Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2061
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Да да да я так и думала, хорошо.а перевести сайт несложно гугл в панельвстройте, октрыли страничку кнопочку нажали и вуаля!
  • 0

#2062
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
девочки, скажите, а чем вы соединяете элементы, например лепестки цветочков? гелем или каким-то спец клеем?
  • 0

#2063
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Полькин, ваши работы просто высший пилотаж!!!!
  • 0

#2064
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Фурнитура.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 18.06.2010, 18:39:30

  • 0

#2065
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Ух, круто:laugh: Спасибо за полезную ссылочу!

Сообщение отредактировал Roux: 18.06.2010, 18:41:18

  • 0

#2066
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Купила в Абди сонет... Прикольно, но продавцы блин ваще ни в чем не разбираются спросить некого.РЕшила сэкономить и для покраски взяла акриловые краси китайские за 500. Лаки есть но недешевые (( ВОбще пластика в Абди мало, есть Фимо но кусок 630 с копейками, лучше цернит думаю ...
Так же заказала пластик из Китая...Ждем.)
  • 0

#2067
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Изображение

Обьясните начинающему как сделать?совмещение цветов или уже готовый кусок покупали и где такое можно купить?

вы можете спросить у автора - Маша Поцелуева. Она алматинка, есть во "вконтакте".

Купила в Абди сонет... Прикольно, но продавцы блин ваще ни в чем не разбираются спросить некого.РЕшила сэкономить и для покраски взяла акриловые краси китайские за 500.

акрил плохо дружит с пластикой, будьте осторожны.
  • 0

#2068
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Купила в Абди сонет... Прикольно, но продавцы блин ваще ни в чем не разбираются спросить некого.РЕшила сэкономить и для покраски взяла акриловые краси китайские за 500. Лаки есть но недешевые (( ВОбще пластика в Абди мало, есть Фимо но кусок 630 с копейками, лучше цернит думаю ...
Так же заказала пластик из Китая...Ждем.)

Alenchik. через кого заказывали? Я тут ссылку давала, у тех же?Будем тогда вместе ждать:rolleyes:
  • 0

#2069
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Да у них же, хотела кое что для лэмпворка заказать и парню подарок, не оказалось .((( Девченки если что еще новое про закупки из зарубежа недорого узнайте , напишите оооочень надо!!

Да это Маша поцелуева, в контакте есть. http://vkontakte.ru/club12491541

Сообщение отредактировал Alenchik: 21.06.2010, 09:53:25

  • 0

#2070
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки вы как завсегдатаи... так сказать)) Подскажите

1. Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Продам, Куплю, Услуги, Образование.

2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).


А разве у меня не может быть личного отзыва с центра тяжести ? , вот нр ссылку когда кидали на таобао админ ничего не сказал , а фурнитура его уже не усравивает ? :)
  • 0

#2071
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки вы как завсегдатаи... так сказать)) Подскажите

1. Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Продам, Куплю, Услуги, Образование.

2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).


А разве у меня не может быть личного отзыва с центра тяжести ? , вот нр ссылку когда кидали на таобао админ ничего не сказал , а фурнитура его уже не усравивает ? :)

Ага мне тоже интересно. Меня уже столько раз плюсовали. А я таки успела по ссылке на фурнитуру заглянуть, и уже съездила,накупила там всего у нее :)
  • 0

#2072
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
глюк
  • 0

#2073
29-2

29-2
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветик!Девчонки,я весной заказывала себе по интернету полимерку Fimo,не успела всё использовать...а теперь переезжаю,с собой забирать дороговато,за перегруз платить надо,а у меня багажа ого-го как много...Может кому надо?отдам за сколько сама покупала.
Модератор,пожалуйста,не наказывайте :)
  • 0

#2074
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений

Приветик!Девчонки,я весной заказывала себе по интернету полимерку Fimo,не успела всё использовать...а теперь переезжаю,с собой забирать дороговато,за перегруз платить надо,а у меня багажа ого-го как много...Может кому надо?отдам за сколько сама покупала.
Модератор,пожалуйста,не наказывайте :-)


а почем?цвета примерно какие ? есть ли с эффектами? если что пишите на мейл alena_1C@mail.ru
  • 0

#2075
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Кэтрин я что-то торможу не могли бы вы мне скинуть бланк заказа на этот пластик, просят.
  • 0

#2076
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кэтрин я что-то торможу не могли бы вы мне скинуть бланк заказа на этот пластик, просят.

Скину, только завтра. И напишите мэйл, я сброшу на него.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.06.2010, 11:01:54

  • 0

#2077
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений


Кэтрин я что-то торможу не могли бы вы мне скинуть бланк заказа на этот пластик, просят.

Скину, только завтра. И напишите мэйл, я сброшу на него.


alena_1C@mail.ru Жду! :rolleyes:

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.06.2010, 11:02:05

  • 0

#2078
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо кэтрин

вот хочу поделится сделаным, первые работы, не шик конечно, но старалась )) :rolleyes:

Изображение



Изображение

Изображение

кулон в жизни лучше, отсвечивает просто.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.06.2010, 17:35:18

  • 0

#2079
alida85

alida85
  • Гость
  • 26 сообщений
здравствуйте! хочу поделиться своими последними работами из цветика. лака к сожалению нет. но мне и так нравится :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2080
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Alenchik, ну неплохо для первых работы. Соляные вполне хорошенькие!

alida85, розочка кайфная получилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.