Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#641
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений


а подскажите пожалуйста хорошего тренера в мега айс у цирка? и может кто знает их сайт?

мы занимаемся у Парецкой Надежды Юрьевны. На мой взгляд, не плохой тренер. Уделяет внимание каждому. Мои довольны ей.

Спасибо, но тут написали что возле цирка уже все, вроде нет того прежнего катка?, а на улице-не дело, да и летом например как?
  • 0

#642
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

хорошего тренера в мега айс у цирка


Каток у цирка дорабатывает последние месяцы. У них в декабре после снегопада обрушилась крыша, прямо во время тренировки (к счастью, никто не пострадал).
Крышу восстанавливать не будут, сейчас он функционирует в качестве открытого. Днем очень неприятно кататься из-за выхлопов машин. По весне его демонтируют.

PS возможно информация устарела, но такими они были перед НГ

Вы не в курсе, связи с чем его решили полностью демонтировать? вроде убыточным не назовешь.
  • 0

#643
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
может в нижней части города есть крытые катки?
  • 0

#644
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



а подскажите пожалуйста хорошего тренера в мега айс у цирка? и может кто знает их сайт?

мы занимаемся у Парецкой Надежды Юрьевны. На мой взгляд, не плохой тренер. Уделяет внимание каждому. Мои довольны ей.

Спасибо, но тут написали что возле цирка уже все, вроде нет того прежнего катка?, а на улице-не дело, да и летом например как?

Он пока функционирует, пишут к весне будут демонтировать.
  • 0

#645
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

может в нижней части города есть крытые катки?

Незнаю, моим деткам наоборот понравилось без крыши. Я думала у лету восстановят крышу. Завтра буду звонить к тренеру.
  • 0

#646
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вот блин....единственное место куда мне более менее удобно добираться, и на те...

Для моих, это вообще будет, большим огорчением. Надо теперь искать плближе с такими же расценками.
  • 0

#647
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вы не в курсе, связи с чем его решили полностью демонтировать? вроде убыточным не назовешь.


Вроде как это место забирает акимат для расширения парковки возле метро.

А Мега-айс будут строить другой каток, но где точно пока не говорят.
  • 0

#648
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вы не в курсе, связи с чем его решили полностью демонтировать? вроде убыточным не назовешь.


Вроде как это место забирает акимат для расширения парковки возле метро.

А Мега-айс будут строить другой каток, но где точно пока не говорят.

Спасибо за информацию. А мы взяли каникулы, в связи с болезнями, а тут такие изменения грядут.
  • 0

#649
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Спасибо за информацию.


Вы всё-таки у тренера уточните, может какие изменения появились.

Крайне неприятно менять привычное место тренировок. Понимаю Вас.
  • 0

#650
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
может кто знает индивидуального тренера по хокею для детей (5 лет)?

Сообщение отредактировал Kinga: 08.01.2013, 20:37:35

  • 0

#651
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

может кто знает индивидуального тренера по хокею для детей (5 лет)?


Вы только начинаете? Или вам на подкатки?
  • 0

#652
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


может кто знает индивидуального тренера по хокею для детей (5 лет)?


Вы только начинаете? Или вам на подкатки?

только начинаем
нужно ребенку физ. нагрузку на регулярной основе создать
  • 0

#653
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
И в Меге, и в Рамсторе есть индивидуальные тренировки.
  • 0

#654
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Вот блин....единственное место куда мне более менее удобно добираться, и на те...

Для моих, это вообще будет, большим огорчением. Надо теперь искать плближе с такими же расценками.

Попробуйте во Дворце Спорта, вроде есть ледовая арена и за ним ледовый каток, бывший " Олимпик". Все рядом с Цирком.
  • 0

#655
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

мы занимаемся у Парецкой Надежды Юрьевны. На мой взгляд, не плохой тренер. Уделяет внимание каждому. Мои довольны ей.

Мы тоже занимались у нее. Но вот уже месяц как не ходим :cry: . То приболел, то пошли, когда открыта крыша была - на улице мороз, занятия с 6 вечера, короче, сына замерз. Пока в поисках крытого катка и хорошего тренера.

Папа наш предлагает пока сам поучить сына, пока он совсем не научится кататься. Говорит я сам могу под мышками его повозить и страховать рядом. Сейчас наши достижения - это толкание пингвина и шажочком перебирается. Как думаете, может действительно, пока уверенно кататься не начнет, не искать тренера?
  • 0

#656
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мы занимаемся у Парецкой Надежды Юрьевны. На мой взгляд, не плохой тренер. Уделяет внимание каждому. Мои довольны ей.

Мы тоже занимались у нее. Но вот уже месяц как не ходим :cry: . То приболел, то пошли, когда открыта крыша была - на улице мороз, занятия с 6 вечера, короче, сына замерз. Пока в поисках крытого катка и хорошего тренера.

Папа наш предлагает пока сам поучить сына, пока он совсем не научится кататься. Говорит я сам могу под мышками его повозить и страховать рядом. Сейчас наши достижения - это толкание пингвина и шажочком перебирается. Как думаете, может действительно, пока уверенно кататься не начнет, не искать тренера?

Вы знаете, у меня две девочки погодки, они кататься научились с тренером, мы тогда у Тамары Петровны занимались. У нее была помощница Люба. На тот момент, только мои были, которые не умели стоять на коньках. Она практически индивидуально с ними работала.

А по поводу кто лучше научит, немогу сказать. Наверное принятие решения, зависит от того, какая у Вас задача. Если Вы собираетесь заниматься профессионально, то наверное лучше пусть занимается с тренером, а если Вы хотите научить кататься для себя, то наверное можно папе дать возможность научить.

Мы занимаемся для себя, профессионально заниматься однозначно не будем, но тем не менее, я не взяла такую ответственность на себя и отправила заниматься с тренером.

Мне кажется тренера, научат правильно стоять на коньках. Честно сказать я придерживаюсь такой мысли, что переучивать всегда сложнее.

В данный момент мы тоже решили себе сделать каникулы до 15.

Желаю Вам все-таки научиться кататься, и не болеть.

Сообщение отредактировал @Домик@: 09.01.2013, 21:58:50

  • 1

#657
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Скажите, кто знает
Тренер в рамсторе не помню как зовут, отчество вроде как Робертовна)) что то краем уха вроде услышала
Недавно были выступления ее школы в рамсторе
Она еще вроде в люксоре тренерует.
Может отзывы есть?!
  • 0

#658
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Скажите, кто знает Тренер в рамсторе не помню как зовут,

Друзья мои, кто бы ни был вашим тренером спросите у него какой разряд он имеет и какие соревнования побеждал. ИМХО. Среди заслуженных и уважаемых тренеров в Алматы хочу выделить следующих: Айгуль Кымызбаевна Куанышева, Куралай Рахатовна Узурова, Стас Шайдоров.
  • 0

#659
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Скажите, кто знает Тренер в рамсторе не помню как зовут, отчество вроде как Робертовна)) что то краем уха вроде услышала Недавно были выступления ее школы в рамсторе Она еще вроде в люксоре тренерует.

Асема Робертовна очень хороший тренер. Еще с советской школы ФК. Тренирует на всех катках известных в городе.
  • 0

#660
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Скажите, кто знает Тренер в рамсторе не помню как зовут, отчество вроде как Робертовна)) что то краем уха вроде услышала Недавно были выступления ее школы в рамсторе Она еще вроде в люксоре тренерует.

Асема Робертовна очень хороший тренер. Еще с советской школы ФК. Тренирует на всех катках известных в городе.

Спасибо большое!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.