Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2021
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Olala Handmade,
нет, я ему просто симпатизирую )) но я знаю что есть множество, кто болеет )
  • 0

#2022
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Настя, с каждым разом мне все больше нравятся твои цветочные работы!!! очень круто! а что там с нашим конкурсом?

Ива, я твоих кошаков узнаю из тысячи!!!
  • 0

#2023
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Изображение -Да уж,Хаус великолепен,умничка Стю)))
  • 0

#2024
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Следующая порция:D)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2025
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Я только делаю первые шаги, но очень нравится, друзьям теперь только подарки своими руками сделанные дарю...Довольные!!! мммм.Тоже очень нужен белый и желательно черный пластик..alena_1C@mail.ru

Я вобще беру пласти цернит напротив силк вея, правда давно у них завоза не было ((
Так же была на барахолке на ряду с тканями и др, фурнитурой и не пахнет.Где взять же подскажите?
Да и пласти сернит к примеру кусочки маленькие по 500 почти, а бывает кусочка этого хватит на одно два изделия..Дорого..

А если берешь обычный пластик советский и красишь спец.красками ? иливсе же лучше так цернитом?
  • 0

#2026
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я только делаю первые шаги, но очень нравится, друзьям теперь только подарки своими руками сделанные дарю...Довольные!!! мммм.Тоже очень нужен белый и желательно черный пластик..alena_1C@mail.ru

Я вобще беру пласти цернит напротив силк вея, правда давно у них завоза не было ((
Так же была на барахолке на ряду с тканями и др, фурнитурой и не пахнет.Где взять же подскажите?
Да и пласти сернит к примеру кусочки маленькие по 500 почти, а бывает кусочка этого хватит на одно два изделия..Дорого..

А если берешь обычный пластик советский и красишь спец.красками ? иливсе же лучше так цернитом?

если Вы имеете в виду магазин creative hands, то завоз обещали в конце этой недели, в том числе черной и белой пластики. :D

лично я в целях экономии при изготовлении бусин покупаю сонет телесного цвета большой кусок, не помню на солько грамм, стоит 1200 в абди на ташкенской. :D
  • 0

#2027
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
барышни, спасибо ))

kamosik,
все готово. Как только откроют спец.конкурсный ящик - начнется :D сегодня-завтра.

Alenchik,
да, мне тоже стало легче с подарками. А главное - они людям гораздо больше покупных нравятся :D
Цернит в КреативХэнзе где-то на подходе уже. Вулкан всех подкосил.
Посмотрите пока "Цветик" в Абди.
  • 0

#2028
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Уважаемые полимерщики !
(и Девушки и Мужчины)
!
:D

Приглашаю ВСЕХ принять участие в Первом Казахстанском on-line конкурсе работ из полимерной глины «Летние каникулы»

Уверена, что мероприятие будет интересным, красочным и красивым ! Ведь у нас уже столько талантливых людей ! :D
  • 0

#2029
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а мне так сладенького захотелось, и вот что получилось
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2030
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а мне так сладенького захотелось, и вот что получилось
Изображение
Изображение
Изображение

Так и хочется попробовать Вашего сладенького!!! :D
  • 0

#2031
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Миланна, молодчина! Оч. классно получилось!!! Сережечки вообще супер! Так и хочется слопать:D
  • 0

#2032
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Еще кусочек!;-)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2033
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки спасибо. вот еще немного фруктиков и другого ;-)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2034
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
... мда.... мне даже обидно стало, что я кучу времени и сил потратила на то, чтобы конкурс нам организовать...
молодцы, девчонки... здесь вообще кто-нибудь кроме нескольких человек живых есть ? Или только хвастаться ?
... вообще никакого желания...
  • 0

#2035
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений

... мда.... мне даже обидно стало, что я кучу времени и сил потратила на то, чтобы конкурс нам организовать...
молодцы, девчонки... здесь вообще кто-нибудь кроме нескольких человек живых есть ? Или только хвастаться ?
... вообще никакого желания...


Styu, я если успею что нибудь налепить, то обязательно буду участвовать. Просто у меня доча маленькая еще, леплю только когда она спит, обычно по ночам.
  • 0

#2036
Кляйне Майзе

Кляйне Майзе
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


... мда.... мне даже обидно стало, что я кучу времени и сил потратила на то, чтобы конкурс нам организовать...
молодцы, девчонки... здесь вообще кто-нибудь кроме нескольких человек живых есть ? Или только хвастаться ?
... вообще никакого желания...


Styu, я если успею что нибудь налепить, то обязательно буду участвовать. Просто у меня доча маленькая еще, леплю только когда она спит, обычно по ночам.


Да, такая же история, у меня даже ночью нет времени - без меня не спит. 2 недели - очень мало времени. А принять участие тоже очень хочется. :spy:
  • 0

#2037
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
это много времени !!!!
у вас обязательно получится !
просто знаю уже наверняка, что много у нас талантов. Уверена, что работы будут интересные !
  • 0

#2038
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
еще б придумать чего бы такого слепить, чтоб и красиво и необычно было.
  • 0

#2039
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
"Зверюшная серия"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2040
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
И еще она же:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.