Перейти к содержимому

Фотография

Родители противмоей девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#21
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кореянки симпатичные очень :-) И стареют поздно :fie:

Родители только из за национальности её не терпят??? Мне кажется может дело не в национальности, может им что то в ней не понравилось.
  • 0

#22
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


Голлум, из дома уйти это как 2 пальца обоссать, я живу и работаю в Ате, родители в Талдыке. Но это имхо, не решение проблемы. Я и так пацан с улицы.
2-ой вариант какой-то неприемлимый.

ну так забей и всего то. живи так как считаешь нужным


Вы знаете ,нормально ,отнеслись,потому что на самом дее я всегда была странная ,не такая как другие.Может поэтому.

Хотя не могу сказать,что отнеслись супер.
Но опять же ко мне всегда относились странно. Наверно единственным человеком ,любившим меня и не пытавшимся переделать была моя мама. Это не бравада,хвалиться нечем .
Если вы собрались жениться единственный совет.Связывайтесь с человеком уважающим и ценящим вас и тогда ваш выбор в любом случае оправдает себя. Уважение спасает даже от непонимания.
  • 0

#23
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

кореянки симпатичные очень :-) И стареют поздно :fie:

Родители только из за национальности её не терпят??? Мне кажется может дело не в национальности, может им что то в ней не понравилось.

имхо они довольно-таки простые.

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 19.10.2007, 00:23:32

  • 0

#24
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Mean, увы, боюсь что из-за наций, т.е. они даже не видели её фото и сказали мяссаган, казашку не нашел?
подруга моя, а потом уже моей девушки(она нас познакомила как-то) на мой вопрос о несимпатичноcти моей возлюбленной сказала что она самая-самая кореянка которую она встречала. Единственный чел который не против её.
  • 0

#25
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Мне 23, ей 20. Увидел, влюбился, завоевал. Люблю безумно, только не знаю за что :-)


Интересно, как твои родители отнеслись, если бы ты привел в своем возрасте невесту-идеальную казшку, но старше тебя на 10 лет?
  • 0

#26
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Mean, увы, боюсь что из-за наций, т.е. они даже не видели её фото и сказали мяссаган, казашку не нашел?
подруга моя, а потом уже моей девушки(она нас познакомила как-то) на мой вопрос о несимпатичноcти моей возлюбленной сказала что она самая-самая кореянка которую она встречала. Единственный чел который не против её.


А мне кажется вам не стоит принимать серьезных решений . Потому что судя по вашим постам вы не готовы к серьезным отношениям и неуверены в себе.
Может стоит еще приглядеться и оставить все как есть . Ну а если уж действительно все так и жить не можете без нее ,то тогда принимайте решение без оглядки.

Сообщение отредактировал Любимая: 19.10.2007, 00:31:09

  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
+ 1 что кореянки симпы и ваще :-)
  • 0

#28
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Нельзя жить с оглядкой на общ. мнение . Нужно жить своей жизнью .
  • 0

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пользуясь случаем, хочу передать привет сказать огромное спасибо моим родителям, что они всегда предоставляют мне выбор и не лезут в мою личную жизнь, они мне просто доверяют. А метисы это хорошо, детки будут красивыми, корейская и казахская кровь, хорошее смешение.

Автор, забейте и встречайтесь, тем более в др.городе живёте. А женитесь, они никуда не денутся. Мои вот родители дже в Россию бежали, чтобы быть вместе, поженились там и что сделали родственники? Ничего, а потом они же, противники души в нём не чаяли, хотя он русский, а мама казашка.

#30
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Любимая, я не собираюсь женица завтра. У мамы будет приступ, папа уйдет в запой, закурит опять:-)
Первая проблема в том что, мои родители вообще против моей дружбы с ней.
Вторая в том что женится я на ней хочу, через года 2.

Интересно, как твои родители отнеслись, если бы ты привел в своем возрасте невесту-идеальную казшку, но старше тебя на 10 лет?

лекция о том что жена должна быть младше, прочитана отцом 3 года назад.
  • 0

#31
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Вы послушный сын.
Но за счастье свое придется побороться, тем более у вас есть плюсы, с родителями в разных городах живете. Да, в Талдыке столько корейцев, что удивительна реакция ваших родителей.
  • 0

#32
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
мне тоже в настоящее время хочется одного корейца :-)

А вообще не понимаю в чем ваши проблемы ,раз уж жениться пока не собираетесь.Встречайтесь и живите в свое удовольствие.

Сообщение отредактировал Любимая: 19.10.2007, 02:20:15

  • 0

#33
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Знаешь что меня бесит? Что все мои друзья, родители друзей, родной братишка против неё! И все говорят одно и тоже: казашку не нашел? Да, бля, не нашел, были нормальные, строили из себя непонятно кого, мол как парень ты ноль, ты слишком серьезный.
Вообщем мне дали понять(хотя я говорил что хожу с ней, про женитьбу и слова не было), если приведешь её или любую другую, все родственники от тебя отвернутся.


Мои родственники-казахи, примерно моего возраста, женаты на немках, русских, кореянках и даже один из них умудрился жениться на японке. Ничего страшного, никто от них не отвернулся. :-)

Аффтар, сколько тебе лет?

#34
Майкл Скоуфилд

Майкл Скоуфилд
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Инальчик, но ведь у каждой семьи свои бзики, не так-ли?
Мне 23 пока.
  • 0

#35
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Майкл Скоуфилд, а может тебе просто стоит познакомить свою девушку с родителями?
Пусть они с ней пообщаются, возможно их мнение измениться. Одно дело, когда они судят о ней, только по ее нации, а другое, когда они ее узнают.
  • 0

#36
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ситауция такая, я казах, моя девушка кореянка. Родителям это не нравится, и мне хреново от того что она им, точнее что они против нее категорически. Я не говорил своим что собрался на ней женится, сказал что просто дружим, но они даже против этого. Типа кореянка никогда не станет такой, какой была бы тебе казашка. Их не волнует что она знает казахский, традиций. Считают что лучше плохая казашка, чем хорошая кореянка. Но я её люблю. Что делать? начинает бесить то, что с моим мнением никто не считается, и что за меня пытаются думать.
Был кто-нибудь в похожей ситуаций?



так....что тут о кореянках? :-) я те так скажу (по опыту близких и друзей) как правило если делаешь все по своему - ничего хорошего не получается, все что говорят родители - сбывается. А родители у тебя одни. И их можно понять и войти в их положение. Как представитель великого корейского народа, скажу тебе что при всем знании казахского языка и традиций казахского народа, твоя девушка не сможет заменить им настоящую казахскую невесту. Писать можно долго и умновато, мой те совет, не женись до тех пор пока не получишь согласия (истинного и искреннего) твоих и ее родителей, в противном случае (конечо есть шансы что ситуация исправиться после свадьбы скажем) будешь жалеть, нет не сразу. Когда состаришься ты или твои родители.

ЗЫ. А лучше не женись, нашим братьям корейцам итак сложно найти себе кореянок :fie:
  • 0

#37
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня дядя в свое время тож хотел жениться на кореянке - не разрешили, тогда он стал встречаться с татаркой и в результате женился на украинке. родили и воспитали 4 дочерей. о кореянке никто даже и не вспоминает))
  • 0

#38
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Был кто-нибудь в похожей ситуаций?

угу, у моего братишки мужа русская жена, причем его семья. т.е моя, чтит традиции в чистом виде,
но живут вместе уже почти три года, жена беремена и вот вот у них будет малыш, в начале отношений они также прошли через все препятствия против...все были против их отношений. все вели с ним разговор, даже я встряла :-) ......но братишка.....отстоял свою л....Поэтому вам весла в руки, за вашу жизнь никто не в ответе, вы уже взрослый и сами можете для себя решить, что вам нужно, какой плод для вас слаще. Из родительской опеки пора уже выходить.....
  • 0

#39
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вековая мудрость такова: корейцы к корейцам, казахи должна жениться на казашек. Это никто то там выдумал, а это обычай продолжать казахский род, традиции, кровь на конец. Против воли родителей идти - 50% уже не правильно.
  • 0

#40
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорки....но это межрасовая тупость мнимых чистокровок...средниковое отношение в браку
никто никому ничего не должен, родителей любить и уважать, но самому жить, как желаешь того сам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.