Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#741
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ее (группу) могут не все знать... большинство, я думаю, знают именно Сукачева, не задумываясь, в какой группе он работает...

О ДА!
Большинство нас, обывателей, до сих пор пребывает в полной уверенности, что после развала "Бригады С" Сукачев работает сольно!
Кто такие эти "Неприкасаемые"? :-)
Зачем эти "Неприкасаемые"? :)
  • 0

#742
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


www.neprikasaemye.ru
ВОТ, пожалуйста, ссылка, там можно все прочесть о Гарике Сукачеве и "Неприкасаемых"...


Еще позвольте добавить. что Гарик Сукачев является лидером группы "Неприкасаемые".. Ну, например,как Максим Покровский для группы "Ногу свело" или Григорян для "Крематория"... вот

Спасибо, о Великий(ая)!!!
Вы открыли мне глаза!!! :)
До сего благого момента я и не представлял ,кто есть благословенный Гаррик Сукачев и лидером какой команды он является!
Спасибо еще раз!!!

Харли, ну чего ты глумишься? :-) не все ж на самом деле просвещенные. как показывает практика :-)
  • 0

#743
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
ну что ж.. вполне уместная ирония... я полагаю, в связи с достаточно высокими ценами билетов на концерт...
  • 0

#744
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Большинство нас, обывателей, до сих пор пребывает в полной уверенности, что после развала "Бригады С" Сукачев работает сольно!
Кто такие эти "Неприкасаемые"? :-)
Зачем эти "Неприкасаемые"? :)

ну вот тут ты сам попался :-) сольные альбомы у Гарика после "Бригады" и вне "Неприкасаемых" есть :p
  • 0

#745
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Большинство нас, обывателей, до сих пор пребывает в полной уверенности, что после развала "Бригады С" Сукачев работает сольно!
Кто такие эти "Неприкасаемые"? ;)
Зачем эти "Неприкасаемые"? :)

ну вот тут ты сам попался ;) сольные альбомы у Гарика после "Бригады" и вне "Неприкасаемых" есть ;)

Ниразу не помню ни "Брёл, брёл ,брёл", ни "Боцман и Бродяга", нифига не помню и не слышал ,вообще! :p
Кто такой Гарик Неприкасаемый? ;)

ну что ж.. вполне уместная ирония... я полагаю, в связи с достаточно высокими ценами билетов на концерт...

ДА!
О ДА!!!
Откуда у нас, непросвещенных обывателей, целых 10к на билет??? :-) Будем сидеть дома и слушать Бригаду на Романтике-306! :-)
  • 0

#746
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Большинство нас, обывателей, до сих пор пребывает в полной уверенности, что после развала "Бригады С" Сукачев работает сольно!
Кто такие эти "Неприкасаемые"? :-)
Зачем эти "Неприкасаемые"? :)

ну вот тут ты сам попался ;) сольные альбомы у Гарика после "Бригады" и вне "Неприкасаемых" есть ;)

Ниразу не помню ни "Брёл, брёл ,брёл", ни "Боцман и Бродяга", нифига не помню и не слышал ,вообще! :-)
Кто такой Гарик Неприкасаемый? :p

Харли, ну тебя! ;) у тебя в профиле не написано, что ты все знаешь ;)
  • 0

#747
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Большинство нас, обывателей, до сих пор пребывает в полной уверенности, что после развала "Бригады С" Сукачев работает сольно!
Кто такие эти "Неприкасаемые"? :-)
Зачем эти "Неприкасаемые"? :)

ну вот тут ты сам попался ;) сольные альбомы у Гарика после "Бригады" и вне "Неприкасаемых" есть ;)

Ниразу не помню ни "Брёл, брёл ,брёл", ни "Боцман и Бродяга", нифига не помню и не слышал ,вообще! :-)
Кто такой Гарик Неприкасаемый? :p

Харли, ну тебя! ;) у тебя в профиле не написано, что ты все знаешь ;)

Я ничего не знаю!!!
Персонаж Bluma всё знает! Все вопросы-к нему!
  • 0

#748
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
Господа, не побрезгуйте, перейдите по данной мною ссылке, почитайте о Гарике Сукачеве и "Неприкасаемых"... У вас не останется неотвеченных вопросов,поверьте... там (на офиц.сайте) все очень подробно и доступно написано..
  • 0

#749
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Господа, не побрезгуйте, перейдите по данной мною ссылке, почитайте о Гарике Сукачеве и "Неприкасаемых"... У вас не останется неотвеченных вопросов,поверьте... там (на офиц.сайте) все очень подробно и доступно написано..

Bluma, это тоже ирония? :) поверьте, Харли мимо не пройдет :-)
  • 0

#750
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
ну что вы..... какая ирония....
  • 0

#751
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Во так вот, Н.Гёл, рок-группы рекламировать... Как ухватятся за язык и всё тут! Это вам не позитиф ))

...
Правильно ли я понимаю, что Сукачев с "Неприкасаемыми" в два раза понтовее Григоряна с "Крематорием" или Покровского с "Ногой"? :)

Практически в два. 8 чел. с кучей инструментов (гитары, мандолина, контрабас, труба, тромбон, саксофоны, скрипка, аккордеон, ударные.. и к этому соотв. аппаратное обеспечение арендуется (рейдер на сайте).
В 5обор-тов на меньшие банды билет дороже, а Сукачева там кстати не было ни разу, и неспроста.
3 года назад могло быть и 5тыс. - средняя цена билета на кон-т в Старзе в 2005г.
  • 0

#752
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, Кысь!
Хочу поблагодарить Вас некую поддержку.. хотя, Вы, наверное, просто выражаете собственное мнение
  • 0

#753
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Приветствую, Блума! Рад стараться. Просто не хочется чтоб вы махнули рукой на это дело в конце концов как Старз, который поимел больше проблем по-моему, чем денег. Тогда его полоскали и за охрану, и за гардероб, и было за что. Такие кон-ты всегда геморрой, а кому это надо, когда можно проще баблос отсасывать.
Пока вы возите тех кого надо и в клубе делается всё для этого, ни разу не лажами (как на местных кон-тах почему-то) - заплатить не в лом.
Вы новая инкарнация своей хозяйки, или первозданные? Впрочем, в виртуале это неважно.
  • 0

#754
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Стоимость билетов:
Входной (без фиксированного места) 10 000 тг
билет с местом (столы на 4 и 6 человек) 15 000тг
VIP-зона 20 000тг.
...

*ля.....
Хотел сходить, но с такими ценами... йа дома концертник посмотрю и пиваса попью :-)

и ко всему прочему, помимо Сукачева еще будет группа НЕПРИКОСАЕМЫЕ, билет 2 в 1...

5 баллов! Жжоте, ребята! :)
Хорошо, что мы успели дешево сходить на Покровского и группу "Ногу Свело", Григоряна и группу "Крематорий", Беркута и группу "Ария"... вот же счастливчеги :-)
  • 0

#755
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

JahRa corportation и ночной клуб "Жесть"
представляют

06 февраля 2008

Bob Marley посвящается

вечеринка "The Legend"

Открытие В 21:00


Положительные вибрации:

Avokado - Live
(ska, reggae)

Jahra corporation - dj's set
(reggae, ska, dub, dancehall)


Excluzive Drinks:

“Bob_Marley” Coctail

“POZITIFFFFFFFFF=)” Coctail

Одевайся в Red_Gold_Green

Празднуем день рождения Легенды вместе!
Радуемся вместе!
:-) :D

Изображение


  • 0

#756
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений


...
Стоимость билетов:
Входной (без фиксированного места) 10 000 тг
билет с местом (столы на 4 и 6 человек) 15 000тг
VIP-зона 20 000тг.
...

*ля.....
Хотел сходить, но с такими ценами... йа дома концертник посмотрю и пиваса попью :D

и ко всему прочему, помимо Сукачева еще будет группа НЕПРИКОСАЕМЫЕ, билет 2 в 1...

5 баллов! Жжоте, ребята! :-)
Хорошо, что мы успели дешево сходить на Покровского и группу "Ногу Свело", Григоряна и группу "Крематорий", Беркута и группу "Ария"... вот же счастливчеги :D

ога .... за такие деньги я пойду только на Кирка Хаммета и группу Миталика ;)
  • 0

#757
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне кажется, зря вы к ценам так докапываетесь. тем более относительные разъяснения по поводу дороговизны привоза группы были даны.
10 штук за концерт в клубе? немало, конечно. и уж точно не 5 :-) но в принципе это два похода в кабак. одному. можно ли от них отказаться? если так хочешь послушать Гарика, по-моему, можно. да и для работающего человека (понятно, что я не беру в расчет студентов и пр. - у нас "бюджетные" рок-концерты вообще стали моветоном) 10 штук не такая большая сумма. если вы, конечно, не ходите на подобные концерты каждую неделю :D
  • 0

#758
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне кажется, зря вы к ценам так докапываетесь. тем более относительные разъяснения по поводу дороговизны привоза группы были даны.
10 штук за концерт в клубе? немало, конечно. и уж точно не 5 :) но в принципе это два похода в кабак. одному. можно ли от них отказаться? если так хочешь послушать Гарика, по-моему, можно. да и для работающего человека (понятно, что я не беру в расчет студентов и пр. - у нас "бюджетные" рок-концерты вообще стали моветоном) 10 штук не такая большая сумма. если вы, конечно, не ходите на подобные концерты каждую неделю :)

Осетр, дай поворчать старым пердунам! ;)
:D
На Гаррика и за 10к пойдем ,и за 15к пойдем... :-)
Хотя ,надо признать, репетуар у Сукачева последние 3 раза, как я на него фтыкал ,не изменился... :D
  • 0

#759
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


мне кажется, зря вы к ценам так докапываетесь. тем более относительные разъяснения по поводу дороговизны привоза группы были даны.
10 штук за концерт в клубе? немало, конечно. и уж точно не 5 :) но в принципе это два похода в кабак. одному. можно ли от них отказаться? если так хочешь послушать Гарика, по-моему, можно. да и для работающего человека (понятно, что я не беру в расчет студентов и пр. - у нас "бюджетные" рок-концерты вообще стали моветоном) 10 штук не такая большая сумма. если вы, конечно, не ходите на подобные концерты каждую неделю :)

Осетр, дай поворчать старым пердунам! ;)
:D
На Гаррика и за 10к пойдем ,и за 15к пойдем... :-)
Хотя ,надо признать, репетуар у Сукачева последние 3 раза, как я на него фтыкал ,не изменился... :D

я отношу это, скорее, к плюсам...
потому что новые песни, например, "Машины времени" или "Чайф" я слушать не могу.
так что, уж лучше старое-доброе...
  • 0

#760
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
кстати, за "билет 2 в 1" время концертного выступления в 2 раза увеличено будет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.