Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#301
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я за утро, ну часов в 11-12 можно, ато в ВС всегда к родителям в гости ездим, а тут не туда не сюда... Но если большиство будет за вечер то, постараюсь!
  • 0

#302
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
alexalmaty
Всё перезваниваюсь. Времени поехать нет.Только суббота и воскресенье.Но ещё вариант проклюнулся.93г.
  • 0

#303
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
У меня s80 золотистая, таких много =)
10-го подеду, какрас хотел по поводу СТО по интересоватся, да и ваще посмотреть на другие Вольво!!!

только точное время скажите ПЖЛ
  • 0

#304
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
ну все на том и порешили 10 в 18.00 на старушке
если у кого то есть какие то вопросы звоните 87773825827 Александр
сори в инете сидеть времени нету
  • 0

#305
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
народ давайте уточним кто завтра в 18.00 подъедет
  • 0

#306
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я приеду!
  • 0

#307
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ребят, хотел сказать спасибо за встречу. Мне понравилось. Предлагаю чаще встречаться и обсуждать проблемы насущие.
Выкладываю книги которые у меня есть по 850 модели.
По году Вадиса я немного ошибся :-) , у меня:
VADIS_2005_RU программа по ремонту и диагностике всех моделей Volvo

1. Volvo 850. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию [1999, PDF]
Год выпуска: 1999
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 220

Описание: Руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей Volvo 850 1992-1995гг.
С 10-ти и 20-ти клапаннными бензиновыми двигателями серии В52ХХ, с рабочим объемом 2,0, 2,3, 2,5 л
Руководство содержит схематические иллюстрации и электрические схемы.
http://rapidshare.co...manual.rar.html

2. Volvo 850. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию [2003, PDF]
Изображение
Год выпуска: 2003
Язык: английский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 230

Описание: Руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей Volvo 850 1992-1996гг выпуска для всех моделей с 1984 cc, 2319 cc и 2435 cc бензиновыми двигателями. Руководство содержит иллюстрации и электрические схемы.
http://rapidshare.co...1996__.pdf.html
  • 0

#308
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Согласен встреча была просто супер, честно очень рад!!!! Надо бы почаще это делать!!!!
Сегодня уже съездил к Олегу и наконец то многие проблемы были решены, за что огромное спасибо Александру!!!!
2-DD- скинь мне в личку свое мыло попробую тебе выслать приглашение с казторки! :-)
  • 0

#309
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Согласен встреча была просто супер, честно очень рад!!!! Надо бы почаще это делать!!!!
Сегодня уже съездил к Олегу и наконец то многие проблемы были решены, за что огромное спасибо Александру!!!!
2-DD- скинь мне в личку свое мыло попробую тебе выслать приглашение с казторки! :-)


Привет Skiv,
У меня пока не получается пользоваться личным ящиком (меньше 5 сообщений). Я тебе написал по по е-майлу.
  • 0

#310
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да встреча была классной, съездил к Олегу седня, классный парень! В конце недели поеду чиница...

П.С Спасибо Александру! Кстати Олег сказал, что свечи все-таки лучше Volvo-вские =)))

Сообщение отредактировал ГарфилД: 11.05.2009, 17:27:33

  • 0

#311
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
да да, про свечки Олег сказал что кроме вольво другого лучше не ставить:smoke:
  • 0

#312
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
всем спасибо за отзывы! а работу над сайтом уже начали, если есть интересные материалы - готовьте, все пригодится.
надо определиться едем ли мы все на автошоу 14 мая. кто может узнать точное место и время проведения?

ну про свечи мнения разные в Вольвовском бутике что на карсити как то свечки скончались и они мне сами дали визитку и сказали что там свечи ничем не хуже родных
отсебя скажу что езжу на денсо уже полгода и жалоб на них нет

Сообщение отредактировал alexalmaty: 11.05.2009, 22:00:30

  • 0

#313
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а оно точно 14 будет??? как то в четверг... ладно попробуем... если на ремонт не встану то приеду попробую узнать по поводу проведения его, если что узнаю то отпишусь здесь...
  • 0

#314
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
говорят что 14 точнее попробую узнать завтра
зы кто то помниться инвайты обещал))))))))))

говорят что 14 точнее попробую узнать завтра
зы кто то помниться инвайты обещал))))))))))
  • 0

#315
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я тоже приезжал, но к сожалению вынужден был уехать рано, поэтому видел только T5R классного зеленого цвета! Но думаю еще соберемся!
  • 0

#316
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а оно точно 14 будет??? как то в четверг... ладно попробуем... если на ремонт не встану то приеду попробую узнать по поводу проведения его, если что узнаю то отпишусь здесь...


А я чета помню что вроде про июнь или июль говорили? :eek:


А по поводу свечей, все тоетоводы турбовые грят что самые лучшие для турбо это денсо платина, просто я думаю что именно вольве нада вольвовские, а так денсо очень хорошие свечи!
  • 0

#317
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

говорят что 14 точнее попробую узнать завтра
зы кто то помниться инвайты обещал))))))))))

говорят что 14 точнее попробую узнать завтра
зы кто то помниться инвайты обещал))))))))))



про инвайты помню, вчера уламывал касторковских админов, в общем не соглашаются они, сервак забит народу и так много, короче не ломаются они :eek:
  • 0

#318
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Много вольвоводов собралось 10-го???
не смог подехать так как после 9-го весь день в кровати проволялся!!! ужасно голова болела, а так хотел на встречу попасть...
  • 0

#319
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну нас было 5 или 6 машин...
  • 0

#320
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну нас было 5 или 6 машин...


И это только начало!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.