Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2121
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Да засада что-то с личиком. Три раза уже рисовала, и все не то. Пусть пока так полежит)))))
  • 0

#2122
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
ТаНик, куколка супер! Очень аккуратно и симпатично, как и все, что Вы делаете!

Я как раз сделала моих первых малышей, становится жарко, самое время появиться им на свет! :-( Это запекаемая пластика, мой, можно сказать, первый опыт. Сильно не смейтесь! ))) Горшки деревянные, 1,5см высотой. Идея не моя, заимствована.

Изображение

Изображение
  • 0

#2123
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Алимайка, а горшки не горели в печке? для каких целей такие маськи сделаны?
  • 0

#2124
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка, а горшки не горели в печке? для каких целей такие маськи сделаны?


Горшки прекрасно себя чувствовали :-( Вроде бусины на зубочистках деревянных запекают, они горят? Маськи для поднятия настроения за рабочим столом, раньше ж принято было перед монитором кактусы ставить - против излучения якобы :( Мои тоже против негативного излучения! )))

Сообщение отредактировал Алимайка: 07.07.2010, 14:24:51

  • 0

#2125
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ааааа, Алимайка, я пищу..... Вот так фантазия у Вас!!! Офигенно получилось, супер просто! Здоровские какие! Ну что, с почином, раз на запекаемую уже переходите потихоньку :-(
  • 0

#2126
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Ааааа, Алимайка, я пищу..... Вот так фантазия у Вас!!! Офигенно получилось, супер просто! Здоровские какие! Ну что, с почином, раз на запекаемую уже переходите потихоньку :(


Спасибо, Pintora! Да нет, это так, развлекалки! :-(
  • 0

#2127
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


эх... тему отдельную для этого нужно ... мне бы вот тоже было бы интересно об этом узнать :rotate:

:( почему то думала что вы с этим уже все решили. (шепотом: а налоговики не пристают? ) :rotate:
недавно прочла статью что в принципе можно работать и не регистрировавшись. ну хотя бы в начале, так как доходы будут (если будут?) небольшими,а потом уж если спрос пойдет, то можно подумать и об учете, и то при условии что откроется своя точка реализации :-(

если доход в месяц не превышает минимальной заработной платы, то есть 14952 тенге, то вопросов вообще не возникнет. эта сумма не облагается индивидуальным подоходным налогом, ну а если больше, то все, что сверх этого - облагается... хотя, не думаю, чтоб налоговики связывались с мелочевкой (имеются ввиду суммы налогов :D ), им бы с крупными неплательщиками разобраться. разве что ктонибудь просто напакостить решит. да и помимо этого, размер дохода еще доказать нужно - найти покупателей, которые подтвердят покупку, чтоб размер продаж в совокупности за месяц составил налогооблагаемую сумму.
так что спите спокойно :)

Сообщение отредактировал Зараза: 07.07.2010, 14:38:51

  • 0

#2128
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Изображение

Ну очень забавные!!!! просто прелесть!!!! :-(
  • 0

#2129
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Алимайка, а еще такими малышами можно украшать кукольные домики. У Вас как раз дочурка подрастает))
  • 0

#2130
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Yalyu, спасибо! ТаНик, дочура у меня боевая, ей пока не до цветочков и кукол. :-(

Сообщение отредактировал Алимайка: 07.07.2010, 15:59:35

  • 0

#2131
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Ну в общем погорячилась я. Проблема у меня с рисованием мордочки( и с фотографированием, как всегда, тоже((
Вот такая она примерно, три раза ее укорачивала в процессе лепки, и по идее еще бы на треть укоротить

Изображение

А мне оч нравится! Еще бы милое личико :-( и вообще супер!

Мне тоже очень понравилась!!! не думала что возможно так похоже сделать :(
кстати, голова более приятной формы(если можно так выразиться) чем на моей картинке))

Да засада что-то с личиком. Три раза уже рисовала, и все не то. Пусть пока так полежит)))))

не оставляйте ее плиз!)))
а если найти нарисованное лицо, срисовать, или на кальку перевести, потом наложить на голову и сделать штрихи. а потом по ним дорисовать?
не знаю понятно объяснила или нет)))
идея в том чтобы взять уже готовое лицо, как-нибудь перевести его на голову

вот еще бы ей стразики на платье))

если что, сорри за глупые советы, я сама не леплю)

Сообщение отредактировал Narine: 07.07.2010, 16:50:59

  • 0

#2132
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
я несколько вариантов рисовала - мне просто не нравится, как акриловая краска ложится. Неровно как-то, надо было все ж из пластики глазки делать. А стразики, да, я думала - но у меня дома не нашлось. Под настроение сделаю еще куколок, их лепить прикольно, обязательно попробуйте сами - действительно, не особенно сложно)))
  • 0

#2133
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

я несколько вариантов рисовала - мне просто не нравится, как акриловая краска ложится. Неровно как-то, надо было все ж из пластики глазки делать. А стразики, да, я думала - но у меня дома не нашлось. Под настроение сделаю еще куколок, их лепить прикольно, обязательно попробуйте сами - действительно, не особенно сложно)))


Да маркером не смывающимся попробуйте!
  • 0

#2134
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

я несколько вариантов рисовала - мне просто не нравится, как акриловая краска ложится. Неровно как-то, надо было все ж из пластики глазки делать.

еще бы, там такое все мелкое... я краской даже не попала бы наверное в глазки))

А стразики, да, я думала - но у меня дома не нашлось. Под настроение сделаю еще куколок, их лепить прикольно, обязательно попробуйте сами - действительно, не особенно сложно)))

выкладывайте главное их как сделаете еще! :laugh: я тоже попробую, только если жуткое зрелище получится выкладывать не буду))
  • 0

#2135
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
я вот в подарок коллегам делала на прошлой неделе.
Только сильно не смейтесь, я просто любитель :laugh:

кролик с морковкой в виде буквы "Г" - так зовут именинника, к которому ушёл зайчик-магнитик
Изображение

и такой гламурный котя.
Изображение

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 09.07.2010, 02:11:23

  • 0

#2136
alida85

alida85
  • Гость
  • 26 сообщений
Зараза, уф! спасибо за ответ! :laugh:
  • 0

#2137
aelita17

aelita17
  • Гость
  • 23 сообщений

я вот в подарок коллегам делала на прошлой неделе.
Только сильно не смейтесь, я просто любитель :weep:

кролик с морковкой в виде буквы "Г" - так зовут именинника, к которому ушёл зайчик-магнитик
Изображение

и такой гламурный котя.
Изображение

Такой котик хорошенький
Я тут тоже решила кое-что свое показать
Изображение
сделала магнитик на холодильник из цветика
Изображение
  • 0

#2138
aelita17

aelita17
  • Гость
  • 23 сообщений
Розочки, только правда они из холодного фарфора
Изображение
  • 0

#2139
xnatax

xnatax
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[/quote]
Такой котик хорошенький
Я тут тоже решила кое-что свое показать
Изображение
сделала магнитик на холодильник из цветика
Изображение
[/quote]

такая миленькая вещица вышла,прелесть

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 09.07.2010, 02:19:34

  • 0

#2140
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Какие вы все молодцы! пришла, на конкурсе поголосовала, над вашими работами повздыхала... желаю чтобы дальше было всё круче и краше!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.