Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#701
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

 

Подскажите пожалуйста со скольки лет берут на фигурное катание деток и какая стоимость?
Доче сейчас 3 года, очень хочет кататься.

меня тоже интересует этот вопрос.

 

Рано еще вашим детишкам на коньки вставать. Лучше для начала сдать в секцию спортивной гимнастики. Затем, в 4-5 лет переходите на ФК. 

С 4-х лет принимают в группы здоровья на ледовом катке МЕГИ. Удачи в ваших начинаниях.

ЗЫ До 4-х лет , при сильном желании ... родителей, эффективней посещать индивидуальные занятия у тренеров по ФК. Именно они смогут грамотно поставить на конечки.


  • 0

#702
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

скажите, а в 3 года ребенку рано на коньки вставать?


  • 0

#703
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

хотя я сама - с трех лет катаюсь .. вроде без последствий


  • 0

#704
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

скажите, а в 3 года ребенку рано на коньки вставать?


Немного выше написали ответ на ваш вопрос. Наш тренер с 4 только принимает.
  • 0

#705
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

спасибо большое


  • 0

#706
sweet777

sweet777
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ, знаю что не совсем в тему, но тут наверное точно подскажут, незнаете где в Астане есть инструкторы для взрослых по фигурному катанию? очень хочется научиться, в Алматы не доучилась, а тут незнаю есть ли? не могу найти инфу, извиняюсь что не в тему ))))


  • 0

#707
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

хотя я сама - с трех лет катаюсь .. вроде без последствий

есть риск заХсания ног.
  • 1

#708
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

В спортшколе №6, на ул.Досмухамедова,61 будут проводиться соревнования по ФК. Вчера заглянул туда. Прибыли спортсмены из Уральска, Астаны, Караганды, Новосибирска и др.

Состав участников от самых маленьких до юниоров. Родители приводите детей , пусть посмотрят , может кто увлечется . Проходить соревнования будут с 4 по 7 ноября.

ЗЫ лично никакого отношения к спортшколе не имею. Желаю детям здоровья и спортивных побед!

 

Прикреплённые изображения:

  • CAM00331.jpg

  • 1

#709
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ДВ, знаю что не совсем в тему, но тут наверное точно подскажут, незнаете где в Астане есть инструкторы для взрослых по фигурному катанию? очень хочется научиться, в Алматы не доучилась, а тут незнаю есть ли? не могу найти инфу, извиняюсь что не в тему ))))

В Алау точно есть


  • 0

#710
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем привет! хочу отдать дочку(4,9) на ФК, вот не знаю, с чего начать? выбрать тренера или купить коньки? не имею представления, как выбирать коньки, как определить, какой размер нужен, соответствует обычной обуви?
  • 0

#711
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Привет любителям ФК ! Позвольте похвастаться моей небольшой коллекцией статуэток.

Прикреплённые изображения:

  • CAM00346.jpg
  • CAM00348.jpg

  • 1

#712
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

подскажите, где можно приобрести коньки 25 размера.

сына хотела просто научить кататься на коньках


  • 0

#713
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Подскажите пожалуйста со скольки лет берут на фигурное катание деток и какая стоимость?
Доче сейчас 3 года, очень хочет кататься.

меня тоже интересует этот вопрос.

 

ДД! когда мы в 3 годика подходили к тренеру - он сказал, пока укрепляйте ножки.  Полгода проходили на спортивную гимнастику. Сейчас нам 3.10мес и тренер нас взял! уже несколько занятий ходим. стоимость индивидуально 2500 в Рамсторе (аренда льда и коньков включена). если нужны координаты - обращайтесь в личку. а лучше прийти вечером часикам к 7 в Рамстор и показать ребенка тренеру. Там тренеров много - можете выбрать того, кто больше понравится.


  • 0

#714
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДД! когда мы в 3 годика подходили к тренеру - он сказал, пока укрепляйте ножки.  Полгода проходили на спортивную гимнастику. Сейчас нам 3.10мес и тренер нас взял! уже несколько занятий ходим. стоимость индивидуально 2500 в Рамсторе (аренда льда и коньков включена). если нужны координаты - обращайтесь в личку. а лучше прийти вечером часикам к 7 в Рамстор и показать ребенка тренеру. Там тренеров много - можете выбрать того, кто больше понравится.

мне можно контакты тренера, тоже хотим заниматься
  • 0

#715
Евгения Викторовна

Евгения Викторовна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто сейчас в Рамсторе тренирует?
  • 0

#716
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

кто сейчас в Рамсторе тренирует?

Тренеров там много как индивидуальных , так и групповых. Вот только ледовая арена маленькая. Называть поименно не вижу смысла. Приходите к 19.00 и сами выберите по душе. 


  • 0

#717
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

кто сейчас в Рамсторе тренирует?

Тренеров там много как индивидуальных , так и групповых. Вот только ледовая арена маленькая. Называть поименно не вижу смысла. Приходите к 19.00 и сами выберите по душе. 

 

 

Добрый день! А можете кого-то порекомендовать из тренеров? С первого раза ведь и не поймешь кто хороший. Нам нужен кто с детками ЛЮБИТ работать, у кого терпение есть. К сильно строгим доча ходить не будет. Она у нас нежная :) но исполнительная и старательная. Буду очень признательна за рекомендации. И еще вопрос - а завтра тренеры будут в Рамсторе? И в какое время? 


  • 0

#718
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДН, подскажите пож-та, где можно купить чехлы на коньки в виде мягких игрушек и цену? и еще нужна детская сумка для коньков


  • 0

#719
aayaz

aayaz
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите пожалуйста с 8 лет не поздно идти на фигурное катание?


  • 0

#720
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

подскажите, где можно приобрести коньки 25 размера.
сына хотела просто научить кататься на коньках

Не знаю уж правда нет, но на катке когда брала на прокат коньки для сына, сказали что самый маленький размер коньков 28.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.