Перейти к содержимому

Фотография

Делимся приятными эмоциямиуж слишком тяжело становится жить...

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#521
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня есть примета. Если черная кошка перебежала дорога - это к добру, значит день удастся. Как раз вчера был именно такой случай: иду на работу, сидит падлюка, и меньше чем за метр перебежала мне дорогу, как будто поджидала, а потом так мило посмотрела, мол я че? я ни че. И кстати, день и вправду удался!
  • 0

#522
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а я в следующую пятницу выхожу замуж :beer:

ой поздравляю у вас сегодня свадьба)))
  • 0

#523
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня есть примета. Если черная кошка перебежала дорога - это к добру, значит день удастся. Как раз вчера был именно такой случай: иду на работу, сидит падлюка, и меньше чем за метр перебежала мне дорогу, как будто поджидала, а потом так мило посмотрела, мол я че? я ни че. И кстати, день и вправду удался!

а мы во дворе с чёрным котом (местным мяукающим мафиозом) соревнуемся, кто кому перебежит дорогу:) порой он меня сидит ждет, чтобы перебежать и смотрит на реакцию:)
но кто бы кому ни перебежал эту дорогу - день у меня тоже однозначно удается:)
  • 0

#524
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Два года не видела свою любимую сестренку. за ней смотрела с 1.5 г, второй мамой была ее)))

стала умницей, староста, учит корейский, хорошо рисует, активистка

приятно видеть хорошие перемены у близких. знать, что в ней навсегда осталась маленькая частица тебя...
  • 0

#525
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Муж так сладко сопит,хочется его потискать)))
люблю его :kiss:
  • 0

#526
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Погода замечательная и таааак красиво вокруг)) Испекла пирог. Сейчас с мамулей будем чаевничать. Люблю жизнь. Все к лучшему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.