Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23441
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем привет, срочно нужны контакты где делают реснички в Ате, что бы смогли сделать на рестайл без присутствия автомобиля, что то в Актау не могу найти кто бы мог их сделать...

Комрады,никто не подскажет?
  • 0

#23442
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Всем привет, срочно нужны контакты где делают реснички в Ате, что бы смогли сделать на рестайл без присутствия автомобиля, что то в Актау не могу найти кто бы мог их сделать...

Комрады,никто не подскажет?

В этой ветке про заказ ресничек ни разу не упоминалось. Санько сам себе сделал. Ещё кто-то видел реснички продавались в Карсити в Алматы, но не выяснял на рестайл иди до/.
  • 0

#23443
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Всем привет, срочно нужны контакты где делают реснички в Ате, что бы смогли сделать на рестайл без присутствия автомобиля, что то в Актау не могу найти кто бы мог их сделать...

Комрады,никто не подскажет?

Ильяс делал в мастерпластике на сейфульке вроде как!!!
  • 0

#23444
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ильяс делал в мастерпластике на сейфульке вроде как!!!

Так точно!
  • 0

#23445
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Делать там нечего,если только мимоходом на асы!!!
А где наш куратор? может он нас соберет)))

Полностью согласен. Делать там нечего.... Только если на 10-15 мин заскочить и не более. И мимо него, куда нибудь дальше.

Ничего против не имею, просто я там не был, также не был на ассы, и в каскеленском ущелье тоже не был..Главное, дружная веселая компания и не маловажный фактор - вкусный шашлык!
  • 0

#23446
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Извините не сдержался :lol:
Изображение
  • 0

#23447
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сделал силовые подножки (крепление к раме) для Зигзаг-а. Вот что получилось.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23448
НеРой

НеРой
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую всех форумчан! Вопрос ко всем, система вентиляции начала выдувать мелкие белые крошки, скорее даже пыль, запаха нет. В ТЦ на Суюнбая, не глядя поставили диагноз "коррозия испарителя кондиционера" не чистится, только замена, цена 60тыс. плюс испаритель(на российских сайтах выяснил: номер 8850135130 стоит от 9т.р до 38т.р) тоесть в среднем еще столько-же. Мое совковое сознание не в состоянии связать мелкие белые крошки и 120 тыс, с которыми мне предлагают расстатся. Вопрос, есть ли иное решение проблемы (кроме покупки респираторов). Заранее благодарен за участие.
  • 0

#23449
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Приветствую всех форумчан! Вопрос ко всем, система вентиляции начала выдувать мелкие белые крошки, скорее даже пыль, запаха нет. В ТЦ на Суюнбая, не глядя поставили диагноз "коррозия испарителя кондиционера" не чистится, только замена, цена 60тыс. плюс испаритель(на российских сайтах выяснил: номер 8850135130 стоит от 9т.р до 38т.р) тоесть в среднем еще столько-же. Мое совковое сознание не в состоянии связать мелкие белые крошки и 120 тыс, с которыми мне предлагают расстатся. Вопрос, есть ли иное решение проблемы (кроме покупки респираторов). Заранее благодарен за участие.

У меня тоже при включении вылетает белая пыль ,но я думаю это нестоль критично .Я придерживаюсь правила авиации - не мешай работе матчасти,может он ещё лет 10 прослужит , когда накроется тогда будем думать.
  • 0

#23450
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Вчера установил доводчики стекол на родной пульт(без сигналки)

сколько стоит такое удовольствие? стекла поднимаются когда только с пульта закрывается?

не только с пульта,но и когда скорость включаешь с P на D, срабатывает реле запирания дверей, что приводит также к поднятию стекол(эту функцию скорее отключу). Делал Гена он на нашей ветке Пророк777, можешь к нему в личку стучать. Обойдется в районе 8 косых с его реле и работой. При подъеме стекол с кнопки "авто" , происходит поднимание как в штатном режиме, без отпускания на 2-3 см. вниз. В общем я доволен! :super:
  • 0

#23451
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Приветствую всех форумчан! Вопрос ко всем, система вентиляции начала выдувать мелкие белые крошки, скорее даже пыль, запаха нет. В ТЦ на Суюнбая, не глядя поставили диагноз "коррозия испарителя кондиционера" не чистится, только замена, цена 60тыс. плюс испаритель(на российских сайтах выяснил: номер 8850135130 стоит от 9т.р до 38т.р) тоесть в среднем еще столько-же. Мое совковое сознание не в состоянии связать мелкие белые крошки и 120 тыс, с которыми мне предлагают расстатся. Вопрос, есть ли иное решение проблемы (кроме покупки респираторов). Заранее благодарен за участие.

У меня тоже при включении вылетает белая пыль ,но я думаю это нестоль критично .Я придерживаюсь правила авиации - не мешай работе матчасти,может он ещё лет 10 прослужит , когда накроется тогда будем думать.

поддержал она (пыль +крошки ) и уменя просто вытер и поехал!
  • 0

#23452
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Делать там нечего,если только мимоходом на асы!!!
А где наш куратор? может он нас соберет)))

Полностью согласен. Делать там нечего.... Только если на 10-15 мин заскочить и не более. И мимо него, куда нибудь дальше.

Ничего против не имею, просто я там не был, также не был на ассы, и в каскеленском ущелье тоже не был..Главное, дружная веселая компания и не маловажный фактор - вкусный шашлык!

так что там Эдик где !надо решать пока тепло!
  • 0

#23453
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
у тех же прадосов и 4раннерах есть такая же проблема только о ней мало известно т.к. данные авто все в 99% случаев с асфальта почти не съезжают... а фиджике эксплуатируют по полной...

Какой-то бред сморозили. И у нас есть кто по полной эксплуатирует, а если этого не хватает, зайдите на t4r.org и посмотрите какие Раннеры по Америке бегают. Нигде и никогда даже мельком не пробегала эта тема с трещинами, а значит ее нет. Вы учитывайте, что 4раннер в 215-м кузове выпускается с конца 2002-го (в отличие от ФЖ который с конца 2006), и на него ставится мотор V8 4.7 который намного тяжелее V6, т.е. если бы эта проблема существовала, она бы была замечена 100500 раз.
С Прадо, уверен на 100%, также никаких проблем нет.

Ильяс, белый 120ый Михаила с АРБ центра три года назад треснул в передних подкрылках-лонжеронах. Но он его и в хвост и в гриву.


Вовсе не бред!
Когда 3 года назад я пересел с 78 кукурузера ,к стати весьма нафаршированного (ввалил 9500 уе не считая работы) на 4 раннер,то разумеется не сразу сменил стиль вождения. Так вот,результатом явились погнутые цапфы и вздутия на фартуках крыльев,там же где и у ф джеев.
Поменял и усилил цапфы . Далее укрепил фартуки многослойныи композитом. Каркас не ставил. Откатал 1.5 года ,полет нормальный.
Для тех ,кто не в курсе, мой основной профиль это усиление ф джеев (52 шт). Есть опыт укрепления одного прадо 120 и двух раннеров до рестайлов, без каркасным способом.У них только вздутия до 9 мм.
Трещин и разрывов не встречал,но предпосылки есть . А тем ,кто думает,что все ОК - приложите ровную линейку к "проблемным "местам и все сами поймете. Таких машин штук десять попадалось. Не пугаю,а констатирую!
У ф джеев морды рвет да же на лежачих полицейских. Объяснение тому,почему у бегунов таких проблем нет - в конструктивном отличии крепления крыла к фартуку. У фиджиков крылья как бы "висят " в воздухе на почтительном расстоянии , а у раннеров плотно прикручены к фартукам и являются дополнительными ребрами жесткости. Сумбурно,но как то так !
Своего ф ждея я слегка подогнул после второй поездки на 6ю насосную. Раннера усилю "от греха" только после переоборудования ,эксплуатировать собираюсь жестко и долго.

Сообщение отредактировал пророк777: 15.07.2012, 22:59:30

  • 0

#23454
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

и усилил цапфы . Далее укрепил фартуки многослойныи композитом.

А можно фото?
  • 0

#23455
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Кто искал диски с лимитеда? http://kolesa.kz/a/show/7455225 Не моё.
  • 0

#23456
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В субботу поменял натяжитель, ролики и ремень. Был в шоке от того, что все подшипники в роликах были в плохом состоянии и шумели. Зато теперь при холодном запуске изменился звук мотора в лучшую сторону.

З.Ы. Поменять натяжитель однако не легкая работа!
  • 0

#23457
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем
Инфо по лапухам смотрим здесь
http://vse.kz/topic/...1#entry21554651
  • 0

#23458
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
привет белому бегуну с наклейкой и номером 393 на шашкина -тимирязева около 6 вечера
  • 0

#23459
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ГАрику в субботу кстати привет на ауэзова сатпаева,типа не заметил меня :lol:
  • 0

#23460
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
З.Ы. Поменять натяжитель однако не легкая работа!

Главное знать,что он откручивается - закручиванием !!! И ......наиборот !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.