Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22221
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Форумчане форанероводы.
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать нормально, нет лучше хорошо геометрию колес? Если возможно адреса с телефонами. Только прошу дать контакты проверенных специалистов с вашими положительными отзывами. Не хочется переделывать. Заранее спасибо!

Я на предыдущем 4раннере, а также на Прадике до него делал на СТО Автомир (Райымбека/Аэродромная, справа, не доезжая моста при движении на запад), у Леонида
  • 0

#22222
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
на пит стопе по рыскулова за петрова на восток у Андрея
  • 0

#22223
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я сделал геометрию в Городе Мастеров, куда загонял Валера - не знаю. Но претензий нет.

Да, кстати, чуть не забыл сказать спасибо Сабиту Blizzard за защиту, за то что очень хорошо попросил Александра помочь мне с моей проблемой, за что он просто такой хароший парень, за лифт... Будь здоров!

Сообщение отредактировал Джигит: 25.05.2012, 12:58:26

  • 0

#22224
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Други, у знакомого 4runner, 2006 г., лимитед.
Говорит коробка пинается на 1-2 скорости и гирлянда загорается.
Если пригласить его на субботную сходку, кто-нибудь сможет ему помочь в диагностике проблем?
  • 0

#22225
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ммда.... так старался уменьшить размер фото, что теперь не знаю, как их увеличить! :faceoff: :lol:
  • 0

#22226
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вообще то фотки скидывают в раздел "Выезды, охота, рыбалка"
  • 0

#22227
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
да, что -то не подумал я..сорри Взгляните, зато какие красавцы-наши 4runnerы!
  • 0

#22228
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ммда.... так старался уменьшить размер фото, что теперь не знаю, как их увеличить! :faceoff: :lol:

Привет, в субботу на сходку привезите свои фото, я их себе на ноут скину... плиз!!! :bow:
  • 0

#22229
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Камрады, кто сможет отдиагностировать лямбды, прихватите TIS на сходку, плиз.
  • 0

#22230
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Камрады, кто сможет отдиагностировать лямбды, прихватите TIS на сходку, плиз.

Не плохую диагностику делает на СТО "Арсенал" некий Тима...... Делает замеры по току ... + сканер.... но с ним надо заранее договаривать по телефону.

Сообщение отредактировал adil057: 25.05.2012, 15:17:35

  • 0

#22231
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Ребята посколько будем скидываться, я насчет 3 июня? :confused:
  • 0

#22232
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень, а цвет только такой или колеровать как-то можно? На пластик можно нанести? Вообщем, все подробности (можно в ЛС)

Не знаю, но думаю что только чорный :) Хотя вроде есть и серый у пендосов, в общем надо шукать по ихним форумам. Я красил в черный.
На пластик наносить можно, но нужен совместимый праймер. Вообще с праймером можно что угодно куда угодно покрасить.

Покупал я его (точно такая же банка как на картинке) на рынке БаянАул, в малярном бутике. Если кто найдет где его еще купить пишите.
  • 0

#22233
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если у кого лежат в ожидании установки передние оригинальные колодки 04465-35290 / Id 477-J9 Sumitomo, можно попросить сфотографировать их покрупнее. Материал накладки и обратную сторону - железку с надписями?
  • 0

#22234
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


после замены лобовика НЕЖЕЛАтельно ездить часа 3. Я делал не себе, но с выездом. машину не трогали сутки. если после замены на сто вылезет косяк, то они с чистым сердцем могут сказать, что вы от них через овраги ехали и вот случилось....
имхо, лучше делать с выездом, говоря, что машину трогать долго не будете...
меняли здесь на раннере. 6000 стекло . без нареканий.
офиц дилеер XYG установка 5000, что ли.... выезд алматы, капчагай, талгар, каскелен.
307 01 15, 701 726 19 04

спасибо за явку, сегодня ребята приезжали, стекло поменяли. Сработали чисто акуратно.
стоило 12500


А как само стекло, не кривое?
Полоса сверху какого цвета?

Сообщение отредактировал Shocker: 25.05.2012, 20:15:45

  • 0

#22235
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Сабиту бум ставить.

Воскресенье в какое время можно подъехать на установку защиты?

Вам нужно связаться с Antarisом и с ним решить в какое время Вам лучше подъехать.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.05.2012, 20:15:36

  • 0

#22236
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Жень, а цвет только такой или колеровать как-то можно? На пластик можно нанести? Вообщем, все подробности (можно в ЛС)


есть бесцветный, под колеровку, для наилучшего результата рекомендуют применять пигмент производителя

http://www.ebay.com/...156067754361862

http://www.u-pol.com...™-bed-liner.htm
  • 0

#22237
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Александру (Antaris), вопрос на засыпку:
А когда, в планах, прозвести на свет эту штукенцию http://vse.kz/topic/...st__p__20905928 ?
Я, так сказать, в поисках, а тут под боком вариант вырисовывается. Примерные сроки и цена, ну хотя бы плюс-минус километр?
  • 0

#22238
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Александру (Antaris), вопрос на засыпку:
А когда, в планах, прозвести на свет эту штукенцию http://vse.kz/topic/...st__p__20905928 ?
Я, так сказать, в поисках, а тут под боком вариант вырисовывается. Примерные сроки и цена, ну хотя бы плюс-минус километр?

Только в милях. :lol:
  • 0

#22239
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Господа, надо определиться с окончательным списком участников на 3 июня. Я к сожалению из-за загруженности на работе не могу деньги никому отдать. А завтра дача, на сходку не попаду. Так что деньги смогу отдать только при встрече 3 июня, либо, если кто-то будет проезжать в районе Жолдасбекова-Ленина-Аль-Фараби.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.05.2012, 22:02:15

  • 0

#22240
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Если у кого лежат в ожидании установки передние оригинальные колодки 04465-35290 / Id 477-J9 Sumitomo, можно попросить сфотографировать их покрупнее. Материал накладки и обратную сторону - железку с надписями?


почта каккая у тебя? сфотал, но через планшет на ффорум фотки не заливаются(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.