Колье "Золотая филигрань"
ИзображениеИзображение
Номер два. Комплект "черно-белый космос" :rolleyes:
ИзображениеИзображение
  • 0

#1760
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, какая же красота!

А у меня давно слепились бусинки, но всё руки не доходили собрать. Вчера в темку Оэлун зашла, насмотрелась красоты ...в итоге, все дела бросила и села бусики собирать)))
Изображение
А с цветочками пока ничего не придумалось
Изображение

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 30.04.2010, 10:31:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.