Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#301
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я на днях звук вернул на компьютере одной девушки. Вот радости было :rotate:
  • 0

#302
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Сегодня радовался когда в булке хлеба нашел вот это


а че это такое? :rotate:
  • 0

#303
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
партнеры прислали поздравительную почтовую открытку!!!
а еще - куплены прекрасная самая красивая, самая-пресамая елка и настоящие стеклянные игрушки!!!
ребенок сегодня всем похвастался ну и я тоже)))))))
  • 0

#304
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
У меня паста зубная аквафрэш с дозатором и разноцветными прожилками. Седня утром, когда умывалась, стала выдавливать пасту, на дозатор нажала 2 раза, на щетке получилось красивое и ровное сердечко :rolleyes: Сие приятно удивило и все ж улыбнуло мое сонное лицо :D
  • 0

#305
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
всетки случается, что рядом есть чуткие люди. и что особенно радует, что они и на работе бывают!
вот представьте, возвращаюсь в кабинет, а у меня на рабкресле - большущий пакет с шоколадными конфетами!
сослуживец решил поиграть в деда мороза) всех угощаю)
а сегодня вапще был прикол! я злая, брови сердитые, губы надутые, работаю... подошел внезапно и из-за спины вытащил... горящий бенгальский огонь! всучил в руки и ушел...
приятно, знаете)))))))))
  • 0

#306
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
поздравила племяшку с утра с днем рождения, она очень довольная, идем в аквапарк :)
  • 0

#307
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Ой, Мурена, какая Вы молодец - такую темку замечательную нашли-реанимировали))) из своего приятного: наконец-то нашелся МЧ, разобравшийся в сложно-ушатанном организме моего вела, и теперь кататься удовольствие, а не мучение)) спасибо Denissco!!!!
а еще дойду сейчас до холодильника, отломаю кусок мороженного, посыплю черникой.... мелочь, а приятно)))))
а вечером как попрохладней станет - снова на велик))))
  • 0

#308
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А я на днях звук вернул на компьютере одной девушки. Вот радости было :rotate:

Четыре года прошло. И как девушка. Всё так же звучит? :smoke:
  • 0

#309
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ух ты,какая теммка!!!!
а у меня есть торт вкусный!!вчера сделала.я ем и мне приятно!!!!! :beer:
  • 0

#310
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вчера в меге встретила свою дааааавнюю знакомую, давно не виделись, года 3. Вспоминали студенческие годы, так здорово на душе было. Потом, минут 15 спустя, там же встретила парня, который был влюблен в меня в универе, сделал комплименты, видно было, искренне, тоже улыбнуло... А потом, когда выезжали, мне на дороге попался маааааленький котенок. Я вышла из машины и взяла его. И на душе вобще все запело... :-) вот такой позитивный вечер был. А седня утром запах кофе, такой классный и такой вдохновляющий...
  • 0

#311
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вчера в меге встретила свою дааааавнюю знакомую, давно не виделись, года 3. Вспоминали студенческие годы, так здорово на душе было. Потом, минут 15 спустя, там же встретила парня, который был влюблен в меня в универе, сделал комплименты, видно было, искренне, тоже улыбнуло... А потом, когда выезжали, мне на дороге попался маааааленький котенок. Я вышла из машины и взяла его. И на душе вобще все запело... :-) вот такой позитивный вечер был.

... а потом оказалось, что эти двое давно уже муж и жена, и на парковке у них из машины сбежал котёнок, за которого они только что заплатили уйму денег. ;-)
По крайней мере , закон Всеобщего Равновесия требует примерно похожего развития сюжета. :smoke:
  • 0

#312
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
;-) ну не совсем. хотя близко... ) девушка, которую я встретила разведена и у нее двое чудных детишек, недавно похоронила мать, но держится, это то и впечатлило. Парень испытывал романтический настрой ко мне 3 года, но я к сожалению ничего к нему, кроме как искренней симпатии не имела, а потом я познакомила его со своей приятельницей, тоже кста с нами училась, и так сказать, у них все хорошо, они женаты, она в положении.)) а котенок скорее всего бездомный, хотя если что, пишите в лс, верну :-)
  • 0

#313
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А у меня на даче зреет офигенский урожай винограда. Вина надавлю....


Изображение
  • 0

#314
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Спасибо за темку. Массу положительных эмоций доставляют мои малыши - сын и дочурка. Смеются, танцуют, играют и на душе тепло, тепло)))


А у меня на даче зреет офигенский урожай винограда. Вина надавлю....
Изображение

Дааа, красивые листики))) Перспектива тоже - радостная)))
  • 0

#315
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
катались вечером в сквере на Коммунны-Комсомольской, а там "адепты" одной из танцевальной студий на островке где раньше летняя площадка была, танцевали танго)) красиво так было - вечерний парк, горящие фонари, танцующие пары, приятная музыка...
  • 0

#316
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Кирова- Кунаева на фонтанах, аналогичное мероприятие: латиноамериканские танцы вчера вечером

Сообщение отредактировал medved: 11.07.2011, 14:35:38

  • 0

#317
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кирова- Кунаева на фонтанах, аналогичное мероприятие: латиноамериканские танцы вчера вечером

спасибо)) в след.воскресенье тогда и туда заглянем - вдруг это новая городская традиция?))
  • 0

#318
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А у меня сегодня из Тараза мама в гости приезжает!я её давно не видела ...Очень рада этому.
  • 0

#319
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сделал предложение девушки :-)
  • 0

#320
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Последний раз каталась на велике лет 20 назад. Ого, какая я древняя :lol: :eek: На прошлой неделе попросила велик у сына, минут 10 собиралась с духом, но потом села и поехала. Радости не было предела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.