Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#361
MagdaHelena

MagdaHelena
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки всем добрый вечер! На строй рынок Саламат съездить не получилось, поэтому уточнить название лака не могу, зато встретился другой лак Евротех-Эко глянцевый 5 литров. Лак для паркета применяемый внурти помещений уретано-акриловый. Стоимость 10730 тенге. Произведен в России по немецкой технологии. Может кто нибудь покрывал им пластику???
  • 0

#362
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет - я одна из тех,кто тоже завис в пластике. Леплю целыми днями. Возник вопрос с лаком- я покрываю обычным Фимовским на воднойоснове.Но поначиталась у вас , задумалась - чё действительно все так плохо??? Готова попробовать и другие лаки. Если будет кто заказывать - я присоединюсь.
  • 0

#363
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Всем привет - я одна из тех,кто тоже завис в пластике. Леплю целыми днями. Возник вопрос с лаком- я покрываю обычным Фимовским на воднойоснове.Но поначиталась у вас , задумалась - чё действительно все так плохо??? Готова попробовать и другие лаки. Если будет кто заказывать - я присоединюсь.


Ах, "леплю целыми днями" - это моя недостижимая мечта ;) у мну работа с 9 утра до 18 вечера, а потом дети:rotate:)) я леплю ночами. а столько идей!!!!!! не хватает времени и сил реализовать :rotate:
  • 0

#364
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
не поверите - из-за пластики пришлось работу оставить
  • 0

#365
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет!!! Я тут новенькая!!! Только планирую заниматься пластикой! Надеюсь получится...
Вдруг кому понадобиться - седня нашла фимовскую глину в магазине 4kids (кирова-пушкина) 1 шт 355 тг. выбор цветов потрясающий просто. Теперь осталось определиться с лаком, хорошо что не купила фимовский, дорогой он 700 тг и малюсенькая баночка. А никто не пробовал лак для стекла и пластики, которые продаются в обди? Фирму не помню...там наборы всякие для работы по стеклу, дереву и пр. Кажется там и лак был...
  • 0

#366
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

не поверите - из-за пластики пришлось работу оставить

Ничего себе как затянуло :) ... Это в смысле вы стали на заказ делать?
  • 0

#367
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

не поверите - из-за пластики пришлось работу оставить


абалдеть :laugh: не, я могу пока работу оставить. она меня и двоих детей кормит. а пластика, если станет бизнесом, перестанет быть таким волшебным миром для меня. лучше уж пусть так :laugh:
  • 0

#368
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
НЕЕЕ, народ меня не понял! Все боялась бросить работу, думала, что будет скучно сидеть дома! А теперь времени нет пол пропылесосить!
  • 0

#369
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

НЕЕЕ, народ меня не понял! Все боялась бросить работу, думала, что будет скучно сидеть дома! А теперь времени нет пол пропылесосить!

тогда хвастайтесь :laugh:
  • 0

#370
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем привет, я тоже занимаюсь пластикой, недавно начала!
Мне оооочень нравиться сижу до позна!!!
Вт одна из моих работ кулон и кольцо!

Изображение
  • 0

#371
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Лерон очень красивый кулон и брошка! Молодчина! и фирменный знак придумали :) как профессионал, а не новичок
  • 0

#372
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лерон очень красивый кулон и брошка! Молодчина! и фирменный знак придумали ;) как профессионал, а не новичок


Спасибо, большое, стараюсь :)
только это не брошь а кольцо :fie:
  • 0

#373
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня проблемка с фотографиями.Мучаюсяя:) не получается загрузить. Что поделать, я с компьютером еще не на ты. Все плакаю!!!

MODERATORIAL [Spectra]
Вы верены, что у Вас проблемы с фотографиями, а не с восприятием текста? Неужели даже название темы прочитать трудно?
Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Правил. Ссылку на Правила не даю сознательно - потрудитесь поискать и ознакомиться.

Сообщение отредактировал Spectra: 18.08.2009, 17:16:37

  • 0

#374
Татуся

Татуся
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, скажите, а где можно научится такой красотище?
  • 0

#375
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, скажите, а где можно научится такой красотище?


Стю проводит абалденные мастер-классы
  • 0

#376
Varejka

Varejka
  • Гость
  • 10 сообщений
всем доброго время суток)) тоже увлекаюсь пластикой. Только вот у меня такая проблема: после того, как прокалываю бусину, она деформируется, и потом сделать её снова такой же ровной не получается. :smoke: Пользуюсь "Цветиком" и "Сонетом". Подскажите, пожалуйста, что делать
  • 0

#377
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если мне надо, чтобы бусина меньше деформировалась я ложу ее на 3-4 часа в холодильник (в зависимости от размеров бусины), а когда я делаю кулоны, то зачастую дырочку делаю после того как запеку. Дырявлю иголкой с надкушенным ушком. Получается хорошее сверло.
  • 0

#378
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

всем доброго время суток)) тоже увлекаюсь пластикой. Только вот у меня такая проблема: после того, как прокалываю бусину, она деформируется, и потом сделать её снова такой же ровной не получается. :smoke: Пользуюсь "Цветиком" и "Сонетом". Подскажите, пожалуйста, что делать


попробуйте цернит. ИМХО российская пластика чересчур мягкая.
а по поводу дырочек: в готовом изделии есть риск что сломается. лучше пластику потверже и идея с холодильником отличная
  • 0

#379
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Всем привет, я тоже занимаюсь пластикой, недавно начала!
Мне оооочень нравиться сижу до позна!!!
Вт одна из моих работ кулон и кольцо!

Изображение


Работа очень нежная. А вы не подскажете а основа кольца из пластика или на металл сажали?
  • 0

#380
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Урря! Готовьтесь, товарищи: коллекция хулиганских кулонов!!!! В офисе долго стебались, и даже разобрали на подарки!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.