Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#641
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений

Наверно етот кто первый там что-то сделает. Я например делаю тоько у Олега. И цены и качество на высоте! Причем и запчастями занялся можно чрез него заказывать и дешевле!

а кто есть такой Олег, что пользуется таким уважением у форумчан?? может тоже к нему на "прием" машинку записать можно будет
  • 0

#642
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Отличный мастер по электрике вольво и лэнд ровер, ну и не только по электронике делает. Можете у него и про лобовик спросить, также по колесам прозвоните.
  • 0

#643
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений

Отличный мастер по электрике вольво и лэнд ровер, ну и не только по электронике делает. Можете у него и про лобовик спросить, также по колесам прозвоните.

а как с ним связаться???
  • 0

#644
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
328-59-50, 8700-450-02-67
  • 0

#645
bahasultan

bahasultan
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем пилотам "самолетов без крыльев"!!! Недавно приобрел S80 99гв., машины нравится, дурная, 2.9 твин турбо, 270 л.с.!

Сразу пришлось к Олегу ехать, прежний хозяин перед продажой решил помыть движок, и катушки водой залило, поменял 5 катушек! Аффигеть, отдал около 70 000 за все. 4 у Олега купил по 12тыс, 1 в Вольво центре за 13 700... плюс свечи и работа.

А так вроде все ок. Тока вот не знаю где ходовую делать... И центр. замок гонит... Подскажите плз. кто че знает?!
  • 0

#646
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

А так вроде все ок. Тока вот не знаю где ходовую делать... И центр. замок гонит... Подскажите плз. кто че знает?!

В Сааб-центр на Суюнабая заедте.
  • 0

#647
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений


А так вроде все ок. Тока вот не знаю где ходовую делать... И центр. замок гонит... Подскажите плз. кто че знает?!

В Сааб-центр на Суюнабая заедте.



Ходовую либо ГарфилД Вам скажет, либо сюда: +77773704141 Игорь очень хороший мастер, я у него чинюсь.
явно дешевле чем на официальном сервисе, качество явно лучше.
а по поводу электрики так это или Олег или вольво центр, лучше первое:-)
  • 0

#648
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ходовка 385-12-19, 8-777-3563732 Сергей
  • 0

#649
KozaK

KozaK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здорово хлопцы-вольвоводцы!!! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть 960-ая и можно ли поставить на неё 17-ые диски?
  • 0

#650
bahasultan

bahasultan
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди а кто какое масло, фильтры используете? Подскажите плз...
  • 0

#651
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
масло мобил, в коробке тотал, фильты бош
  • 0

#652
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

масло мобил, в коробке тотал, фильты бош



тоже самое, только в коробку вольвовское спец масло
  • 0

#653
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ну я просто у Олега менял, а у него тотал, и он его везде льет. антифриз тож залил тоталовский у Олега
  • 0

#654
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ну я просто у Олега менял, а у него тотал, и он его везде льет. антифриз тож залил тоталовский у Олега


а у тебя вроде можно не спец масло, это у меня привередливая, то нельзя это нельзя, эээх...
  • 0

#655
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ну да...=) "написал Гарфилд"

Сообщение отредактировал Leon777: 27.11.2009, 17:56:58

  • 0

#656
Барыс

Барыс
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать, для чего предназначены три заветные кнопки, находящиеся в салоне авто на солнцеотражателе? Они обозначены цифрами 1, 2, 3. Нажимаю их - ничего не происходит. Авто - ХС90
  • 0

#657
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Если американец, то открывать ихние гаражи у дома. На лексусах во всяком случае так, на мл-ке возле включения света в салоне.
  • 0

#658
Барыс

Барыс
  • Гость
  • 45 сообщений
ГарфилДу большое спасибо за ответ.
  • 0

#659
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
народ,

подскажите плз где можно резиновые коврики для с80 2008??

в волво центре на заказ..минимум 1 мес ждать..(
  • 0

#660
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я думаю либо на заказ с европы\америки\японии, либо купить универсальные. Здесь врятли найдете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.