Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#1321
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Таня, добро пожаловать))
  • 0

#1322
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Таня, добро пожаловать))

Спасибо дорогая) я после тебя спать же спокойно н могу)) вот ток доехала до магазина....скажи а где выбору побольше Фимо?
  • 0

#1323
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Таня, добро пожаловать))

Спасибо дорогая) я после тебя спать же спокойно н могу)) вот ток доехала до магазина....скажи а где выбору побольше Фимо?

ой не знаю, мы с polymerclayexpress.com заказывали.
В кретив хендз есть многа церниту!!!
  • 0

#1324
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
делаю лепестки цветов...а что делать, чтоб не липло к рукам? ато пока отклеишь у еня тонкие листики рвутся(((
  • 0

#1325
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Готовы) первые цветы..
Белый не аккуратный какой то((
Изображение
скажите что делать, чтоб отпечатков пальцев не было видно на лепестках?!) чтото и так крутила и сяк...
  • 0

#1326
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Таня, одень хирургические перчатки по размеру руки.
Вот видишь какая розочка :smoke: ты все можешь сама)))
  • 0

#1327
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

upi[b]
Красота то какая!!! А как вы подсвечник сделали? AMOS-это пластика такая? ее тоже нужно в духовку ставить или она сама затвердивает? Я ничего в этом не шарю, но так давно хочу сделать лампу на подобие вот вашего подсвечника вот такую


AMOS это глина самоотвердевающая.. но после высыхания она как резиновая все равно остается, такая мягкая и очень легкая вещь получается. Ставить в духовку не нужно. Лампу там же написано как сделать, я почти так и сделала, только не выдавливала, а колбаски длинные катала.

Я вот что-то Цернит мну-мну-мну... Мозоли скоро будут frown.gif Что-то он такой жесткий.. И такое впечатление, что жестче и жестче становится.. Когда расткатываешь края как-будто крошаться mad.gif Девочки, так должно быть? Или она все-таки должна быть мягкой?


Девочки, ответьте, пожалуйста, а то у меня творчество на месте застряло :spy:

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 25.02.2010, 17:25:14

  • 0

#1328
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Таня, одень хирургические перчатки по размеру руки.
Вот видишь какая розочка :spy: ты все можешь сама)))

Ок, спасибо)) ты что я еще не могу нитьво, а колечко хооочется.....
  • 0

#1329
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, ответьте, пожалуйста, а то у меня творчество на месте застряло :spy:

Цернит должен быть мягким, мните!!! :D
  • 0

#1330
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Орхидеи достали окончательно;))) Теперь меня бросает от ромашек к осьминогам в стиле Стим-Панк;)))
Комплект для девочки 12-ти лет:
Изображение
кулон, висячие сережки и два гвоздика - под три дырочки в ухе.
Изображение
[/quote]
  • 0

#1331
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Полькин ромашки восхищают!!!класс!!!
осьминоги прикольные, но из-за цвета немного непонятно
  • 0

#1332
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Орхидеи достали окончательно;))) Теперь меня бросает от ромашек к осьминогам в стиле Стим-Панк;)))

какие ромашки хорошенькие))) Нужно мне тоже попробовать.


Девочки скажите белый FIMO Effect 04 номер...какой эффект дает? он прозрачный станет, когда запеку?

Сообщение отредактировал Тайна Я: 25.02.2010, 20:37:32

  • 0

#1333
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Урааа...вторая роза у мен вышла лучше первой))) Я заболела розами)) Изображение
Боюсь запекать...скажит сколько времени розу такую нужно держать в печи? листочки то тоненькие.
  • 0

#1334
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Урааа...вторая роза у мен вышла лучше первой))) Я заболела розами)) Изображение
Боюсь запекать...скажит сколько времени розу такую нужно держать в печи? листочки то тоненькие.

Супер-роза!!! Запекайте спокойно, ничего с ней не случится, если температуру не превышать;)


А я тут собираю помаленьку то, что налепилось в орхидейном угаре;))))
ИзображениеИзображение
  • 0

#1335
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Kamosik, Полькин, респект ! Очень красиво !
Молодцы, девочки ! С каждым разом все более и более красивые вещи выкладываете :D
-----------------------
К весне захотелось сделать что-нибудь с поталью и с листиками-цветочками, такое-эдакое, нежненькое :().
Идея , правда, не моя, а слямзена откуда-то из Инета и немного доработана-переработана. Автора, к сожалению, не помню.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#1336
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений
Платинка, пришла моя посылка с китайской глиной, так что как перешлют в Астану попробую и вам скажу )))


Мне сегодня Цернит передали из Алматы 2 брусочка, буду ночью пробовать.
А его смешивать можно с Цветиком?

Сообщение отредактировал Yuliya2009: 26.02.2010, 23:13:51

  • 0

#1337
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Платинка, пришла моя посылка с китайской глиной, так что как перешлют в Астану попробую и вам скажу )))


:rotate: Хорошо!! А я уже почти заказала себе! У меня вот вопрос: чем Вы руководствовались при выборе там глины?
  • 0

#1338
Деонис79

Деонис79
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Где можно купить глину у нас в городе? для поделок? и скоко это стоит?
  • 0

#1339
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений

Платинка, пришла моя посылка с китайской глиной, так что как перешлют в Астану попробую и вам скажу )))


:laugh: Хорошо!! А я уже почти заказала себе! У меня вот вопрос: чем Вы руководствовались при выборе там глины?

Платинка, я просмотрела много магазинчиков на таобао, и выбрала тот, где упаковки посимпатичнее, брусочки есть разной массы, цветов много. Просто я подумала, что если много цветов по отдельности значит всерьез этим занимаются. И честно говоря мне наборы не очень подходят, т.к. во всех наборах у меня остаются неиспользованными одни и те же цвета. А, еще кажется еще этот магазин (с которого я заказала) кто-то на ЦТ упомянул. Но я второй заказ буду делать, когда Света мне мою пластику перешлет в Астану, попробую сначала. Очень жду розовый и белый цвета. Просто в Астане только Цветик продается, там цветов мало, и все темноватые, так что надеюсь что китайская пластика хорошая.
  • 0

#1340
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте!
Увидела в инете поделки из глины и загорелась, посоветуйте пожалуйста с чего начать, какими материалами
единственное что смогла найти это амосовская глина в абди, но мне жутко не понравилась, слишком мягкая
заранее спасибо =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.