Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2201
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал Оэлун: 22.07.2010, 12:27:41

  • 0

#2202
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Клевый какой! Мне кажется он еще интереснее, чем конкурсная работа.


:) Спасибо, Оэлун... Совершенствоваться ведь надо... :)
  • 0

#2203
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Мафия 13,
НАстя, столько нового ! Красиво ))

ТаНик,
Да, у вас новый стиль ! Мне нравится очень :)

xnatax,
очень жаль. У вас очень красивые и уникальные работы. Вас не хватает ! :)
  • 0

#2204
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
Я тоже очень хотела поучаствовать в вашем конкурсе, но, к сожалению, пролежала в больнице с внематочной(((((((, никому такого не пожелаю... сейчас еще на больничном, времени много, взялась с новыми силам за лепку)
А где можно посмотреть результаты голосования? Киньте ссылку, пожалуйста)
  • 0

#2205
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я тоже очень хотела поучаствовать в вашем конкурсе, но, к сожалению, пролежала в больнице с внематочной(((((((, никому такого не пожелаю... сейчас еще на больничном, времени много, взялась с новыми силам за лепку)
А где можно посмотреть результаты голосования? Киньте ссылку, пожалуйста)

сочувствую, поправляйтесь скорее!

а результатов пока нет.
  • 0

#2206
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
'ТаНик' , в моём украшении стеклянная бусина. мне очень понравился ваш этно - комплект)))

Pintora, спасибо, я идейку лепестков у Насти-Стю спёрла. сначала я делала брусок с переходом цвета, потом отрезала от него кусочек, перевернула его кверхногами и сделала из него прожилки, как обысно на лепестках делают. самой нравится))))

Глина разламывается легко если ты запекала меньше получаса при слишком низкой темпиратуре. можно допечь.

Оэлун , Спасибо)))

Styu
, Насть, столько идей - хочется всего попробовать
  • 0

#2207
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений


Я тоже очень хотела поучаствовать в вашем конкурсе, но, к сожалению, пролежала в больнице с внематочной(((((((, никому такого не пожелаю... сейчас еще на больничном, времени много, взялась с новыми силам за лепку)
А где можно посмотреть результаты голосования? Киньте ссылку, пожалуйста)

сочувствую, поправляйтесь скорее!

а результатов пока нет.

спасибо!)
очень хочется посмотреть итоги :smoke:
  • 0

#2208
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Девушки, подскажите, где берёте пластику? Я вот давно не брала. Один раз брала в Креатив Хэндсе. Потом тут была девушка на форуме, даже темка у неё была, что полимерку продаёт. У неё покупала прозрачную какую-то. Не знаю, продаёт или нет уже? Вот надумала купить, полепить. Может за последнее время что-то уже изменилось? и появились новые неизведанные места для хомяка?
  • 0

#2209
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я тоже очень хотела поучаствовать в вашем конкурсе, но, к сожалению, пролежала в больнице с внематочной(((((((, никому такого не пожелаю... сейчас еще на больничном, времени много, взялась с новыми силам за лепку)
А где можно посмотреть результаты голосования? Киньте ссылку, пожалуйста)


Я тоже Вам очень сочувствую! Выздоравливайте! В следующий раз значит обязательно появитесь :D



Мафия 13, спасибо, поняла... (Про лепестки) А что касается браслетов - они без каркаса?
  • 0

#2210
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений


Я тоже очень хотела поучаствовать в вашем конкурсе, но, к сожалению, пролежала в больнице с внематочной(((((((, никому такого не пожелаю... сейчас еще на больничном, времени много, взялась с новыми силам за лепку)
А где можно посмотреть результаты голосования? Киньте ссылку, пожалуйста)

Я тоже Вам очень сочувствую! Выздоравливайте! В следующий раз значит обязательно появитесь :)

спасибо :D В следующий раз я обязательно буду участвовать! Когда говорите следующий конкурс?
  • 0

#2211
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал tata9ana: 22.07.2010, 22:26:51

  • 0

#2212
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

спасибо :) В следующий раз я обязательно буду участвовать! Когда говорите следующий конкурс?


:D поживём - увидим, но я думаю он будет обязательно, на этом останавливаться нельзя это точно... Настюш (Styu), надеюсь ты нас в этом деле не бросишь? Ты у нас тут продвиженец, получаешься... Если тебе будет не трудно то дерзай, вон смотри, на следующий раз народ начинает собираться :)
Лично я, для себя, сделала кое-какие выводы и было чему поучиться, конкурсы - это полезно! :mad:

Сообщение отредактировал Pintora: 22.07.2010, 21:54:17

  • 0

#2213
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Мафия 13, спасибо, поняла... (Про лепестки) А что касается браслетов - они без каркаса?

там фольга внутри
  • 0

#2214
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня такая вот проблема- я, когда после запекания начинаю пластику шлифовать, она приобретает неприятный белый налет(особенно заметно на темных цветах), и не исчезает, пока не отшлифуешь до блеска. В перчатках работать не могу.. И отпечатки остаются, а они на некоторых изделиях совершенно невыгодно смотрятся.. Шлифование занимает ОООчень много времени и сил... Шлифую сначала очень мелкой наждачкой(появляется белесый налет), а потом шлифовальной пилочкой для ногтей(только после нее стирается этот налет). Может, я что-то не так делаю?
  • 0

#2215
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
tata9ana,
жутко :laugh:
Будем за вас молиться ! Возвращайтесь в наши ряды, будем лечить душу и тело творчеством!


мультя,
в "Креатив Хэндзе по-прежнему есть пластика. На сегодняшний день вся гамма в полном объеме. Не так давно я там осуществила просто оттопыр души своей ! :rotate:
Та девушка, Алимайка, по-прежнему занимается продажей пластики.

Pintora,
предлагаю обсудить это во время нашей встречи 30-го числа :smoke:


ПЛАНТИНКА,
лакирование обычно скрывает все отпечатки. Я тоже шлифовать не люблю. Точнее просто ненавижу )) Шлифовать можно влажное изделие, тогда шлифовка происходит менее болезненно.
А еще, бывает, пока пластика сырая, по ней можно пальчиком провести - и все следы отпечатков смазываются.
В общем способов много. И шлифовка в них не самый приятный момент :D

А еще расскажите, плз, как вы траву делали в вашей конкурсной работе, а ? :kiss: Это наверное был просто вынос мозга ? Или есть какая-то более человечная метода ? Я в вашу работу просто влюбилась :hi: И голосовала за нее как за лучшую ;)

Еще раз поздравляю всех участников и победителей нашего первого конкурса ;)
  • 0

#2216
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Плантинка, я шлифую оооооочень редко! стараюсь все разгладить руками без перчаток до запекания. Это гораздо быстрее и легче, чем потом наждачкой шлифовать. Шлифую только тогда, когда хочу сгладить неровноость контура, либо при запекании на изделие попали ворсинки или кусок пластики другого цвета.
Этот белый налет хорошо смывается под водой.

но чесслово легче все разгладить рукамии и пропустить этот нудный и долгий момент шлифовки, чем шлифовать до посинения
  • 0

#2217
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений

tata9ana,
жутко :rotate:
Будем за вас молиться ! Возвращайтесь в наши ряды, будем лечить душу и тело творчеством!

Спасибо, вам всем за поддержку, девочки!
А также поздравляю победителей конкурса! Искренне за вас рада и желаю вам дальнейших творческих успехов и креативных идей для создания ваших шедевров! :laugh:
  • 0

#2218
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Styu, спасибо! пойду тоже затарюсь в креативхэндсе :-)
  • 0

#2219
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Pintora,
предлагаю обсудить это во время нашей встречи 30-го числа :-)


:smoke: :)

Девочки, что-то я смотрю похоже не все смогут появиться на этой встрече...
Что делать-то будем? Хочется со всеми встретиться.
  • 0

#2220
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Styu, спасибо! пойду тоже затарюсь в креативхэндсе :-)

Дамы... подскажите, где сие заведение обретается, и нет ли там жидкого пластика???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.