Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#261
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
замечательно трое уже есть кто еще с нами ?))))))))))))

народ представьте
когда мы сбор сделаем сколько красивых машин будет сразу в одном месте
у меня жена например когда со мной едет увидит Вольву аж подпрыгивает смотри,говорит, Вольвочка))))))))))))

Сообщение отредактировал alexalmaty: 30.04.2009, 10:27:36

  • 0

#262
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Красная V70 737 номер! Я тоже ЗА клуб!
  • 0

#263
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
в нашем полку прибывает контакты в личку плс
  • 0

#264
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
народ что у нас на весь ЦТ всего четыре Вольвы?)))))))))
  • 0

#265
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
походу да! =)
  • 0

#266
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
так народ давайте на 9 ничего не планируем примерно часика в 4 давайте стыканемся познакомимся ну и о насущном поговорим
место обговорим позже ок?
  • 0

#267
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
может давайте 8го, я 9-могу быть занят.
  • 0

#268
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
10 в воскресенье всех устраивает?
  • 0

#269
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Хочу взять 940 с 2,3 двигуном.Все пугают запчастями. Как советуете?
  • 0

#270
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2anatol57
по поводу машины могу рассказать со слов знакомого
на 940 он катался 2 года и только через пол года на СТО узнал что машина заднеприводная хотя зима уже давно была позади
машинка очень мягкая трассу держит на ура (знакомый весь Казахстан на ней исколесил )
по поводу запчастей могу сказать что слышал в бутике на карсити а именно что запчасти на 940-960 стоят гораздо ниже чем на 850,S70,V70
от себя добавлю что есть еще и 960 которая если сказать грубо люксовая версия 940
  • 0

#271
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Спасибо.Понял. Буду брать.
  • 0

#272
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2anatol57
а что есть конкретный авто? может вместе глянем не хотелось бы что б у вас потом какие то проблемы из за моих советов были
  • 0

#273
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Скажите, мож не увидел, Какие у нас есть сто по вольвам? Кто где ремонтировал и какие отзывы, ПОка знаю тока петровича, но тут прочитал что новичков они обувают, хотя я им дал понять что кое что уже шарю. Почему хочу еще сто другие, чтобы поехать по всем и диагностику на всех сдеалть и сделать потом вывод.
Чета Петровичевские сказали что ходовка в идеале, а мне перед правый ваще не нравица, как амор умерший и на мелких кочках пробивает, ну и расход... но с этим вроде все понятно, буду делать!
  • 0

#274
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
alexalmaty
Есть тут у деда,92го года. Не заводили, он ключи забыл.Ходовка смущает.Дед сдавал в аренду.Меняли амортизаторы.Да и двигатель ещё не слышал.А так состояние...Бампер передний сшитый,омывателя одного нет.Вот и всё , что в гараже увидел.Буду благодарен за помощь.
  • 0

#275
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 ГарфилД
по ходовке я в принципе езжу на Гарант уже несколько лет с разными машинами цены там нормальные делают качественно к тому же и диагностика бесплатная
зы кстати разговор с ними имел насчет клубной скидки обещали что нить для нас придумать а пока что можно по моей дисконной карте
2anatol57
как соберетесь пишите кстати комплектация какая
  • 0

#276
sharky-gst

sharky-gst
  • Гость
  • 10 сообщений
Так что когда стычка намечается?
8, 9 или 10 мая...........??
меня например все дни устраивают...............
  • 0

#277
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем.
На 10 согласен, но лучше либо вечером, либо рано утром.
  • 0

#278
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
тогда 10 мая, часиков в 5 вечером всем нормально?
с местом встречи надо определиться, какие предложения?
  • 0

#279
sharky-gst

sharky-gst
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну много же мест............
На стадионе центральном можно, на старой площади тож, но не знаю как гаишники к этому отнесутся, я о том что они стоят тама, хотя мы не будем же мешать никому, на атакенте наверное тож не плохо,
Ну так кому как будет удобно.............в зависимости кто откуда будет ехать.........
Мне без разницы...............если только чтобы в городе))))
  • 0

#280
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 ГарфилД
по ходовке я в принципе езжу на Гарант уже несколько лет с разными машинами цены там нормальные делают качественно к тому же и диагностика бесплатная
зы кстати разговор с ними имел насчет клубной скидки обещали что нить для нас придумать а пока что можно по моей дисконной карте
2anatol57
как соберетесь пишите кстати комплектация какая


В лс написал, тока не понял разговор про дисконт с Гарантом был или с Петровичем?

Комплектация кожа с замшей, подогрев, клима, регулируемый руль, электро зеркала, эл.люк, трэкшн, но пока чета с глюком связанным с АБС, дворники на фарах, тоже пока не рабочие, ну впринципе все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.