Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#19321
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


СПС, бум завтра искать )))))

А если будешь ехать со стороны Орбиты, после Ремизовского светофора держись правее и сразу за подземным разворотом, перед речкой Весновка, поворот направо, еще метров 50 и стоят НАШИ, слева.

Сообщение отредактировал Shocker: 10.03.2012, 12:55:27

  • 0

#19322
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем!
Сделал выхлопную систему. Получилось очень громко. ниже видео и фото. Сегодня поехал к ребятам они мне заварили еще перед основной бочкой резонатор. Он тоже не помог машина рычит как будто по капотом V12 ;-). Думаю надо еще что что нибудь ставить в конце. Может родные Ранеровский резонатор который последний стоит мне их 2 надо ;-(. Тяга обалденная стала машину как подменили. Одна единственная проблема горит чек и TRAC VSC комп жалуется что нет катализаторов последних. Я уже нашел специально для Ранера сделали обманку говорят что еще расход уменьшится. в USA стоит 135$ решаю сейчас как с доставкой быть. вот фото ниже посмотрите может кто видел такое.
Интересный факт ! У моего друга Прода 120 у него тоже выхлоп полностью заменен но чек не горит!!! Он Араб может в этом дело!? не знаю мы с ним все сверили у нас движки одинаковые 4,0 !


URD Rear O2 Simulator, 1GR-FE 4.0L V6 Dual Channel

Cherry Boom Elite

OBX Header Exhaust


Видео выложил на youtobe

Итого
1- Коллектора 900$
2- Бочка 200$
3- Обманка 134+ ? пока не знаю сколько доставка
4- Труба нержавейка 63' 100$ + Термолента 80$ + Насадки на концах 100$ = 280 $
5- За сварку и сборку 690$
Итого Выхлоп обошелся в 2204$ и плюс доставка обманки пока неизвестна!

Прикреплённые изображения:

  • URDSimDual500.jpg
  • IMG_0430.JPG
  • IMG_0429.JPG
  • IMG_0427.JPG
  • IMG_0426.JPG
  • IMG_0393.JPG
  • IMG_0392.JPG
  • IMG_0391.JPG

  • 0

#19323
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Недавно катались с друзьями на озеро Балхаш, порыбачить, на прадике 120, у этого прадика стоит дополнительный бак. Суммарно получается около 170 литров. Хватает на дорогу туда и обратно, а так же погреться в машине, и не надо заправляться на непонятных заправках на трассе.
Так вот, к чему я, кто то знает где можно на нашу машинку установить второй бак? Возможно та же контора, что устанавливает газ?
Особенно бы пригодилось при путешествии в ВКО летом, ведь там постоянные проблемы с топливом, этим летом замучился на лампочке ездить, бензин искать.

Сообщение отредактировал Pashell: 10.03.2012, 15:23:17

  • 0

#19324
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На выбор получится либо бак, либо запаска :)
Контакты изготовителей и установщиков есть у ФЖводов на синем форуме (рейсинг.кз)
  • 0

#19325
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На выбор получится либо бак, либо запаска :)
Контакты изготовителей и установщиков есть у ФЖводов на синем форуме (рейсинг.кз)

Дааа... большой бак конечно очень хочется, но без запаски опасно кататься, тем более на большие дистанции - ладно если гвоздь поймаешь (рем комплект проблемы решит), а если боковой порез :(
Как вариант либо делать "калитку", либо в салон - мне оба варианта не интересны...
  • 0

#19326
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Кто знает как купить и доставить новый iPad со штатов? На форуме посредники много просят.
  • 0

#19327
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Доп бак конечно тема, если на дяльняк. Тоже думал об этом. Но куда девать тогда запаску? В салон? Вопервых сжирает много места, во вторых на машине часто ездиет жена. При случае чего , она просто не сможет вытащить её и поменять, а при родном расположении запаски поднимать её высоко при замене нет необходимости при грамотном подходе. Экзамен по замене колеса она мне сдала, так что своими силами поменять сможет при нижнем расположении колеса.
Если на калитку или на багажник на верх запаску - то отпадает по тем же причинам. Для себя решил, что 2-3 канистры в багажник + шмотки на крышу, при крайней необходимости в принципе приемлемо. Раз в год скататься пойдет.. Для тех, кто часто гоняет на дальняк конечно другое решение надо искать наверное..
  • 0

#19328
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Доп бак конечно тема, если на дяльняк. Тоже думал об этом. Но куда девать тогда запаску? В салон? Вопервых сжирает много места, во вторых на машине часто ездиет жена. При случае чего , она просто не сможет вытащить её и поменять, а при родном расположении запаски поднимать её высоко при замене нет необходимости при грамотном подходе. Экзамен по замене колеса она мне сдала, так что своими силами поменять сможет при нижнем расположении колеса.
Если на калитку или на багажник на верх запаску - то отпадает по тем же причинам. Для себя решил, что 2-3 канистры в багажник + шмотки на крышу, при крайней необходимости в принципе приемлемо. Раз в год скататься пойдет.. Для тех, кто часто гоняет на дальняк конечно другое решение надо искать наверное..

По мне канистры на крыше интереснее. И заливать удобнее.
Про высокий центр тяжести вкурсе. Проверено. Проблем нет вообще.

А для тех кто часто гоняет на дальняк самое разумное решение это поменять 4Раннер на Прадик или Патрол.
  • 0

#19329
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Тоже решил обойтись канистрами, а ваще доп бак тема конечно!
  • 0

#19330
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

По мне канистры на крыше интереснее. И заливать удобнее.
Про высокий центр тяжести вкурсе. Проверено. Проблем нет вообще.

Можно и канистры на крышу, конечно, но один минус.. На ходу, если одно или несколько креплений канистр ослабнет, могут прилететь на капот или на люк.. Есть опасность.. А вообще, как вариант, думаю можно сделать бак, плоский достаточно, с острой фронтальной кромкой для лучшего обтекания, с надежными креплениями на рейлинги и быстросъемный на манер пластикового багажника типа "гробик". Снизу вварить в удобном месте шаровый кран. Собрасля в дальняк, поставил бак на крышу как пластиковый багажник, заправил на заправке и вперед. Нужно заправиться - шланг к ранчику подключил, в бак вставил, кран открыл и самотеком бак наполняется.. По затратам будет врядли дороже установки доп бака. Например Размеры 80 см ширина, 120 см длинна, 10 см высота. не большой в принципе, но 0,096 куба получается. примерно 96 литров топлива (ну или чуть меньше) влезет.. Если его сварить из алюминиевых листов, то получится достаточно легкий, для монтажа и демонтажа.. Тогда и запаска на своем месте, и багажник свободный и запас топлива 87+96 = 183 литра. Легко перелить топливо в основной бак. Можно покрасить бак в цвет кузова ваще красота будет..
Правда вот как на это посмотрит жолпол - не знаю..

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 10.03.2012, 16:02:04

  • 0

#19331
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Тоже была такая идея, но не уверен что менты не докапаются.
  • 0

#19332
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Тоже была такая идея, но не уверен что менты не докапаются.

В принципе те же канистры на багажнике наверху..
  • 0

#19333
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дорогая Астана Моторс. Заменили рулевые тяги и жидкости поменяли в мостах. Все в целом 101 000 тенге. Все таки дороговато.
  • 0

#19334
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Дорогая Астана Моторс. Заменили рулевые тяги и жидкости поменяли в мостах. Все в целом 101 000 тенге. Все таки дороговато.

писнес полный!
  • 0

#19335
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
имхо,
думал про доп емкости. взял плоские для размещения в багажнике.
на рейлнгах как не крепи канистры, а шуга всю дорогу не покинет (боязнь), что слетит.
Большой полный бак на рейлинги на хорошей кочке, да на хорошей скорости...пластиковые крепления все таки...
и еще момент. перегрева не будет емкости в степи на солнце?

Сообщение отредактировал Ho2: 10.03.2012, 18:43:34

  • 0

#19336
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
О!!!! Сегодня ЗАЧЁТНАЯ встреча была. Супер. Около 25-26 машин. Красавчики. :hi:
  • 0

#19337
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Зачетная встреча! Приятно было познакомится, с остальными познакомлюсь в следующий раз:-):-):-)
  • 0

#19338
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Привет всем!
Сделал выхлопную систему. Получилось очень громко.

На встречу надо было приехать. У нас как раз диспут был на счет звука выхлопа.
  • 0

#19339
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сегодня спрашивали про ресницы,вот фото которые я изготовил,Не ставлю так как холодно!!!
Изображение
  • 0

#19340
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Прикольно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.