Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#341
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Как заполняется пространство вчерашнего дня?
Помишь Стинга? Маленькие Лангольеры...[/i][/b]

вот!! теперь установлена достоверная причина, почему Стинг с концертом не приехал: обиделся, что его с Кингом путают!!)))))))


:D Так ведь и тема про положительные эмоции))) Не буду исправлять - пусть все улыбаются!)))
Спасибо!
  • 0

#342
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А мне вчера было тааак смешно... Парень с IT-департамента у нас приезжает на работу на мотоцикле.. и вот вчера в районе 18-00 ч. когда все дружно выходили из офиса и увидели того самого парня на мотоцикле, мы с девченками замерли, потому что гос.номера мото висели.. на его рюкзаке за спиной!!!!!!! Все разом - и громкий смех! :lol:
  • 0

#343
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
хорошо... напоминает развитие отношений в далекой юности... осторожно, трепетно.... хотя нам далеко не 20..
ТТТ
  • 0

#344
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А я тут зарегистрировалась! Мне вот и радостно!
  • 0

#345
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А я пришла от зубного - на душе стало легче сегодня.....
  • 0

#346
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
:-) Померилась со своим МЧ
  • 0

#347
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У мну день рождение :p
  • 0

#348
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
У меня сегодня день рождения. ;-)
  • 0

#349
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У меня сегодня день рождения. ;-)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Устами младенца: иду в субботу с сыном 2года и 1 месяц в аптеку купить себе капли от насморка. Сын спрашивает: "Куда идем?" (он всегда, когда знает ответ и хочет чтоб у него спроси сам задает элементарные вопросы), я ему в ответ: -Куда идем?
- в Аптеку!!! (море радости что знает)
- а зачем?
задумался и выдает: - У мамуле капельки купить у нее сильный НАСОС!!! (т.е. насморк подразумевался). Я побалдена, исправила его, убедилась, что он слово "насморк" запомнил. Идем дальше. Минуты через 2 опять спрашивает:
- куда идем?
- Куда идем?
- в аптеку? (опять счастливый)
- а зачем?
- капельки мамуле купить, у нее ПОНОС!!! (еще лучше!)
  • 0

#350
Добрый жук

Добрый жук
  • Гость
  • 18 сообщений
дети столько приятных эмоций приносят.
подвозил мамочку с маленькой дочей (года 3). когда доехали, перед выходом с машины доча как возьмет и поцелует меня в щечку. сразу такой заряд позитива!
  • 2

#351
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:-) Померилась со своим МЧ

:rolleyes: интересно чем?
сегодня из окна приятно веет прохладой...таак хорошооо!!!)))
  • 0

#352
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Мне мой муж ужин готовит. Очень приятно

#353
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А я на днях в Иссык ездила (город не знаю), свернула на одну улицу, поняла, что не туда, развернулась и поехала обратно. На перекрёстке гаишник на встречу, поравнялся со мной и говорит: " Девушка, вообще-то здесь одностороннее движение". Я : " Не может быть! Я не видела. Честное слово, больше не буду". Самое приятное то, что он улыбнулся и ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ.
  • 0

#354
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Как же здорово, когда чувствуешь себя здоровым! Когда силы появляются словно после дооолгой болезни, когда просто уверен в себе...

#355
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
улыбнуло наблюдение за братьями меньшими: кто-то бросил на крыльце шкурку от казы, и черные муравьи, задействовав логистику, решили строить муравейник прямо над месторождением холявной еды, верно рассудив, что месторождение к уже существующей инфраструктуре не перетащишь)) натаскали песчинок и соломинок... и невдомёк бедолагам, что в понедельник их воплощение идеи индустриального прорыва сгинет под безжалостной метлой дворника ...
просто поразительно, сколько общего между ними и нами))))
  • 0

#356
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

А мне вчера было тааак смешно... Парень с IT-департамента у нас приезжает на работу на мотоцикле.. и вот вчера в районе 18-00 ч. когда все дружно выходили из офиса и увидели того самого парня на мотоцикле, мы с девченками замерли, потому что гос.номера мото висели.. на его рюкзаке за спиной!!!!!!! Все разом - и громкий смех! :lol:

И что в этом смешного? НЕ понять нам вас, молоднявых.
  • 0

#357
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Давно было, в марте...

8-е марта. Утро. В домофон звонит почтальонша, принесла письмо - открываю и жду пока поднимется ко мне на 4-ый этаж... и вижу обалденную картину - на пролёте между 3 и 4-м этажём лепестками роз выложено сердечко и такой шлейф от него лепестками роз в соседнюю квартиру.Соседке вот такой подарок с самого ранья преподнёс кавалер.... )))))
Изображение

Сообщение отредактировал Кандиль: 23.07.2011, 23:11:10

  • 1

#358
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Лепс -это сила! :beer:

а еще моя кошко -героическая девушка, носится как слон по дому, все сметает на своем пути, хотя операция была 3 дня назад :faceoff:
  • 0

#359
носков

носков
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера было так хорошо,а сегодня так хреново-к чему бы это,кто об,яснит?
  • 0

#360
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я поняла что мой ребенок вырос )) доча (2,5) сегодня весь день играет в куклы и я вижу себя в ней. кукле с моими интонациями говорит:"пошлиии, посидим. водичку будешь? на попей." потом сама стаканчик уронила и говорит: "ну что же ты роняешь, не роняяяй, крепко держи". ну прям как я, когда сама накосячу, на дочу валю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.