Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#3461
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
эти бусики полностью из пластики цепь черного цвета и кулон бабочка из муранского стекла.
Корзины для тапок и помидоров уже приготовила :ninja: .... это первое мое творчество в бижутерии с пластикой
Изображение
  • 0

#3462
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
и несколько фоторамок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3463
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
uolgav, очень понравилась сборка бусиков, смотрица классно, правдо немного мрачновато для лета))
  • 0

#3464
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
спасибо... да вы правы мрачновато, зато со многим можно одеть я люблю практичные вещи :)
  • 0

#3465
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
uolgav,
колье действительно симпатичное. Жаль, что плохое качество фото.
Идея с фото-рамками мне тоже понравилась, единственное, в некоторых работах смущает цветовая гамма.
  • 0

#3466
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Коллеги, расскажу о своем событии :)
Сегодня я вернулась из отпуска в Грузии. И решила совместить приятное с полезным.
Нам всем хорошо известна Мастер Юлия Галущак . Даже для профессионалов ее работы представляют большой интерес и ценность. Для меня она казалась каким-то «Небожителем», девушкой, которая из таких же как у всех материалов, умеет сделать восхитительный шедевр и произведение искусства.


Живет Юля в городе Хмельницком (Западная Украина). Я уже списывалась с ней раньше, потому что была у меня идея пригласить ее в Казахстан как тренера, собрать группу из желающих обучиться и в первую очередь самой посмотреть на то, как рождаются эти шедевры. Но Юля отказывалась, объясняя что не может уехать из Хмельницкого по семейным обстоятельствам, но приглашала к себе по случаю. Поэтому в Тбилиси я летела через Киев, специально сделав там остановку на несколько дней, чтобы съездить к ней в Хмельницкий.

Юля – маленькая и хрупкая девушка, мама двоих детей. По специальности она дизайнер женской одежды, так что работает практически по специальности. Ее увлечение полимерной глиной началось с интереса, а уже сейчас ее работы имеют законченный и завершенный вид, где в уникальной композиции используются различные материалы, подчеркивая изящность работ и дополняющие идею новыми элементами.
В работе предпочитает бельгийский "Cernit"; Для прочности конструкций активно использует жидкий гель Fimo. А работает в условиях практически полной стерильности :)

Прикреплённые изображения:

  • y2.jpg
  • y4.jpg
  • y8.jpg
  • y1.jpg

Сообщение отредактировал Styu: 26.07.2012, 20:37:45

  • 2

#3467
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Я специально сфотографировала этот браслет, чтобы иметь документальное подтверждение того, что это действительно реальность :)

Прикреплённые изображения:

  • 1546.jpg
  • 1547.jpg

  • 1

#3468
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Ну и работаем :)

Орхидеи : Верхняя орхидея Юли. Нижняя с левой стороны - моя :)
Это еще незаконченный вариант, нужно доделывать но предварительный результат уже виден :)
По цветам вишни - левый цветочек мой :) Лепила вообще из черновой пластики. Главное руку набить ))

Прикреплённые изображения:

  • 1550.jpg
  • 1549.jpg

  • 1

#3469
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Юля честно и открыто делилась всем, что знала и умела. И если раньше, глядя на ее работы, я не могла понять, по какому принципу это в принципе может быть сделано, но Юля, опираясь на свой опыт, объясняла, что будет если сделать не так, а по-другому. Очень многое для того, чтобы не набить новых шишек.
Я получила большое наслаждение и от процесса работы и занятий, и от общения с этой светлой и замечательной девушкой. Так уж получилось, я никогда ни у кого не училась работе с пластикой, хотя сама обучила уже множество людей, а тут – первые занятия, да еще у такого Мастера!



:)

Прикреплённые изображения:

  • 1552.jpg

  • 0

#3470
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Насть, счастлииииивая!!!
Мне Юля нравится своим чувством цвета, очень фактурными работами.

для меня она тоже чистая фея!!!
  • 0

#3471
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Настя, вот завидую белой завистью))))
  • 0

#3472
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
НАстя, очень классно!может соберем все же группу желающих и покажешьнам чего?
  • 0

#3473
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Крууууууто! Настена, какая ты молодец!
Да, если бы Юля к нам приехала, я бы не раздумывая пошла к ней на мастер-класс, она действительно Мастер с большой буквы.
У меня вот вопрос сразу возник, не знаю на сколько это этично, но все таки спрошу, раз ты своими глазами Юлины творения лицезрела ;) Я когда смотрю на ее работы всегда задумываюсь над тем чем она покрывает проволоку на которой крепятся цветы и которая имитирует стебель цветка, вот как на фотографии с браслетом и орхидеей - это какая-то нить или все-таки пластика в тонкий слой?
  • 0

#3474
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Барышни,
спасибо :)

Krasnadevisa,
Катя, сорри, но собирать группу и показывать Юлины технологии будет, как мне кажется, неэтично :)


Bionika,
Да, жалко что у нее не получается приехать. Я бы сама еще раз с большим удовольствием с ней встретилась :)
про стебли, думаю, можно подтвердить (т.к. я еще до встречи с Юлей понимала как это сделано) - это обмотка нитями.
  • 0

#3475
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Настя!!!!! Я умираю от завести, по мне так вы прикоснулись к живой легенде!!!! Ооо и загадка стеблей раскрыта ( хотя я то же подозревала что это нитка)
Да, дамы но если кто нибудь захочет съездить к Юли на урок про меня не забудьте я бы в компании с удовольствием поехала, и вообще можно группу собрать и тронуться на Украину!!!!
  • 1

#3476
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Настя!!!!! Я умираю от завести, по мне так вы прикоснулись к живой легенде!!!! Ооо и загадка стеблей раскрыта ( хотя я то же подозревала что это нитка)
Да, дамы но если кто нибудь захочет съездить к Юли на урок про меня не забудьте я бы в компании с удовольствием поехала, и вообще можно группу собрать и тронуться на Украину!!!!

полностью согласна! поехала бы с удовольствием.
  • 0

#3477
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ооо :)
Паломники из Казахстана по святым Юлиным местам )))))) Передам ей :) Думаю ей будет приятно :)
  • 0

#3478
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Знаю, что писали уже обэтом в теме, но найти никак не могу информацию по поисковику :(
в общем, если кто тознает где вяляне какая-то девушка продает камни и фурнитуру заодно, скажите пожалуста, очень надо, очень жду! Спасибо огромнейшее. :-/

никто не знает?
  • 0

#3479
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
я о такой девушке, которая находится "в Яляне" ничего не знаю.
Знаю только, что возле Яляна есть магазин "Сакура", там есть камни и немного фурнитуры, а так же магазин Самиры (хотя он дяди Юрин), где продаются камни. Есть еще магазин Ирины, с камнями и фурнитурой, но он в "Адеме".
  • 0

#3480
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я о такой девушке, которая находится "в Яляне" ничего не знаю.
Знаю только, что возле Яляна есть магазин "Сакура", там есть камни и немного фурнитуры, а так же магазин Самиры (хотя он дяди Юрин), где продаются камни. Есть еще магазин Ирины, с камнями и фурнитурой, но он в "Адеме".

Простите меня великодушно :)
я перепутала название, она в Адеме... а как мне найти Ирину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.