Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#321
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
где стрелку то набивали?
Что за машинки то были?
Было интересно? Наверно стояли и болячки обсасывали? А потом все поехали до Олега ниже Ваза или на Луганского.
Прикольно!
У нас тоже 2е Вольво. Одна S60-2004 г.в, а вторая S80-2006г.в.
Просто в алматы таких уникумов. кто любит Вльво, раз два и обчелся.
  • 0

#322
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

где стрелку то набивали?
Что за машинки то были?
Было интересно? Наверно стояли и болячки обсасывали? А потом все поехали до Олега ниже Ваза или на Луганского.
Прикольно!
У нас тоже 2е Вольво. Одна S60-2004 г.в, а вторая S80-2006г.в.
Просто в алматы таких уникумов. кто любит Вльво, раз два и обчелся.


Ну мы на старушке собирались, поделились инфой, а уникомов таких становится все больше и больше!!!! На самом деле интересно общаться с единомышлениками!!!! И к Олегу мы тоже ездили!!! А вы давайте к нам присоеденяйтесь!!!
  • 0

#323
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Да я то не возражаю!
Сами являемся фонатиками этого! Поэтому и 2е машины! Вобщем довольны.
В кокое время то и в какие дни тусуетесь?
насколько понял, то 10 мая было 8 машин. Вы наверно сразу ниже старого дома правительства, или прямо на площади?
  • 0

#324
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
у меня белый с80 2008... хочу крышу черным винилом покрыть... как думаете?
  • 0

#325
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да я то не возражаю!
Сами являемся фонатиками этого! Поэтому и 2е машины! Вобщем довольны.
В кокое время то и в какие дни тусуетесь?
насколько понял, то 10 мая было 8 машин. Вы наверно сразу ниже старого дома правительства, или прямо на площади?


Не, машины и в правду супер! Мы прям на площади собирались, и если честно то это был первый раз, но явно не последний, думаю в скором обозримом будущем еще собираемся! :-)
  • 0

#326
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 ALL
сегодня будет решаться вопрос по поводу организации сервиса по принципу все в одном месте для чего за стол "переговоров" с шашлыком и пивом будут посажены лучшие (по моему мнению) специалисты

как вы смотрите на такую идею что у нас будет свое сто на котором на каждую машину будут заведены сервисные книжки,в которые будет заноситься все что было сделано с машиной, а так же плановые ТО.
хотим сделать так, чтобы машина приезжала на СТО, приезжает Олег на диагностику (предварительная договоренность есть) и вместе с мастером выявляется неисправность. в общем, чтобы делалось все не методом тыка, а через диагностику. помимо этого в базе VADIS будет вестись список симптомов и какие работы велись по их устранению. это будет своего рода банком данных, который в будущем будет помогать в поиске неисправностей.
от себя лично добавлю: свою 850-ю отдал им на растерзание, чтоб сделали из нее образцово показательный автомобиль, и пока не сделают, с них с живых не слезу, :-) так что пока двигаюсь на опеле жены.
все это было сделано чтобы проверить работоспособность такой системы ремонта. интересует мнение кто ЗА, если устраивает такая постановка вопроса, то можно собраться в ближайшие дни, я покажу где СТО, посмотрите на место, на условия, поговорите с мастером если хотите, позовем Олега

кстати, материалы по ремонту для сайта можно собирать, может у кого статья есть интересная, или кто то напишет.

2 Skiv, брат твой говорил, что может сделать фотки красивые , вот щас мою машину будут разбирать, можно было бы сделать фото для статей.

запись в клуб продолжается, кто хочет - пишите контакты мне в личку

Сообщение отредактировал alexalmaty: 13.05.2009, 08:26:27

  • 0

#327
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

у меня белый с80 2008... хочу крышу черным винилом покрыть... как думаете?

Залупится 100 процентов!
И будет не красивая машина, а первое слово перед 100 процентами! :-)
  • 0

#328
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2 Skiv, брат твой говорил, что может сделать фотки красивые , вот щас мою машину будут разбирать, можно было бы сделать фото для статей.

запись в клуб продолжается, кто хочет - пишите контакты мне в личку



Давай, запросто я сам могу подъехать и сфотать, только скажи куда.

Сообщение отредактировал Skiv: 13.05.2009, 10:11:35

  • 0

#329
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Так где сто и када паедим, я то не против!
  • 0

#330
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Александр,

Идея по созданию СТО для клуба Вольво сама по себе очень интересна и полезна для всех участников.
Во первых - это единая база.
Во вторых - полный спектр услуг (диагностика, механические работы, работы по электрике)
И в третьих - я так думаю мы будем иметь особые привилегии на данном СТО (оно ведь разрабатывается для нас).
Это очень хорошая идея и самое главное мы нуждаемся в таком СТО.
Я двумя руками поддерживаю Александра и готов всячески помогать и принимать участие в создании такого СТО.
  • 0

#331
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Как будет все выглядеть и кто что должен будет сделать для этого.
Опять будем искать места и способы избавления от денег.

Кстати, хотел сказать, что у меня дружбан сидит в США и можно заказывать для машинок железо напрямую. ДХЛ будут привозить прямо домой.
Это возможно. Я однажды таким образом заказывал Блок АБС на С60.

Сообщение отредактировал royal: 13.05.2009, 16:08:19

  • 0

#332
ТОВАРИЩ

ТОВАРИЩ
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Александр,

Идея по созданию СТО для клуба Вольво сама по себе очень интересна и полезна для всех участников.
Во первых - это единая база.
Во вторых - полный спектр услуг (диагностика, механические работы, работы по электрике)
И в третьих - я так думаю мы будем иметь особые привилегии на данном СТО (оно ведь разрабатывается для нас).
Это очень хорошая идея и самое главное мы нуждаемся в таком СТО.
Я двумя руками поддерживаю Александра и готов всячески помогать и принимать участие в создании такого СТО.



Да вы ребята опаздали... Я уже год как обслуживаюсь на таком СТО. там все есть :
и база
и полный спектр
и диагностика и расходники.
могу подсказать - "Вольво центр" называется. )))
  • 0

#333
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Да ну! Правда? :rotate:
Я тоже уже 4 года там маслице меняю, но если по электронике или мафону, то к Олегу.
На вольво работают ... Промолчу.

Вы тогда должны знать, есть там приемщик Данияр. Работает там почти главным приемщиком уже год, но до этого он сторожил мою машину на стоянке 7 лет!
Только это секретная информация. За слова отвечу, но базар из избы не выносить.
  • 0

#334
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
to ТОВАРИЩ и royal
Конечно, это выбор каждого и я его уважаю, но менять масло за 40000 тг :smoke: как меняет мой друг на Меркуре, это слишком... И я не думаю что вольво-центр дешевле. :rotate:
Для меня, как и для многих с кем мы встречались проблема стоит в нормальном сервисе, за нормальные деньги. Вот и говорилось что нужно найти такое место.
  • 0

#335
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
2-DD-
А кто сказал, что мы против?
Но мне мало верится, что это будет на должном уровне, а стоять и морозить зимой очко, пока будут менять масло, я не хочу!
Если есть реальные люди, кто мог бы заняться этим, то не вопрос, но полюбому они будут снимать в аренду площади, а нормальные площади стоят нормальных денег, а следовательно, ценовая политика вряд ли поменяется значительно!
Что касается нахождения хороших каналов по поставке запчастей, это я согласен, нужно зондировать.
Потому как наши гандоновские дороги тяжело выдержать даже жигулям, не говоря вообще про всю буржуйскую технику.
  • 0

#336
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Отличная тема с СТО полностью за, если от меня нужна будет помошь, то с удовольствием потрачу свое время!!!

кто нить подскажет, во сколько в среднем обойдется ремонт ходовой, я уже год катаюсь на своей вольво С80, и ничего в ней не делал, ну уж больно крепкая машинка, ну вот уже как месяц ходовка стучит, даже и не знаю в чем дело, просто боюсь ее на СТО загонять, вдруг там как по напишут =(
  • 0

#337
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Отличная тема с СТО полностью за, если от меня нужна будет помошь, то с удовольствием потрачу свое время!!!

кто нить подскажет, во сколько в среднем обойдется ремонт ходовой, я уже год катаюсь на своей вольво С80, и ничего в ней не делал, ну уж больно крепкая машинка, ну вот уже как месяц ходовка стучит, даже и не знаю в чем дело, просто боюсь ее на СТО загонять, вдруг там как по напишут =(



Ну смотря что менять, так можно и докататься, как я это сделал и попасть на 2000-3000$, так что лучше вовремя все делать... Главное на вольво центр не едь и будет тебе счастье!!!!:rotate:
  • 0

#338
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Отличная тема с СТО полностью за, если от меня нужна будет помошь, то с удовольствием потрачу свое время!!!

кто нить подскажет, во сколько в среднем обойдется ремонт ходовой, я уже год катаюсь на своей вольво С80, и ничего в ней не делал, ну уж больно крепкая машинка, ну вот уже как месяц ходовка стучит, даже и не знаю в чем дело, просто боюсь ее на СТО загонять, вдруг там как по напишут =(


Да, понимаю, но так ни кто не подскажет, слишком абстрактный вопрос. Одно радует что есть Скантек и цены значительно дешевле оригинала.
  • 0

#339
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
да надо собратсяя и на СТО =(((
  • 0

#340
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

2-DD-
А кто сказал, что мы против?
Но мне мало верится, что это будет на должном уровне, а стоять и морозить зимой очко, пока будут менять масло, я не хочу!
Если есть реальные люди, кто мог бы заняться этим, то не вопрос,
но полюбому они будут снимать в аренду площади, а нормальные площади стоят нормальных денег, а следовательно, ценовая политика вряд ли поменяется значительно!
Что касается нахождения хороших каналов по поставке запчастей, это я согласен, нужно зондировать.
Потому как наши гандоновские дороги тяжело выдержать даже жигулям, не говоря вообще про всю буржуйскую технику.


Об этом мы и говорили на вольвосборе. Что есть и люди и место, мы решали надо нам это или нет! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.