Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2181
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Девочки, вот почитала здесь темку...
скажите с термометрами у нас в Алматы все так же напряженка, да?
или же всетаки где-то можно купить?


в креатив хендс неделю назад были
позвоните им, телефон есть в темке наверху - рукодельные магазины

спасибо за наводку, завтра буду звонить!
  • 0

#2182
xnatax

xnatax
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет.идейка была весной,наконец-то руки дошли. "Яблоневый цвет"

Изображение

Изображение
  • 0

#2183
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Xnatax, клёво! Апплодирую стоя!!! :)
  • 0

#2184
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем привет.идейка была весной,наконец-то руки дошли. "Яблоневый цвет"

Изображение

Изображение

очень красиво и нежно
у меня весной тоже было подобное :)
  • 0

#2185
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
xnatax,
присоединяюсь к остальным,
ООООЧЕНЬ красиво :)
  • 0

#2186
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
xnatax, очень нежно! Я бы такое одела с красивым легким сарафанчиком!
  • 0

#2187
xnatax

xnatax
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Pintora,kamosik,Styu,ПЛАНТИНКА ,спасибо всем большооое за приятные сердцу отзывы.kamosik, Ваши фото тоже интересно посмотреть.
  • 0

#2188
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Действительно очень нежно получилось!!!!!!! :weep:
  • 0

#2189
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну вот, девочки, конкурс окончен и я могу показать работу, которую сделала буквально на днях для маленькой 6-ти летней девочки на день рождения, её мама заказала. Я использовала фрагмент своей конкурсной работы, поэтому не показывала...

"Маленькая принцесса"
Изображение
Изображение

Забыла логотип свой поставить...

Маленькие полупрозрачные бусины - это бисер.
  • 0

#2190
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Pintora, блин писала-писала вам приятностей и у меня глюк случился. Украшение очень хорошенькое! Если вы его сразу выложили, я б не догадалась про вашу конкурсную работу)))

xnatax, ой спасибо! :D
  • 0

#2191
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Pintora, блин писала-писала вам приятностей и у меня глюк случился. Украшение очень хорошенькое! Если вы его сразу выложили, я б не догадалась про вашу конкурсную работу)))


:D Спасибо, kamosik, в любом случае за все приятности!

Мне Ваша конкурсная работа очень нравится!
  • 0

#2192
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мне Ваша конкурсная работа очень нравится!

да? которая из них :D
  • 0

#2193
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Pintora,
очень красивые клубнички. Для меня такая кропотливая работа сродня подвигу :D

Конкурс закончился, мы постепенно начинаем узнавать кто принял в нем участие.

Девушки (и юноши :lol: ), у меня вопрос : а почему остальные не приняли участие в конкурсе ? Струсили ? Сомневались в том, что это возможно ? Что-то случилось ?
А еще много-много людей "подсматривающих" тему, но работающих в тихую. Выражаю вам свое неодобрение :D
  • 0

#2194
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Насть, спасибочки!!! Да, над клубничками особенно пришлось попотеть, бульонки, это что то... :D
Я со Styu согласна, вот посчитала, нас получается было 9 человек, и то если 5 и 12 работу сделал не кто-то один... А где все остальные? А-у-у-у

kamosik, я имела в виду первую "Другое лето". Класс... Но я Вас узнала сразу по этой работе...
  • 0

#2195
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мои новые работы
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2196
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мафия, вау!!! А что это там такое в середине желто-сиреневого украшения?

Pintora, очень нарядные клубнички. А в чем сложность работы с бульонками? (ни разу не пробовала, вот и интересуюсь :-)

А у меня нечто этническое)) Листики и бусинки-таблетки из полимерки, три крупных бусины из пресс-бирюзы, маленькие - деревянные.

ИзображениеИзображениеИзображение

Серьги пока без швенз, ибо швенз нужного цвета в хозяйстве обнаружено не было :D
  • 0

#2197
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мафия, мне первое очень понравилось!
Девочки или я тормоз или Вы рукодельницы, объясните как такую красоту сделать? Я имею в виду первую работу Мафии, такие цветочки... Как такие переходы сделать? Особенно вот эти линии посередине лепестка. Я тож мечтаю что-нибудь подобное повторить, когда-то меня и цветочки Puccalin'ы поразили, похожие... И браслет такой тоже мечтаю сделать... Там, кстати, внутри никакого каркаса нет, просто пластика и все?

Pintora, очень нарядные клубнички. А в чем сложность работы с бульонками? (ни разу не пробовала, вот и интересуюсь :D


ТаНик, спасибо большое! Сложность в том, чтобы аккуратно выложить рисунок. На клубнике косточки же не беспорядочно разбросаны, вот потому и сложно уложить каждую бульонку в нужное место, они ведь мелкие. Пришлось работать пинцетиком :D Надеюсь понятно объяснила... :-)
И мне Ваша работа тоже очень понравилась, необычно как-то, и сочетание цветов тоже приятное :)
  • 0

#2198
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, ещё я столкнулась в своих работах с такой проблемой, все мои запеченные изделия я если поднажму немножко, то спокойно могу сломать - ПОЧЕМУ? Может времени не хватает, чтобы пластификатор схватился? Просто были работы которые я температурой испортила, перепекла и они почернели, но даже их сломать не проблема, а я так понимаю, что пластика должна быть твёрдой и прочной?

И ещё, кому не трудно, киньте, пожалйста, ссылку, где всё про лаки написано, чет найти не могу, я хочу своим опытом и впечатлением поделиться, чтобы тему не засорять и не раздражать модераторов... :)
Спасибо!
  • 0

#2199
xnatax

xnatax
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Pintora,
очень красивые клубнички. Для меня такая кропотливая работа сродня подвигу :)

Конкурс закончился, мы постепенно начинаем узнавать кто принял в нем участие.

Девушки (и юноши :) ), у меня вопрос : а почему остальные не приняли участие в конкурсе ? Струсили ? Сомневались в том, что это возможно ? Что-то случилось ?
А еще много-много людей "подсматривающих" тему, но работающих в тихую. Выражаю вам свое неодобрение :fie:


Очень хотелось принять участие в конкурсе,но небыло белой пластики,а без неё никуда.В следующий раз обязательно присоединюсь к вам.
Конкурс вышел интересный,некоторых узнала,другие удивили,а №12 досих пор загадка.
  • 0

#2200
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

"Маленькая принцесса"
Изображение
Изображение

Клевый какой! Мне кажется он еще интереснее, чем конкурсная работа.

ТаНик, непривычно видеть у вас в таком стиле украшения :) Цвета классные - коричневый с голубым всегда здорово смотрится.

Настя (Мафия) , каждый раз, когда вижу твои украшения, прям поражаюсь, как в них отражается твой темперамент :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.