Перейти к содержимому

Фотография

денег не давать!давайте не будем давать денег попрошайкам на перекрестках и детям. Мы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#21
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

мне вообще все равно куда пойдут эти деньги

а все рано ли что делають с детьми, дают ли им кушать и тп
давая таким людям деньги вы поощяретте их на новые "подвиги"!!!!!


мне не все равно, что происходит с детьми.
но это всего лишь ваши домыслы и предположения, по поводу того что их не кормят или пичкают наркотой...где достоверная информация? кто-то проверял этих мамаш?
  • 0

#22
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

детские дома - это уже другой разговор.. я слишком чувствительная, я в такие места не пойду..


Напишите в личку Ким Ир Сену и пусть он сходит туда с купленными вами вещами, думаю ему будет не трудно, раз он и без того там бывает.


Кстати, никаких особых наркотиков к детям никто применять не будет, это же дорого. Скорее всего это обычный, не запрещеный и свободно продающийся димедрол. Сразу ребенку от него ничего не будет, а на сезон или два его хватит, а потом кто его искать будет. И 10% на ребенка конечно потратят, ровно столько чтоб не загнулся сразу.

Сообщение отредактировал prokurator: 16.10.2007, 09:59:00

  • 0

#23
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
никогда не даю, т.к. тетя внушила, что, давая что-то попрашайкам, ты как бы перенимаешь всю их отрицательную энергию себе, т.к. был "контакт"...

#24
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

никогда не даю, т.к. тетя внушила, что, давая что-то попрашайкам, ты как бы перенимаешь всю их отрицательную энергию себе, т.к. был "контакт"...


А мне говорили, дашь милостыню и тебе вернется в двойне.
И я не раз проверяла это на себе.
  • 0

#25
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Такая тема была. Я никогда не даю, не финансирую преступность, тунеядство, алкоголизм, работорговлю. Мне не все равно куда идут эти деньги, я более чем уверен, что идут они не на благие цели. Что касается инвалидов, то их на точки цыгане привозят и забирают, уже этого факта мне вполне достаточно чтобы не давать.



вот еще один единомышленник. Все кто считает что деньги надо и допустимо давать - пжта не пишите в этой теме. Давайте расставим точки над i. Тему создал не для того чтобы спорить. Просто для того, чтобы те кто придерживается мнения вашего покорного автора, лишний раз не давали и по возможности убедили в этои своих знакомых и родственников.
Давайте не будем спорить, слишком все мы умные, а с утра еще череп жмет :spy:

А вобще у меня есть идея!!! Давайте создадим нет не фонд, я считаю чтобы такие акции были единовременные и точечные, чтобы не стали кормушкой, а откроем счет в банке и каждый желающий ЦТшник положит туда любую сумму удобную ему. Все это отдадим в один из детских домов! Нет только не деньгами, лучше вещами, а еще знаю на практике делают утренники для детей, но это сложнее учитывая занятость. Откликайтесь, пишите что думаете об этом, в принципе ничего сложного нет. Инициатива наказуема, наказание приму смиренно :beer:
  • 0

#26
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Напишите в личку Ким Ир Сену и пусть он сходит туда с купленными вами вещами, думаю ему будет не трудно, раз он и без того там бывает.

зачем? только потому что КИС так сказал? я все таки думаю такие вещи нужно делать от души и от собственного желания, а не когда тя ктото прижал.. ну оочинь богатым можно, чтоб денюшки отмывать, их подарков будет побольше..

насчет контакта, мне мой один раз сказал, что когда даю деньги, лучше стараться не прикасаться к ним..
  • 0

#27
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

с взглядом - как у вас все хорошо, а я такая нещастная..

испытывате вину? *в их взгляде ничего кроме механических оценок "даст"/"не даст" не вижу

детские дома - это уже другой разговор.. я слишком чувствительная, я в такие места не пойду..

а чем, по вашему, ответственность за удел бездомного меньше чем за судьбу сироты?
  • 0

#28
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Почему их дети всегда спят?



обколоты они всякими страшными лекарствами

Я конечно предполагаю, но очень хочется знать точнее. Может кто знает
  • 0

#29
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Ким Ир Сен, в тему благотворительность загляните, там постоянно помогают детям из детских домов и пр. еслиб вы реально хотели кому то помочь не поленились бы поюзать поиск, вместо того чтоб создавать клоны уже существующих тем и сотрясать воздух

Извините заранее, обидеть не хотела

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 16.10.2007, 10:01:30

  • 0

#30
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений



детские дома - это уже другой разговор.. я слишком чувствительная, я в такие места не пойду..


Напишите в личку Ким Ир Сену и пусть он сходит туда с купленными вами вещами, думаю ему будет не трудно, раз он и без того там бывает.


Кстати, никаких особых наркотиков к детям никто применять не будет, это же дорого. Скорее всего это обычный, не запрещеный и свободно продающийся димедрол. Сразу ребенку от него ничего не будет, а на сезон или два его хватит, а потом кто его искать будет. И 10% на ребенка конечно потратят, ровно столько чтоб не загнулся сразу.



дело говоришь брат
  • 0

#31
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
По теме, я даю деньги и буду давать кому захочу....
  • 0

#32
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

...где достоверная информация? кто-то проверял этих мамаш?

достоверность у них в глазах и в их отношении к этим детям

ежели это родной ребенок то и отношение к происходящему соответственное :beer:


дашь милостыню и тебе вернется в двойне

милостыня милостыне рознь ИМХА
  • 0

#33
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ты как бы перенимаешь всю их отрицательную энергию себе, т.к. был "контакт"...


басни всё это, сударь, не верьте таблоидам, не поддавайтесь внушениям, так под старости лет в бабу ягу начнете верить
  • 0

#34
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Просто можно показывать какой ты добрый, финансируюя незаконные виды деятельности, а можно просто делать добро не особо афишируя. Это личное дело каждого. Сейчас конечно ситуция в детских домах лучше чем в лихие 90-е, но хорошей она никогда не станет.
Рассказали недавно историю про усыновленного ребенка 2-3 лет. Потом не знали как быть, ребенок ест абсолютно все и в любых количествах, при том, что никто не ограничивает, даже лекарства с удовольствием пьет. А вы говорите потому что Ким Ир Сен сказал. просто есть "лишние" деньги, так и тратьте их на благое дело, а не на распространение уличной преступности, болезней, рабства.

Да, я сам не занимаюсь юлаготворительностью, но и не пытаюсь успкоить свою совесть раздовая по 50- 100 тенге на перекрестках.

Сообщение отредактировал prokurator: 16.10.2007, 10:09:36

  • 0

#35
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ким Ир Сен, в тему благотворительность загляните, там постоянно помогают детям из детских домов и пр. еслиб вы реально хотели кому то помочь не поленились бы поюзать поиск, вместо того чтоб создавать клоны уже существующих тем и сотрясать воздух

Извините заранее, обидеть не хотела



ах ты с...й потрох, не зли меня. Тебе так же умно ответить? Что ты тут слюни и демагогию развел. Почему же на открытую тему вне ветки благотворительность столько живых откликов??? Сиди и думай, вечером напишешь. А воздух к твоему сведению я не сотрясаю, это делаешь ты - ПРОВОКАТОР. Периодически в детские дома заезжаю и привожу одежду, иногда б/у, но все таки. Если хочешь что то возразить, напиши мне личку, дам телефон и адрес конкретного детского дома, потом уточню у администрации был ты там или нет. А потом с тобой поспорим, ок?
  • 0

#36
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Тема тот еще боян :beer:
чуствую автор напрашивается на заслуженную награду :spy:
  • 0

#37
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


детские дома - это уже другой разговор.. я слишком чувствительная, я в такие места не пойду..

а чем, по вашему, ответственность за удел бездомного меньше чем за судьбу сироты?

пусть ответственность за них государство несет.. не я..
бездомные - это какаято локальная помощь, на месте, нечаянная.. я когда вижу сладенького мальчика, чумазого всего, с глазищими такими, просящего чтонибудь - я мимо не смогу пройти, у меня сердце щемит, кто меня знает те знают что не вру... а в детдоме таких десятки детей, и всем я им помочь не смогу, и все равно будет плохо, при любом раскладе.. я про это говорила.. )
  • 0

#38
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Если у этих "баб", котрые ходят по дорогам вместе с детьми, хватило ума брать на себя такую ответственность, как рождение ребенка, то и должно хватить ума растить этого ребенка обеспечив ему нормальное детсво. Разве могут эти женщины называться таикм замечательным словом "мама"? :beer: Это все просто ужасно, они же делают деньги на своих детях.... млин....терпеть не могу таких людей, и стараюсь не давать денег.
  • 0

#39
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Кстати, никаких особых наркотиков к детям никто применять не будет, это же дорого. Скорее всего это обычный, не запрещеный и свободно продающийся димедрол. Сразу ребенку от него ничего не будет, а на сезон или два его хватит, а потом кто его искать будет. И 10% на ребенка конечно потратят, ровно столько чтоб не загнулся сразу.


дело говоришь брат


Джентльмены не притягивайте за уши, откуда такие домыслы? Да и впринципе демидрол не демидрол, умрут эти дети или нет, вам, "ломающим систему" какая разница? вы свой выбор сделали, так что просто проезжайте, это совсем не сложно - не открывать окно
  • 0

#40
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Тема тот еще боян :beer:
чуствую автор напрашивается на заслуженную награду :spy:



да, сожалею я что не в том русле все пошло. закройте тему там кто нить, не для споров она, для дел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.