Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#3401
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Хочу дать небольшой анонс для тех, кто хотел бы попробовать полимерную глину в работе, но никак не решался.


а время обозначьте пожалуйста? и время проведения выставки и время проведения мастер-классов
  • 0

#3402
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Нет ну вы скажите что я в Уральске делаю :cry: А как записаться на участие? может я приеду и то же поучаствую или я уже опадала?

Да ладно, Уральск хороший город! :) Правда коллег мало, это печалька :)
Предварительная запись будет проходить на стенде "Creative hands"


Хочу дать небольшой анонс для тех, кто хотел бы попробовать полимерную глину в работе, но никак не решался.

а время обозначьте пожалуйста? и время проведения выставки и время проведения мастер-классов

Начало мастер-класса будет в 13:00 во все дни проведения выставки.
по времени они будут идти 30-40 минут.

На сколько я знаю, там будут проходить и другие мастер-классы, в том числе и с эпоксидной смолой, но расписание еще уточняется.
  • 0

#3403
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

На сколько я знаю, там будут проходить и другие мастер-классы, в том числе и с эпоксидной смолой, но расписание еще уточняется.

пасиб
  • 0

#3404
Dina Schmidt

Dina Schmidt
  • Гость
  • 14 сообщений
ммм, в каком городе мастер-класс?
  • 0

#3405
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
В Алматы
  • 0

#3406
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Столько делаю украшений, а про себя как то забываю, но вот все же решила сделать и себе комплектик...
Изображение
  • 0

#3407
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
красота то какая... орхидеи мне ваши ну вообще нравятся!!! текстуры или сами??? КАК?
  • 0

#3408
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

красота то какая... орхидеи мне ваши ну вообще нравятся!!! текстуры или сами??? КАК?

Спасибо большое!!!! Да какая там текстура спицей работаю, хотелось бы текстуру да они такие дорогие... уххх
  • 0

#3409
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
обычной металлической?
  • 0

#3410
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дв!!!решила выложить свою первую работу,очень хочу знать ваше мнение,кукла на каркасе,. Пасхальный кролик,.,полимерная глина(не самозастывающая),жду ваших комментариев,заранее спасибо)))
  • 2

#3411
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

Доброго вечера всем! оказывается, я сто лет тут не появлялась
столько всего тут нового, интересного!
Ирина, Ваши листочки просто бесподобны! Очень красивое колье с оранжевыми цветами у Huxsi

вставлю и я, пожалуй, свои пять копеек) вот, чуть-чуть из новенького:


ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:49:58

  • 0

#3412
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
huxsi
Настя, Орхидеи прекрасны!!!! Очень нежная работа :)


Ledrou roulin,
Такой милаха ! По-моему очень симпатичный :)
  • -1

#3413
alexdom

alexdom
  • Гость
  • 23 сообщений

дв!!!решила выложить свою первую работу,очень хочу знать ваше мнение,кукла на каркасе,. Пасхальный кролик,.,полимерная глина(не самозастывающая),жду ваших комментариев,заранее спасибо)))

кролик просто супер!!!!
  • 0

#3414
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, всем привет! :hi:
Очень понравились многие работы, перечислять всех не буду...
Хочу вам показать свои работы из полимерной глины.(не могу вспомнить писала ли раньше сюда :ninja: ...)
Ну в общем, начну с ранних работ и постепенно выложу все до сегодняшних моих новинок :)

Это серия бабочек:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3415
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

дв!!!решила выложить свою первую работу,очень хочу знать ваше мнение,кукла на каркасе,. Пасхальный кролик,.,полимерная глина(не самозастывающая),жду ваших комментариев,заранее спасибо)))

Зайчик милашка!!!!

Хочу вам показать свои работы из полимерной глины.(не могу вспомнить писала ли раньше сюда :ninja: ...)
Ну в общем, начну с ранних работ и постепенно выложу все до сегодняшних моих новинок :)

Это серия бабочек:

бабочка замечательная!! Но мне кажется фот темноват на светлом фоне смотрелось бы... живее что ли....
  • 0

#3416
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
]Krasnadevisa[ ну да простые металлические спицы, я набрала разной толщины и пользуюсь ими как стеками, формирую лепестки ;)
  • 0

#3417
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


дв!!!решила выложить свою первую работу,очень хочу знать ваше мнение,кукла на каркасе,. Пасхальный кролик,.,полимерная глина(не самозастывающая),жду ваших комментариев,заранее спасибо)))

кролик просто супер!!!!

спасибо за комментарий)))я рада!!
  • 0

#3418
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


дв!!!решила выложить свою первую работу,очень хочу знать ваше мнение,кукла на каркасе,. Пасхальный кролик,.,полимерная глина(не самозастывающая),жду ваших комментариев,заранее спасибо)))

Зайчик милашка!!!!

Хочу вам показать свои работы из полимерной глины.(не могу вспомнить писала ли раньше сюда :ninja: ...)
Ну в общем, начну с ранних работ и постепенно выложу все до сегодняшних моих новинок :)

Это серия бабочек:

бабочка замечательная!! Но мне кажется фот темноват на светлом фоне смотрелось бы... живее что ли....

спасибо за похвалу)))
  • 0

#3419
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

бабочка замечательная!! Но мне кажется фот темноват на светлом фоне смотрелось бы... живее что ли....


Я люблю синие и все фиолетовые и сиреневые цвета))))) Потому здесь такое их скопление)))
Это был первый опыт лепки в такой технике.
  • 0

#3420
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://s45.radikal.r...487a2548f6t.jpg http://s017.radikal....378503a22ft.jpg http://s017.radikal....6ff273562bt.jpg http://s40.radikal.r...904be6a480t.jpg http://i074.radikal....bd114cd027t.jpg http://s018.radikal....209725c26et.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.