Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#621
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Слышал от людей что кал редкосный, не помню щас почему, но говорили что лучше не надо, что-то с машиной потом не то...
  • 0

#622
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ребят привет,
Сегодня разговаривал со знакомым по поводу Биотоплива. Говорит что у него не плохие результаты: немного расход упал, двигатель работает более стабильно, появилась мощь.
Хочу попробовать заправиться АИ-92. Как думаете не будет ли проблем с топливной системой и движкой? Боюсь я как-то, но охота...

Volvo 850, 95 год, B5234


я на нём давно езжу всё нормально не каких проблем
  • 0

#623
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо, хоть обрадовали.
  • 0

#624
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Потом расскажешь!

2 romank1983: а у вас какой двигетель? и долго ли на нем(биотопливе) ездиете, как он?
  • 0

#625
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ вот думаю приобрести Volvo XC70 кросс кантри, не читал всех страниц, может уже описывали, как машина? год 2001
  • 0

#626
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Как и любая другая вольва, хорошая, главное чтобы в достойном состоянии была, а это скажет Олег!
  • 0

#627
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Потом расскажешь!

2 romank1983: а у вас какой двигетель? и долго ли на нем(биотопливе) ездиете, как он?


B5254S езжу с пол года может больше на 92
  • 0

#628
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я перешел с 96 на 92 проблем никаких, ощущение что машинка стала лучше ездить... по поводу биохима сам не пробовал, как то лень в другую часть города ехать заправляться, но говорят что бензин хороший...
а по поводу кроскантри 2001 года, машинка хорошая, только прежде чем покупать надо реально съездить на сто проверить хадовку, и заехать к Олегу, если все в порядке то брать нужно, а вот если есть какие то проблемы то смотри что бы незначительные иначе будешь мучаться... я вот уже год пытаюсь свою востановить после покемона, который до меня на ней ездил в японии... денег ушло уже немеренно:lol: но машина мне нравиться:-):):kiss:
так что сначала проверь, а потом бери
  • 0

#629
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у меня вапще отлично ездит на 93 гелиосе, хотя мерс был на дух не переносил, заливал 98 на разных заправказ, разницы ваапще не увидел
  • 0

#630
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

у меня вапще отлично ездит на 93 гелиосе, хотя мерс был на дух не переносил, заливал 98 на разных заправказ, разницы ваапще не увидел


у меня кстати тоже на гелесовский 93 нежалуется :hi:
  • 0

#631
promitei

promitei
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые Вольво воды, предлогаем услуги нашего СТО, профессионально качественно и недорого, Всеми узнаваемое СТО у Петровича, телефоны 237-28-17, 291-92-25, Максим.....

Будем рады решить ваши проблемы большие и маленькие... :spy:

А так же запчасти в наличии и на заказ....

Сообщение отредактировал promitei: 06.11.2009, 21:44:52

  • 0

#632
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
кто подтвердит, что не дорого, качетсвенно и профессионально???

вчера познакомился с Олегом наконецта...
  • 0

#633
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Наверно етот кто первый там что-то сделает. Я например делаю тоько у Олега. И цены и качество на высоте! Причем и запчастями занялся можно чрез него заказывать и дешевле!
  • 0

#634
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Хорошие мастера-редкость...На все марки авто...
  • 0

#635
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Олег разве по ходовой ремонтирует???
мне надо именно ходовую на ремонт, кто поможет советом???
  • 0

#636
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Олег по мелкой ходовой делает, мне например менял чашки аммортов, а по ходовке есть реальные люди, я где-то писал, поищите в моем посте. И диагностируют грамотно и делают
  • 0

#637
Trickster

Trickster
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемы форумчане, други, соотечественники)))))))))))))))))))))

Собираюсь приобрести Вольво 850 Т5, 1996 года выпуска.

Интересуют особенности эксплуатации, слабые места, ремонт, наличие зап. частей, и конечно же стоимость ремонта и зап. частей.

Заранее огромное спасибо!)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#638
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Уважаемы форумчане, други, соотечественники)))))))))))))))))))))

Собираюсь приобрести Вольво 850 Т5, 1996 года выпуска.

Интересуют особенности эксплуатации, слабые места, ремонт, наличие зап. частей, и конечно же стоимость ремонта и зап. частей.

Заранее огромное спасибо!)))))))))))))))))))))))))



Как и любая другая вольва, хорошая, главное чтобы в достойном состоянии была, а это скажет Олег!


  • 0

#639
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Слабых мест пока не знаю, с весны езжу, ремонт есть где делать, запчасти тоже, по стоимости как какаянибудь тоета или мерседес.
  • 0

#640
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений
Драсьте всем Вольво-водам. Сам на S60 передвигаюсь. Может видели - российские номера у меня. Хотел у Вас попросить помощи - где можно в Алмате (кроме Вольво центра) лобовое купить, желательно с датчиком дождя. Мерси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.