Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#141
Yuzhanka_dz

Yuzhanka_dz
  • Гость
  • 12 сообщений

Представляю, как вы корпели над цветочными лепестками...


В одной из колбас я обошлась без перехода цвета, не хотела париться (паста-машину я себе еще не приобрела). Это там где белые цветы на синем фоне. Просто синий обернула голобым и затем белым. А потом уже лепесток формировала, следом колбасу. Воть.


Большой ребенок, Чудо без перьеВ, спасибо за отзывы :)
  • 0

#142
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений

еще покажу, чего из пластики у меня есть
подвеска
Изображение
серьги
Изображение
брошь
Изображение
браслет
Изображение

А мне из похвастушек, ушко розовенькое пондравилось :smoke: , и брошка, пожалуй. :)
  • 0

#143
OxanyNik

OxanyNik
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень интересно, а где можно взять , купить такой пластик :spy:
  • 0

#144
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Последний комплект :-)




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Styu: 31.03.2009, 22:04:41

  • -1

#145
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Очень интересно, а где можно взять , купить такой пластик :smoke:

Читайте тему с начала - российскую можно найти в Абди, на ташкентской больше всего выбор.
  • 0

#146
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Ну и заключение уже :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • -1

#147
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вчера набрела на эту ветку и пошла по ссылке в сообщество в ЖЖ. в общем, просидела там до трех ночи, пока анонимайзер не вырубился :) в итоге - всю ночь снилась пластика... все, еду в Абди и вступаю в ваши ряды!
  • 0

#148
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

вчера набрела на эту ветку и пошла по ссылке в сообщество в ЖЖ. в общем, просидела там до трех ночи, пока анонимайзер не вырубился :) в итоге - всю ночь снилась пластика... все, еду в Абди и вступаю в ваши ряды!


Поздравляю :) Возможно вы подхватили пластиковый вирус!!!
Это сообщество вообще кладезь идея )))
  • 0

#149
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ну вот и с почином меня :rolleyes: кругосветное путешествие по магазином завершилось успехом. только в Абди на Ташкентской слова "пластика", "полимерный пластилин" и "полимерная глина" не произвели ровно никакого эффекта. предложили обычный пластилин. пришлось ехать на Абая-Гагарина. выбор там оказался скудным, но несколько брусочков "Сонета" я увезла-таки с собой. "Цветик" обещают попозжа завезти.

итак, вот мое богатство на сегодня :spy:

Изображение


а это - результат давнишнего шопоголического прихода. очень красивые и столь же бесполезные серьги, что назысается "ни к чему". купила, потому что просто понравились. не носила ни разу, потому что не с чем. надо сваять под них кулон, чтоб был комплект. но это уже программа максимум, когда освоюсь с платикой.

Изображение

сделаны, кстати, тоже из чего-то похожего на глину
  • 0

#150
1965

1965
  • Частый гость
  • 85 сообщений
STYU! Бижу очень стильное! Гамма приятная , теплая. Ощущение ВОСТОКА.
  • 0

#151
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ну вот и мой первый опыт!

решила сделать кулон в технике калейдоскопа. оказалось, что недостаралась с цветом и перестаралась с элементами. поэтому узор стал ну совсем уж мелким. хотя в целом, работой довольна :rolleyes:

Изображение

из остатков налепила бусин и собрала их вот в такое нечто. естественно, что когда озадачилась пластикой, совсем забыла о фурнитуре. в закромах не оказалось ни одного мало-мальски приличного шнурка. в ход пошли (вот же блин чего не придумаешь!) провода от старых наушников, благо они тоже красные. получилось вроде тоже не совсем провально :spy:

Изображение

теперь вот сижу и думаю - ну нафига распаковала первой красную пластику? не ношу ведь красного вообще. так что буду дарить :D

Сообщение отредактировал VIRGOL: 05.04.2009, 18:33:08

  • 0

#152
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
В Абди на Сейфуллина Ташкентской видела такие кубики пластики - или пластилина - на самой крайней боковой витрине, в самом низу. Самый дальний угол от кассы. Там еще рядышком пастель у них лежит
  • 0

#153
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
да, пластика в Абди на Ташкентской у них на самом нижнем этаже, в отделе где продают карандаши и мелки пастельные, с правой стороны.

VIRGOL,
по-моему для первого раза более чем просто не плохо. Вы молодец :rolleyes:
Я бы еще покрыла лаком изделия. И для защиты от маркости (пластика действительно легко марается), и для бОльшего "товарного" вида :spy:
  • -1

#154
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Styu, спасибо! насчет лака еще даже не задумывалалсь, надо прикупить. а пока - просто руки тренировать буду :rolleyes:
  • 0

#155
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
to VIRGOL, посмотрите пож-ат ссылку, http://tanya-belle.a...og/2008-03-13-4 может быть этот кулон подойдет к Вашим замечательным серьгам (ну конечно с поправками на цветность).
  • 0

#156
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

to VIRGOL, посмотрите пож-ат ссылку, http://tanya-belle.a...og/2008-03-13-4 может быть этот кулон подойдет к Вашим замечательным серьгам (ну конечно с поправками на цветность).


спасибо, я этот МК уже видела. пока это для меня слишком трудоемкая техника, но результат, конечно, впечатляет :rolleyes:

кстати, Styu, я тут решилась попробовать в качестве покрытия обычный бесцветный лак для ногтей. лег ровненько, быстро высох. и вы оказались правы, кулон прямо-таки заиграл!
  • 0

#157
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
http://www.diary.ru/...tika/?tag=90211 тут еще много чего интересного :rolleyes:
  • 0

#158
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

http://www.diary.ru/...tika/?tag=90211 тут еще много чего интересного :eek:


супер! добавила в закладки. спасибо :rolleyes:

девочки и мальчики, а никто не пробовал на Сонет переводить изображения? ляжет ли само, как на Фимо? или спиртом лучше?

Сообщение отредактировал VIRGOL: 06.04.2009, 11:34:51

  • 0

#159
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Хе-хе, а вот вам еще одна ссылочка (я эту ссылку уже в хенд-мейде показывала, но пусть дублируется здесь). Очень много вещичек для восхищения. http://darkdiary.ru/...s/Ciara/?page=1
  • 0

#160
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вот такая лаймовая кислятина у меня слепилась сегодня :rotate:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.