Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#21
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Блиииннн...А я разбил свой субарик на прошлой недели,и тех паспорт с правами лежат, у владельцев авто котрые я разбил:mad:.... Хочу млин бесплатно, т.к. являюсь законным владельцем такой марки... Что мне делать?




для меня (лично принеси, какой нибудь документ, что у тебя есть субару, ну там например доверенность, или копию тех паспорта, или страховку,где указанна авто и твоя фамилия,+ документ тебя подтверждающий думаю ты понял что мне нужно что нибудь, что б подверждало,что у тебя она есть....ну а если ничего нет, тогда позвони мне 7017599606.
  • 0

#22
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
ок..скс...:mad:
  • 0

#23
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А 16ти летним можно? :mad:
Дело в том, что обзаводиться субариком я собираюсь через полтора года. :rolleyes:

Сообщение отредактировал SeeTher: 29.10.2007, 14:33:03

  • 0

#24
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А 16ти летним можно? :mad:
Дело в том, что обзаводиться субариком я собираюсь через полтора года. :rolleyes:




думаю можно, если ты выглядишь и думаешь как 18летний..и главное выглядишь, потому как, все равно будет охрана, а она не совершено летнх не пускает...
  • 0

#25
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

думаю можно, если ты выглядишь и думаешь как 18летний..и главное выглядишь, потому как, все равно будет охрана, а она не совершено летнх не пускает...

Что касается выглядеть тут никаких вопросов, я на 18 тяну. А если документы посмотрят. :-)
P.S. И почему я не пользуюсь я полномочиями автомобильного журнала "нашего" издания :rolleyes:

Сообщение отредактировал SeeTher: 29.10.2007, 18:16:09

  • 0

#26
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Огромное спасибо! Как с вами связаться?
И маленький факт! Я парень!
  • 0

#27
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кстати хотелось бы узнать! Можно ли получить флайер на завтра (31,10,07)
  • 0

#28
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
повтор

а где находится ночной клуб "жесть"?
будет только рок музыка?


  • 0

#29
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кстати хотелось бы узнать! Можно ли получить флайер на завтра (31,10,07)






конечно можно получить флаер, только позвоните мне на сот. 7017599606 и заберите.....и вобще повторюсь что флаера в Жесть на любой день можно взять у меня!
  • 0

#30
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

повтор


а где находится ночной клуб "жесть"?
будет только рок музыка?






на хелуин будет не только рок....

а жесть находится..: центральный стадион, нужно объехать по левой стороне и слева будет ступеньки...там всегда стоит джип, на нем графити "ЖЕСТЬ"...и еще стрелка есть...
  • 0

#31
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Был сегодня на хеллоуин!!! Понравилось обязательно приду ещё раз, хотя нет не один раз!
  • 0

#32
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
када там уже будут Mitsubishi? скорее скорее!!! и еще надо будет наверное я думаю 4-5 флаеров.... и еще бесплатный совет, может просто вам сделать флаера с пометкой ЦТ!!! и тогда при оплате счета на бар к примеру будет скидка 5-10%...
  • 0

#33
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Доброе утро господа,
возможно ли будет взять флаера на 9 ноября, в день выступления НС? И сколько собсно, будет стоить вход в ваш клуб в этот знаменательный день :rotate:

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 06.11.2007, 10:44:33

  • 0

#34
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

9 ноября 2007г., пятница
Ночной клуб "Жесть"


Концерт группы
"Ногу свело!"

Начало концерта в 23.00
Стоимость билетов: от 5000 тг. VIP: 15 000 тг

Адрес: восточная трибуна Центрального Стадиона. Заезд с пр. Абая или с ул. Байтурсынова

По вопросам приобретения билетов обращаться по тел.: +7 7017599606 ; 270 07 88




Доброе утро господа,
возможно ли будет взять флаера на 9 ноября, в день выступления НС? И сколько собсно, будет стоить вход в ваш клуб в этот знаменательный день :rotate:




думаю покупать билет в день выступления рискованно, потому что народ уже собирается, и билетов просто может не быть...!
вход 5000тг(если успееш можешь поместится на баре-бесплатно)
столы по 7000тг
и VIP 15000тг
  • 0

#35
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
когда планируете еще авто тусу сделать?
хоть бы кто отписал как прошла субару-туса, стоит ли ходить туда, чего особенного было?
  • 0

#36
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
jj там было супер! опустили гелиос =)) получили подарки..наржались... утром болели =)
  • 0

#37
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
А будет джигули пати? а то я хочу джигули!!!
  • 0

#38
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote name='Shik!' post='4395449' date='06.11.2007, 15:38']
jj там было супер! опустили гелиос =)) получили подарки..наржались... утром болели =)
[/quote]



во-во.....правильно подметила......напились. на стульях танцевали, на машинках фоткались (вернее я)...было прикольно...

[quote name='Панёк' date='06.11.2007, 14:45' post='4395024']
когда планируете еще авто тусу сделать?



нужны идеи, далее спонсоры....и вперед..а еще что нить не обячное..что б всех заманить туда.
  • 0

#39
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
был на тусе... жалко одно то что девушек водителей субару было раз в 5 меньше парней... :)
Надо с этим что то делать... :rotate:

Сообщение отредактировал KoMoL: 06.11.2007, 18:47:51

  • 0

#40
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

был на тусе... жалко одно то что девушек водителей субару было раз в 5 меньше парней... :smoke:
Надо с этим что то делать... :rolleyes:




да это точно!
меня видел там? в короткой майке субару, с глубоким вырезом...танцевала на стульях...
то что девушек было мало...плохо для парней, а для девушек хорошо..все внимание НАМ!
Изображение



вот фото с субару пати:
http://FOXI.MoiFoto.ru/40644/

Сообщение отредактировал New York girl: 06.11.2007, 20:46:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.