Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2821
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Настя, давай хотя бы по одному виду инчиков для первого раза сделаем)))
  • 0

#2822
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Настя, давай хотя бы по одному виду инчиков для первого раза сделаем)))

Поддерживаю Таню :)

1. ПЛАНТИНКА 13 мая
2. Bionika - 13 мая
3. Стю 16 мая
4. Красная Ворона 16 мая
5. ТаНик 13 мая
6. Краснадевица 16 мая
7. Kolyasha_79 -13 или 16 мая
8. Оэлун -16 мая


Настя, солнце, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! :kiss:

Изображение
  • 0

#2823
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Что такое инчики?))))
  • 0

#2824
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Наааастяяяя, с днём рождения! спасибо Оэлун за информацию )))
  • 0

#2825
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

так это.. я может чего не понимаю, прошу уточнить. чтобы делать инчики, нужно ведь знать количество участников?

ну я думаю человек 10 точно будет ))

Настя, давай хотя бы по одному виду инчиков для первого раза сделаем)))

только я одна страдаю от жадности ? )) по-моему инчики такая штука, которая не пропадет и всегда пригодится ))

Что такое инчики?))))

полистайте несколько предыдущих страниц, там все сказано и даже показано ;)

Pintora, Оэлун,
барышни, спасибищще )))
  • 0

#2826
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Стю!! С днем рожденья!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :beer:


Девочки, завтра последний день "регистрации" :D желающих пойти на встречу(т.к. просили, чтобы в среду уже точно день и время сказали).
Я так понимаю, что большинство пока выбирает 16 мая? Bionika, ТаНик есть ли у вас возможность прийти 16?
Я, в принципе, могу и 16 :-)

Вот скажите мне, пожалуйста, никак не доходит... :-( Для чего нужны инчики? Что с ними делать?

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 10.05.2011, 15:35:33

  • 0

#2827
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стю!! С днем рожденья!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :beer:


Девочки, завтра последний день "регистрации" :D желающих пойти на встречу(т.к. просили, чтобы в среду уже точно день и время сказали).
Я так понимаю, что большинство пока выбирает 16 мая? Bionika, ТаНик есть ли у вас возможность прийти 16?
Я, в принципе, могу и 16 :-)

Вот скажите мне, пожалуйста, никак не доходит... :-( Для чего нужны инчики? Что с ними делать?

спасип ))


ну я, например, хочу фото-рамку с инчами сделать :)
а вообще это из скрапбукинга пришло. Немного инфо есть ЗДЕСЬ .
  • 0

#2828
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ну я теоретически могу 16, но приеду с ребенком, сразу предупреждаю)))). Муж сможет сына перехватить где-то через час примерно.
  • 0

#2829
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я тоже могу 16 прийти, если большинству так удобнее :)
Значит 16, в студии, в 6.30, с 8ю инчиками? Или в какое-то другое время?
  • 0

#2830
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
предлагаю количество участников пока не закрывать. Наверняка кто-то еще проснется :)
Да, тогда до встречи 16-го в 6:30 :)
  • 0

#2831
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ок, тогда уведомляю наших субарендаторов.

Итак:
Встреча полимерщиков состоится 16 мая в 18.30. по адресу Толе Би - Ауезова, театр "Аро", второй этаж. Приносим себя, что-нибудь к чаю и инчики!

Все желающие еще вполне могут подключиться)) ;-)

А вот, можно я похвастаюсь))) Купила вчера в Хоббилэнде лезвия и текстурки, и вместо того, чтобы готовиться к экзамену весь вечер резала пластику))) Это прям кайф какой-то))
Девочки, а у кого-нибудь из вас есть макиновская паста-машина? или может кто знает-какая максимальная толщина листа? А то мне как-то не очень удобно на своей лапшерезке, иногда нужны пласты потолще, а они уж совсем тоненькие получаются..
  • 0

#2832
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Купила вчера в Хоббилэнде лезвия и текстурки,

Как я вам завидую лезвия уже второй год купить хочу и текстуру то же.... А где этот маг. находиться адрес не подскажете?
  • 0

#2833
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Купила вчера в Хоббилэнде лезвия и текстурки,

Как я вам завидую лезвия уже второй год купить хочу и текстуру то же.... А где этот маг. находиться адрес не подскажете?


хоббиленд, это интернет магазин, www.hobbyland.kz
  • 0

#2834
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,можно с вами?
  • 0

#2835
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Девочки,можно с вами?

а ты инчики сделаешь ? :)
  • 0

#2836
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Обещаю, распакую свои короба пластики и что-нить начну лепить. :faceoff:
  • 0

#2837
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Блин, девочкииии, может мне кто-нить помочь???
я пересилила свой страх перед неизведанным мне и решила сделать заказ с полимерклайэкпресс, потому что здесь в Алматинских магазинах я еще до посинения буду ждать нужную пластику.
вобщем я сделала заказ нужных мне цветов, на почту мне пришло сообщение от менеджера с итоговой суммой за посылку.
НО карточки у меня нет :weep:
потыкавшись- помыкавшись, хотела открыть Визу электрон, но это нужно ждать 10 дней. хочу быстрее :(
могу ли я с чужой карточки сделать отплату?
может кто-нить из вас согласится своей картой расплатиться :lol: я бы закинула туда денюжку с учетом комиссии :rolleyes:
пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#2838
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Блин, девочкииии, может мне кто-нить помочь???
я пересилила свой страх перед неизведанным мне и решила сделать заказ с полимерклайэкпресс, потому что здесь в Алматинских магазинах я еще до посинения буду ждать нужную пластику.
вобщем я сделала заказ нужных мне цветов, на почту мне пришло сообщение от менеджера с итоговой суммой за посылку.
НО карточки у меня нет :weep:
потыкавшись- помыкавшись, хотела открыть Визу электрон, но это нужно ждать 10 дней. хочу быстрее :(
могу ли я с чужой карточки сделать отплату?
может кто-нить из вас согласится своей картой расплатиться :lol: я бы закинула туда денюжку с учетом комиссии :rolleyes:
пожалуйста :rolleyes:

Фируз, я могу со своей оплатить. но только после выходных получится. так как все выходные меня не будет в городе и карта сейчас не у меня. в принципе, я могу закинуть нужную сумму, а ты потом мне деньги завезешь
  • 0

#2839
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ой, поправьте меня, если я не права. Может быть это не во всех магазинах действует. Но кажется адрес доставки должен совпадать с адресом того, на кого карта зарегистрирована. Нет ?
  • 0

#2840
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Блин, девочкииии, может мне кто-нить помочь???
я пересилила свой страх перед неизведанным мне и решила сделать заказ с полимерклайэкпресс, потому что здесь в Алматинских магазинах я еще до посинения буду ждать нужную пластику.
вобщем я сделала заказ нужных мне цветов, на почту мне пришло сообщение от менеджера с итоговой суммой за посылку.
НО карточки у меня нет :weep:
потыкавшись- помыкавшись, хотела открыть Визу электрон, но это нужно ждать 10 дней. хочу быстрее :(
могу ли я с чужой карточки сделать отплату?
может кто-нить из вас согласится своей картой расплатиться :lol: я бы закинула туда денюжку с учетом комиссии :rolleyes:
пожалуйста :rolleyes:

Фируз, я могу со своей оплатить. но только после выходных получится. так как все выходные меня не будет в городе и карта сейчас не у меня. в принципе, я могу закинуть нужную сумму, а ты потом мне деньги завезешь

Ой, Ань! :beer: я прям щас танцевать начну))) спасибо тебе большое :-) :-)
я щас тебе в личку напишу))) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.