Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2081
alida85

alida85
  • Гость
  • 26 сообщений
kamosik, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#2082
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Тема "розы" продолжается))))))

Изображение

есть еще серьги в комплекте, но у фотоаппарата, как всегда неожиданно сели батарейки))
  • 0

#2083
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Тема "коты" тоже))))
Апельсиновый кот. Черная пластика закончилась)))
Изображение
Вот сделаю работы на конкурс, и воплощу идею - кота-кулон в таком же стиле и цвете)))
  • 0

#2084
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
ТаНик, какое чудо!! ))
Желаю победы в конкурсе!
  • 0

#2085
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Тема "коты" тоже))))
Апельсиновый кот. Черная пластика закончилась)))
Изображение
Вот сделаю работы на конкурс, и воплощу идею - кота-кулон в таком же стиле и цвете)))

Супер! Мне даже от названия " Апельсиновый кот" радостно становится! :laugh:

Сообщение отредактировал Лунная соната: 23.06.2010, 18:29:48

  • 0

#2086
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение

Какой яркий! Апельсином сразу запахло!
  • 0

#2087
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Тема "коты" тоже))))
Апельсиновый кот. Черная пластика закончилась)))
Изображение
Вот сделаю работы на конкурс, и воплощу идею - кота-кулон в таком же стиле и цвете)))

Такие класненькие особенно в паре!!!!!! :spy:
  • 0

#2088
Glebass

Glebass
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте Дорогие рукодельницы!!!! я хотел бы обучиться вашему рукоделию!!!помогите,я в этом новичек!!!!я никак не могу понять как вы делаете к примеру в нутри цветка полосы и разные штуки...
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! :laugh:
  • 0

#2089
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки! У меня вопрос из серии "поговорить")))
Только что, наблюдая, как я лакирую, любимый мне сказал - что не представляет девушек, которые носят пластику и вообще ни разу не видел девушек, носящих изделия из пластики. Единственным моим возражением было, что вблизи он видит исключительно коллег (а они, думаю, в большинстве своем и правда о полимерке не слыхали), и вообще мог пластику не признать)))
В общем, хочу спросить - часто ли видите барышень в украшениях из полимерки?
  • 0

#2090
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки! У меня вопрос из серии "поговорить")))
Только что, наблюдая, как я лакирую, любимый мне сказал - что не представляет девушек, которые носят пластику и вообще ни разу не видел девушек, носящих изделия из пластики. Единственным моим возражением было, что вблизи он видит исключительно коллег (а они, думаю, в большинстве своем и правда о полимерке не слыхали), и вообще мог пластику не признать)))
В общем, хочу спросить - часто ли видите барышень в украшениях из полимерки?

пока сама не начала лепить, мне казалось, что все вокруг только пластику и носят. :dandy: а когда увлеклась сама, то стала больше приглядываться к тому кто что носит. и как-то перестала видеть на других украшения из пластики :smoke:
  • 0

#2091
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Glebass,
т.к. вы ленивы, то отвечу такими словами - мы ФЕИ, поэтому у нас и получается вставлять полосы и разные штуки ))

ТаНик,
не, полимерная глина все более и более популярна становится в нашем городе ! Я в этом каждый день убеждаюсь !
А еще у меня голубая мечта- я иду по городу и встречаю девушку, на которой одеты мои украшения (друзья и близкие не в счет, они всегда в них) :smoke:
Но пока я только слышу рассказы кого-то, кто встречал людей в моих работах :dandy:
  • 0

#2092
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Давно я тут не появлялась :weep: - столько всего интересного появилось :mad:
ТаНик - коты суперские! А розочки очаровательны.

У меня тоже есть новиночка, которая сделалась как-то неожиданно, в промежутке между заказами :eek: - такой вот простой и очень нежный комплект :spy:
Изображение
  • 0

#2093
Glebass

Glebass
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Styu' date='25.06.2010, 11:16' post='13845863']
Glebass,
т.к. вы ленивы, то отвечу такими словами - мы ФЕИ, поэтому у нас и получается вставлять полосы и разные штуки ))

это вы так думаете что я ленив!!!
просто я парень!!!!
и не совсем в этом всё догоняю!!!!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 25.06.2010, 14:12:54

  • 0

#2094
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Glebass, Стю имела ввиду, что инете доступно практически все, а уж информации по полимерке - море!

Попробуйте заглянуть на осинку и в эту группу вконтакте

Ир, мне твоя последняя работа напомнила вот этого автора. Все гениальное просто!
  • 0

#2095
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мальчиков-полимерщиков мы лююююююбим! :weep:
  • 0

#2096
Glebass

Glebass
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо огромное "kamosik"!!!!
просто я всё то что находил была одна брехня!!!!
для моего мужского мозга не понятная!!!! :p
  • 0

#2097
alida85

alida85
  • Гость
  • 26 сообщений
а можно вопрос не по теме? хочу в будущем пробовать заработать на рукоделии. продавать свои изделия, изготавливая на дому. как ставят себя на учет в налоговой рукодельницы? какие налоги платят? или как-то обходится и без этого? :cry: понимаю. вопрос щепетильный, не могу найти инфу в нете об этом. ответ можно в личку. :(
  • 0

#2098
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
эх... тему отдельную для этого нужно ... мне бы вот тоже было бы интересно об этом узнать :cry:
  • 0

#2099
alida85

alida85
  • Гость
  • 26 сообщений

эх... тему отдельную для этого нужно ... мне бы вот тоже было бы интересно об этом узнать :)

:-) почему то думала что вы с этим уже все решили. (шепотом: а налоговики не пристают? ) :D
недавно прочла статью что в принципе можно работать и не регистрировавшись. ну хотя бы в начале, так как доходы будут (если будут?) небольшими,а потом уж если спрос пойдет, то можно подумать и об учете, и то при условии что откроется своя точка реализации :spy:
  • 0

#2100
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ир, мне твоя последняя работа напомнила вот этого автора. Все гениальное просто!

Честно - не видела этого автора :spy:. Сидела делала заказ, а в голове появился этот комлект и я его быстренько сделала :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.