Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение в квартиреПлюсы-минусы, необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Напишите пожалуйста где можно приобрести такое чудо техники?
  • 0

#2
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В магазине Городок в МЕГА-Алматы есть такое чудо техники.
Там по-моему вообще всё что угодно можно найти и вполне по приемлемым ценам.
Городок находится на втором этаже магазина.
  • 0

#3
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

В магазине Городок в МЕГА-Алматы есть такое чудо техники.
Там по-моему вообще всё что угодно можно найти и вполне по приемлемым ценам.
Городок находится на втором этаже магазина.


Радионаню то много где купить можно..

А что такое видеоняня? Над кроваткой (например) чтоли вешается камера, а у мамочки приборчик с экраном с постоянным вещанием???
  • 0

#4
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Радионяню можно приобрести в Центральной аптеке :-)
  • 0

#5
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений


В магазине Городок в МЕГА-Алматы есть такое чудо техники.
Там по-моему вообще всё что угодно можно найти и вполне по приемлемым ценам.
Городок находится на втором этаже магазина.


Радионаню то много где купить можно..

А что такое видеоняня? Над кроваткой (например) чтоли вешается камера, а у мамочки приборчик с экраном с постоянным вещанием???


это нечто вроде веб-камеры, которая устанавливается около кроватки, ну и направляется на ребенка. А в это время вы находитесь напр. соседней комнате или во дворе, у вас в руке видеоприемник с экраном (напоминает сотку) и вы видите что происходит с вашим ребенком в данный момент. Звук конечно же тоже передается. Дистанция от передатчика до приемника составляет около 100 метров (прямой видимости)
Мне должны скоро из Штатов привезти, еще и ночным режимом съемки (благодаря ИК-излучателям).
Поделюсь эмоциями :-) как приедет...
  • 0

#6
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Dol$hik' получает предупреждение за нарушение п.2.1.4. Правил конференции


#7
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Пункты не читал, извиняюсь!

Да в "Городке" был нет там ни видеоняни ни радионяни. А продавцы просто были удивлены моим вопросом. Уже скоро 25 число, а я так и не приобрел видеоняню, может кто знает точный адрес и цену?
  • 0

#8
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
У нас есть видеоняня нам привезли из Москвы стоит 11000 рублей покупали в инетмагазине адрес если надо уточню. Очень удобно особенно если малыш нна балконе спит.
  • 0

#9
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо я нашел в "зебре", и еще в центральной аптеке!
  • 0

#10
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Помогите пожалуйста опытные мамы у кого были видеоняня или радионяня - как эти аппаратики себя вели? говорят они в многоквартирных домах очень фонят, на картинке шум - это правда?. Может у кого были матрасики с монитором движения ? тоже интересно мнение слышать.
  • 0

#11
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У нас обыяная радионяня, без наворотов. Китайская, но качество неплохое. Помехи бывают, если где-то в радиусе метра сотка звонит, и помехи идут в виде потрескивания на приборе мамы. А так, очень удобная штука, уже много раз в этом убедились.
  • 0

#12
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а бывают ли он-лайн камеры??? ну, к примеру, подключил дома....а сам на работе....и чтоб в любое время- "заглянуть" домой можно было??? посмотреть, что там твои малыши с няней делают???
  • 0

#13
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а бывают ли он-лайн камеры??? ну, к примеру, подключил дома....а сам на работе....и чтоб в любое время- "заглянуть" домой можно было??? посмотреть, что там твои малыши с няней делают???

в интернете видела, что бывают, теленяня назывались
  • 0

#14
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Помогите пожалуйста опытные мамы у кого были видеоняня или радионяня - как эти аппаратики себя вели? говорят они в многоквартирных домах очень фонят, на картинке шум - это правда?. Может у кого были матрасики с монитором движения ? тоже интересно мнение слышать.

У нас есть радионяня CHICCO, очень удобная вещь, ребенку уже 1,8, а пользуемся мы ей до сих пор, можно спокойно заниматься своими делами по дому и не забегать часто в комнату ребенка. Живем в многоквартирном доме и помех при приеме сигнала ни каких нет, даже выходила с приемником выносить мусор (за домом примерно метров 200-250) и отлично принимал сигнал без помех (на таком растоянии у нас радиотелефон точно не ловит)...
  • 0

#15
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У нас есть радионяня CHICCO

у нас тоже, нам друзья подарили на рождение дочи, за что мы очень им благодарны, удобно, малейший звук, слышно все, правда за пределы квартиры не выходила еще, но в пределах квартиры никаких помех нет.
  • 0

#16
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Как тема давно не обсуждалась то...Решила я купить видео няню, а на ЦТ информации нет :-/ ...И купила я сегодня сие чудо техники. Довольна очень, теперь не надо постоянно бегать и открывать дверь чтобы посмотреть спит или нет. и подушками обкладывать не надо если не в манеже спит, а на кровати. Сижу смотрю в мониторчик - лепота :D , а чудо мое спит посреди кровати.
  • 0

#17
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
подскажите пж по чем купили видеоняню? сильно ли дорого?
  • 0

#18
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у нас уже давно видео няня, ооочень удобно! мне подарили Чикко, смотри и слушай называется,, привезли из-за границы. Классная вещь, пользуюсь каждый день, с утра включая, ставлю на кровать и ночью только отключаю. :eek: Помоему она стоит примерно 300 баксов, но точно не знаю :spy:
  • 0

#19
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
брали вот такую за 28000тг
http://cpc.farnell.c...tilt-8602q.html

Сообщение отредактировал BO.: 16.06.2009, 21:43:36

  • 0

#20
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

подскажите пж по чем купили видеоняню? сильно ли дорого?


Купила вот такую http://www.inter-mar...x.php?id_g=5882
в форме цветочка, у дочи теперь стимул добраться до нее и в рот этот цветочек :spy:
Минус только в том, что камера работает от розетки, а не от батареек. Немогу нарадоваться ей. Теперь точно знаю что дарить на рождение деток друзьям - видеоняню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.