Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2221
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Styu, спасибо! пойду тоже затарюсь в креативхэндсе :-)

Дамы... подскажите, где сие заведение обретается, и нет ли там жидкого пластика???

"Creative Hands" - ул. Жибек Жолы (уг. ул. Валиханова, напротив Кызыл-Тана); т. 273-33-66
  • 0

#2222
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"Creative Hands" - ул. Жибек Жолы (уг. ул. Валиханова, напротив Кызыл-Тана); т. 273-33-66

Ой спасибо... пока нет моего пластика, но обещают что появится... будем звонить... спасибо еще раз...
  • 0

#2223
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Новинки

Колье, браслет и резиночки для маленькой принцессы

Изображение
Изображение

А это я остатки утилизировала... колье делала себе (впервые!)

Изображение
Изображение
  • 0

#2224
xnatax

xnatax
  • Частый гость
  • 55 сообщений
kamosik,вот это утилизация!!!
  • 0

#2225
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Да, "утилизация" просто супер!
  • 0

#2226
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Styu и kamosik спасибо за советы! Единственное, не всегда удается разгладить, например те же бусинки :) Поэтому приходится потом шлифовать. Налет под водой не смывается. Просто пока изделие мокрое-его не видно, высыхает- налет так и остается... Ладно, будем стараться все-таки разглаживать :smoke:

Styu трава далась нелегко! Я давила через шприц(руки болели долго потом!) и резала эту лапшичку на мелкие травинки и каждую прилепляла пинцетом. Там еще она вся неоднородная - разных отттенков и длины.

Спасибо, что оценили мою работу! Очень приятно! Бальзам на душу! Я очень старалась :cry:
  • 0

#2227
Airry

Airry
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Vizis' date='03.06.2010, 13:55' post='13522869']
[quote name='Алимайка' post='13444618' date='28.05.2010, 15:52']
Я тоже хотела похвастаться здесь немножко своими первыми заказами! Только закончила - мой 3-й миниатюрный венок и букет для будущей тильды! Сделано из самозастывающей глины.
Изображение
[/quote]
Суперский букетик!!!!! Красотень!!!!! У меня свадьба 29 августа. Можно заказать что то подобно..... Напишите пожалуйста свои координаты. На всякий случаи мои 8 777 8 1111 84 Ирина
  • 0

#2228
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
kamosik получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции


MODERATORIAL [Roux]
Airry получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 25.07.2010, 20:09:38

  • 0

#2229
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки, а кто конкретно заказами занимается?
Например если мне захочется заказать изделие другого дизайнера(картинку кину), кто-нибудь возьмется?

"Болею" Лаловскими побрякушками, и на подарки хотелось бы некоторые вещи но в меге не все есть... :D


И еще вопрос - на резинки для волос делаете броши(или как они там называются?) ?
И насколько изделия из полимерки выносливы? Не часто ломаются, например если сделать брелочек на сотку? о_О

Сообщение отредактировал Narine: 25.07.2010, 20:24:29

  • 0

#2230
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девчонки я тут новенькая, только учусь.
Вот сдела несколько изделияй, решила выложить их =)))

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#2231
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Kamosik, очаровательный комплектик для маленькой принцесски, а утилизация остатков и того круче, браво, здорово получилось!!!

Плантинка - Вашей травкой я тоже восхищаюсь :hi:

Nency - ну наконец-то я тебя вижу, с почином! Для начинающего - очень даже ничего!!! :-/ Правда для колечек розочки, мне кажется, немного высоковаты :-)

Сообщение отредактировал Pintora: 26.07.2010, 10:21:37

  • 0

#2232
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Nency Dru, с почином Вас. продолжайте постигать и радовать)))
  • 0

#2233
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Камилл, офигенные комплекты получились!
Первый - нежный очень. Только сфотать на черном фоне надо было - вообще бы сказочно смотрелся.
Второй - стильный, сборка клевая :hi:
  • 0

#2234
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Pintora, Мафия 13 спасибки =) скоро может еще выложу фотки как только соберу изделия =)

Сообщение отредактировал Nency Dru: 26.07.2010, 13:42:56

  • 0

#2235
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
У меня, похоже, уже специализация на филиграни :-)
Браслет
Изображение

Кулон "Стук сердца"
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оэлун: 26.07.2010, 14:34:50

  • 0

#2236
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Оэлун, охо!
они и в жизни как из серебра выглядят??
  • 0

#2237
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Оэлун, я уже говорила, что Вы мой кумир, я Вами восхищаюсь! У Вас всегда все так аккуратно и так изысканно! У Вас руки наверное из золота? :rotate:

НаучИте меня делать такой браслет? а? ну пожалуйста!
  • 0

#2238
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, а кто конкретно заказами занимается?
Например если мне захочется заказать изделие другого дизайнера(картинку кину), кто-нибудь возьмется?

"Болею" Лаловскими побрякушками, и на подарки хотелось бы некоторые вещи но в меге не все есть... :rotate:


И еще вопрос - на резинки для волос делаете броши(или как они там называются?) ?
И насколько изделия из полимерки выносливы? Не часто ломаются, например если сделать брелочек на сотку? о_О


Девочки я не в теме, амсорри... А что за Лаловские побрякушки? Можно поглядеть? И вообще можно поконкретней - это кто такой/ая?
  • 0

#2239
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Оэлун, супер! А у браслета из чего основа?
А я, девочки, в печали. Воплощала вчера очередную идею и выяснила, что белый фимо даже 120 градусов переносить не желает и темнеет. Сразу после поджарки изделия сделала контрольное запекание кусока пластика - выше 115 не давала подняться температуре - все нормально. Девочки, как думаете, кроме температуры еще что-то могло повлиять на изменение цвета (например, то что в изделиях была проволока внутри) - слегка потемнел и желтый, за которым при 120 градусах таких проблем раньше не наблюдалось.
  • 0

#2240
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки я не в теме, амсорри... А что за Лаловские побрякушки? Можно поглядеть? И вообще можно поконкретней - это кто такой/ая?

В Меге есть такой отдел. Я Вам лучше в ЛС отправлю ссылку, а-то за рекламу их сайта кто-то уже получил плюс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.