Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#81
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

В течение вечера выступят четыре группы:
Difat (gothic-metal)
Phoenix (progresiv-metal)
Obsession (traсh-metal)
Renessans (pop-metal).

хм... во флейме читал, что металла не будет в жести...
приятная новость...
...trach - это thrash?... чтобы правильно понять? :laugh:
правда как все эти 4 направления стыкуются не знаю, но это лучше, чем ничего :D
  • 0

#82
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Будет ЖАРКО!!! группа Renessans (pop-metal) Всех приятно удивит своими способностями !!!!
  • 0

#83
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

это можно сделать..но видите ли мне нужно быть уверенной что больше 200человек соберется...

Говорю вам на Бабкина очень много людей пойдут, главное хорошо разрекламировать. Считайте уже 3 человека идут. Осталось 197... :laugh:
  • 0

#84
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Если вче отдаю голос за Дипеш Мод. Дипеш Мод рулез!!!!!!!
  • 0

#85
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


В течение вечера выступят четыре группы:
Difat (gothic-metal)
Phoenix (progresiv-metal)
Obsession (traсh-metal)
Renessans (pop-metal).

хм... во флейме читал, что металла не будет в жести...
приятная новость...
...trach - это thrash?... чтобы правильно понять? :laugh:
правда как все эти 4 направления стыкуются не знаю, но это лучше, чем ничего :D




ссори иногда мы тоже делаем ошибки!
по поводу что метала не будет...у нас в клубе все можно делать...потому что это ЖЖЖЕЕЕСССТТЬЬЬ!!!!

буду рада всех вас видеть!


Можно так для интереса поинтересоватся....как вы представляете себе вечеринку ДМ?? это вопрос, что б понять как вы ее видите, и что вы хотите там увидеть! я вот задумалась..раз народ просит, значит надо сделать...теперь слово за вами!
  • 0

#86
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
а промоутеры на что? своей фантазии не хватает?

на экранах видео депеш мод на экранах
диджей играет их музыку.
в идеале каверы на МОД от каких нибуть груп.
  • 0

#87
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Спасибо те NY Girl за организацию! Клуб и вправду прикольный!




благодарю....стараемся..как можем!главное что бы вы приходили!
  • 0

#88
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а промоутеры на что? своей фантазии не хватает?

на экранах видео депеш мод на экранах
диджей играет их музыку.
в идеале каверы на МОД от каких нибуть груп.




не будьте так критичны...нас организаторов всего пару человек..вы думаете все так легко....?? я спросила для того что б понять чего вы хотите, может есть какие то определенные идеи, которые мы сможем учесть и воплотить...просто ваши мысли...мне они важны!
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Можно так для интереса поинтересоватся....как вы представляете себе вечеринку ДМ?? это вопрос, что б понять как вы ее видите, и что вы хотите там увидеть! я вот задумалась..раз народ просит, значит надо сделать...теперь слово за вами!

Представляем примерно так: нужен ди-джей ,который понимает в музыке ДМ и способен отличить Personal Jesus от Policy Of Truth. Данный диджей должен ставить оригинальные треки Депешей и перемежать их миксами Депешей же. Каноническими, а если мОчи хватит-то и своими. В процессе прослушивания сетов диджея посетители чинно-благородно потребляют пыво с абсентом и ведут неторопливые беседы о рульности музыки сабжевой команды, а особо разгорячившиеся фтыкатели в это время на танцполе танцуют самбу под Little 15. По окончании туссэ каждому посетителю выдается удостоверение участника первой в истории Казахстана ДМ пати.
DIXI
:-)
З.Ы. Со своей стороны могу помочь аудио-видео-лайв концертами ДМ на болванках в формате МП3 и ДВД.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 14.11.2007, 11:34:46

  • 0

#90
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Можно так для интереса поинтересоватся....как вы представляете себе вечеринку ДМ?? это вопрос, что б понять как вы ее видите, и что вы хотите там увидеть! я вот задумалась..раз народ просит, значит надо сделать...теперь слово за вами!

Представляем примерно так: нужен ди-джей ,который понимает в музыке ДМ и способен отличить Personal Jesus от Policy Of Truth. Данный диджей должен ставить оригинальные треки Депешей и перемежать их миксами Депешей же. Каноническими, а если мОчи хватит-то и своими. В процессе прослушивания сетов диджея посетители чинно-благородно потребляют пыво с абсентом и ведут неторопливые беседы о рульности музыки сабжевой команды, а особо разгорячившиеся фтыкатели в это время на танцполе танцуют самбу под Little 15. По окончании туссэ каждому посетителю выдается удостоверение участника первой в истории Казахстана ДМ пати.
DIXI
:-)
З.Ы. Со своей стороны могу помочь аудио-видео-лайв концертами ДМ на болванках в формате МП3 и ДВД.



с вашей стороны..была бы с удовольствием принята помощь...и оцененна как большой вклад..!как начну делать...сразу к вам обращусь!
  • 0

#91
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
о как раз прям сейчас наслаждаюсь DM-remixes 04 - кааайф ))
вижу еще брутальных мущин-статистов, танцоров и мрачных сексуальных стрип-девушек во всем черном..
картонная ростовая фигура группы с вырезаннанными лицами и фотограф, которые на полароид делает снимки с торчащими оттуда живыми лицами..

ААа! А еще у входа в клуб вместо указателя - табличка Route 66 =)

а вобще не понимаю смысла такого обсуждения здесь - клуб должен делать сюрпризы гостям, а тут, выходит, общая вечеринка цт-шников. так неинтересно ((

Сообщение отредактировал Marla Singer: 14.11.2007, 12:41:16

  • 0

#92
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ППКС

немного смущает выпирающая беспомощность
  • 0

#93
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
нет не беспомощность..просто мне хочется сделать вам вечеринку...а по ДМ я не очень много знаю...поэтому прошу совета, что б получилось лучше!
ну думаю..спасибо за полученные предложения..дальше я сама!
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ППКС

немного смущает выпирающая беспомощность

Зачем давить на девушку? :-)
Она честно признается в том, что не фанатка ДМ. И просит посильной помощи. Которая ,не сомневаюсь, будет ей предоставлена.
Или было бы лучше, придя на долгожданную туссэ, нарваться на хреновый трек-лист, левого диджея и посредственную организацию? :D По мне, так лучше приложить свою руку и получить ожидаемое удовольствие. :-)
Уверен, фаны ДМ меня вполне поддержат! :-/
  • 0

#95
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

LOVE PARTY – реальный шанс выцепить..

15 ноябряd 23.00
Будет проводится вечеринка посвященная любви!В этот вечер у вас будет уникальная возможность пополнить свою записную книжку новыми приятными и полезными контактами. Только в этот вечер вы сможете легко отбросить комплексы и познакомится с девушкой или парнем в непринужденной обстановке. Мы делаем акцент на образование новой любви, и даем тебе шанс, которым ты должен воспользоватся!

Программа :
останется для вас сюрпризом!!!

Вход:
По флаеру – девушкам – БЕСПЛАТНО
Парням – 1000тг
Девушка + парень = 2000тг
Справки по телефону:+7 701 75 99 606


Изображение

Сообщение отредактировал New York girl: 14.11.2007, 18:13:58

  • 0

#96
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

14 ноябряd 23.00 Будет проводится вечеринка...

Дико извиняюсь, не моё дело, но на ‘найте’ то же самое - 15го! Неувязочка вышла у вас.
  • 0

#97
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
благодарю ВАС, внимательный КЫСЬ!
  • 0

#98
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Авэк плезир, мадам! :-)

Перетащите Даблов на субботу или пятницу из Твиги наконец, а??

Знаю, знаю, вы тут чисто по четвергам мастерица...
  • 0

#99
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
а может пригласите группу Holy Dragons? Очень бы хотелось на них сходить...
  • 0

#100
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

LOVE PARTY

Блин, не успеваю, да и денюжки все уже потратил... Это идея про которую я вам говорил про женский день или ночь? Или это давно уже запланировано было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.