Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#581
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Люди, у кого нить есть телефон Олег у меня есть +77004500267, у него еще вроде как билайн и кисель есть, второй номер его знает кто нить? очень надо, а на пасворд дозвониться не могу...
  • 0

#582
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Приветствую, не подскажите СТО, для прохождения диагностики ходовой на S80, да так что бы не очень дорого, с лева под передним колесом страшно стучит =)
буду очень признателен...



на рыскулова джангильдина 2374082

Виталий Петрович 2372817

ташкенская дзержинского 3280054 2335074

или к Олегу телефон гдето здесь должен быть


+ еще 3851219, 87773563732 Сергей. р-н 1-йАлматы, грамотные ребята
  • 0

#583
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Люди, у кого нить есть телефон Олег у меня есть +77004500267, у него еще вроде как билайн и кисель есть, второй номер его знает кто нить? очень надо, а на пасворд дозвониться не могу...


3285950 Олег, 87772997799(это его отца)

киселя помойму у него нету.

а так и на пасворд надо дозваниваться, он не всегда слышит
  • 0

#584
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо!!! А то у него все номера отключены, а он мне железяку должен одну жутко дорогую привезти... Ну буду дозваниваться
  • 0

#585
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
че случилось, что за железяка? Ну чтоб иметь ввиду что он возит...
  • 0

#586
Катящийся

Катящийся
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди! Всем привет! У меня мелкая, но не приятная вещь случилась. Кто-то свистнул один колпачок с колеса. Этот маленький такой. На нем еще VOLVO написано. Может кто знает где такие можно прикупить? А то без него вид диска не оч как-то... Заранее благодарю)))
  • 0

#587
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а у меня давно уже сперли пластмаску в бампере, типа закрывашку от крюка, вид ваапще шротовый. Покупать новую не хоч=ца, опять снимут. Нах кому она понадобилась.
  • 0

#588
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
давненько я тут не был .......
умер Петрович так что туда теперь ездить без толку он хоть шугал работяг своих а сейчас вообще халтурить станут
  • 0

#589
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ппц новость, а че как? Да Саш давненько тут тебя не было.

А к петровичу(бывшему) за запчастями то можно ездить. у них же вроде самый большой выбор и таскали они их
  • 0

#590
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

че случилось, что за железяка? Ну чтоб иметь ввиду что он возит...


Да у меня же проблемы с коробкой были, я в общем поездил по коробочникам, ну и к Олегу заехал, все в один голос говорят что мозги у коробки менять надо(гидроблок) вот и заказал ему.
  • 0

#591
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Кто нить сталкивался с разбором вольво в Алмате, возможно ли найти вольво на разбор, нужно куча вещей по мелочи...
  • 0

#592
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2ГарфилД
сердце у него прям в боксе говорят и умер тромб оторвался
а запчасти мне кажется скоро кончатся возить то некому на нем все держалось

Сообщение отредактировал alexalmaty: 17.09.2009, 18:22:32

  • 0

#593
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2ГарфилД
сердце у него прям в боксе говорят и умер тромб оторвался
а запчасти мне кажется скоро кончатся возить то некому на нем все держалось


Вот у Петровича и был разбор...
  • 0

#594
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

давненько я тут не был .......
умер Петрович так что туда теперь ездить без толку он хоть шугал работяг своих а сейчас вообще халтурить станут



Да, соглашусь с Александром на все 100. Я у них небольшой ремонт машины делал, так по мелочи. Обещали сделать все, а в итоге толком ничего и не доделали, то запчастей нет, то склад закрыт, и так постоянно. Больше к ним не поеду. Совсем халтурят.
  • 0

#595
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Добрый день. У меня проблема такого характера: Еду вчера по городу чувствую пахнет чемто типа кипящим аккумом, машинально смарю на щиток, бааа, а температура почти в красной зоне, останговился, включаю печку нихера не дает, дует холодным, вентилятор охлаждения пашет как угорелый, тосолчик через бачек пузырит, ееле еле остудил, доехал до дома с 4 остановками для охлаждения. Верхний патрубок кипяток, нижний холодный. Ну что подумал термостат, седня снял поктпятил в кастрюльке, работает, пошел поставил на место, долил жидкости, завел, подождал таже хрень. Попрасил брата купить другой термостат(новый). Поменял, таже история
Верхний патрубок горячий, нижний холодный
Какие мнения будут?
  • 0

#596
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день. У меня проблема такого характера: Еду вчера по городу чувствую пахнет чемто типа кипящим аккумом, машинально смарю на щиток, бааа, а температура почти в красной зоне, останговился, включаю печку нихера не дает, дует холодным, вентилятор охлаждения пашет как угорелый, тосолчик через бачек пузырит, ееле еле остудил, доехал до дома с 4 остановками для охлаждения. Верхний патрубок кипяток, нижний холодный. Ну что подумал термостат, седня снял поктпятил в кастрюльке, работает, пошел поставил на место, долил жидкости, завел, подождал таже хрень. Попрасил брата купить другой термостат(новый). Поменял, таже история
Верхний патрубок горячий, нижний холодный
Какие мнения будут?



даже не знаю чё за хрень такая
  • 0

#597
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2ГарфилД
судя по всему помпе амба,езжай к Сереге он разберется
  • 0

#598
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну, по форуму клуюа вольвы так все и говорят. Да вроде как к с Олегом договорился, токак седня к вечеру еще позвандаю ему насчет завтра. Я ему в пятницу сразу позванил шоб спросить что может быть, он сказал нада разбираться...

Вопросы такие:
1) Ктонить уже покупал помпу на 70-ки или 850? Какая цена?
2) Как узнать точно ли помпа? только сняв ее?


П.с. мысли всух... на мерсе прежде чем она накердыкница она будет пропускать антифриз, потом свистеть и при этом еще поездит очень долго, а тут на тебе неожиданно так!
  • 0

#599
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2ГарфилД
1.10-13 тыс на 850 стоит точно не помню брали весной
2.дык больше нечему

Сообщение отредактировал alexalmaty: 27.09.2009, 12:02:02

  • 0

#600
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
где брали, как качество, фирма какая?

у меняж я так думаю такаяж. сцуко экзист не работает чтоб посматреть...

Сообщение отредактировал ГарфилД: 27.09.2009, 12:02:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.