Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1661
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
по сабжу ...
очень много нада, особенно нервов, патом денег так как своих кровных мне в улет....патом машин, патом квартир...
боже какая жы я меркантильная аднака....
  • 0

#1662
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Сколько надо чтобы обеспечить жену?, или: минимум, за который вы выйдете замуж?

Сумма? в долларах, в месяц1000 [ 63 ] [13,43%]
1000-2000 [ 101 ] [21,54%]
2000-5000 [ 174 ] [37,10%]
5000-7000 [ 46 ] [9,81%]
7000-10000 [ 15 ] [3,20%]
10000-15000 [ 13 ] [2,77%]
15000-20000 [ 3 ] [0,64%]
20000-30000 [ 7 ] [1,49%]
свыше 30000 [ 47 ] [10,02%]


интересно, те которые выделены жирным выше и которые согласны выйти замуж только за мужчину с подобным заработкам и ни копейки ниже, что они могут предложить взамен? особенно те которые хотят иметь мужа с доходом свыше 30 000 у.е

Сообщение отредактировал @port: 05.08.2010, 09:32:17

  • 0

#1663
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что они могут предложить взамен? особенно те которые хотят иметь мужа с доходом свыше 30 000 у.е

Возможно они несут золотые яйца :-)
  • 0

#1664
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сколько надо чтобы обеспечить жену?, или: минимум, за который вы выйдете замуж?

Сумма? в долларах, в месяц1000 [ 63 ] [13,43%]
1000-2000 [ 101 ] [21,54%]
2000-5000 [ 174 ] [37,10%]
5000-7000 [ 46 ] [9,81%]
7000-10000 [ 15 ] [3,20%]
10000-15000 [ 13 ] [2,77%]
15000-20000 [ 3 ] [0,64%]
20000-30000 [ 7 ] [1,49%]
свыше 30000 [ 47 ] [10,02%]


интересно, те которые выделены жирным выше и которые согласны выйти замуж только за мужчину с подобным заработкам и ни копейки ниже, что они могут предложить взамен? особенно те которые хотят иметь мужа с доходом свыше 30 000 у.е


Ну как минимум, сногсшибательная и натуральная внешность, сертификат профессиональной гейши, развитый интеллект, безупречное поварское искуство, и знание множество кухонь, хорошее педагогическое образование (для воспитания деток), идеальные манеры и безупречный вкус, знание нескольких языков лишним тоже не будет, хорошие организаторские способности, абсолютная доступность 24 часа в сутки 365 дней в году и рабская преданность своему мужчине, плюс дополните список по вкусу.

В противном случае поще нанять за такие деньги группу ускоспециализированных профессионалов (домработницу, няню, девку для развлечений, и т.д.) выйдет при этом гораздо дешевле.

Как то так в общем.

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 05.08.2010, 12:04:58

  • 0

#1665
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну как минимум, сногсшибательная и натуральная внешность, сертификат профессиональной гейши, развитый интеллект, безупречное поварское искуство, и знание множество кухонь, хорошее педагогическое образование (для воспитания деток), идеальные манеры и безупречный вкус, знание нескольких языков лишним тоже не будет, хорошие организаторские способности, абсолютная доступность 24 часа в сутки 365 дней в году и рабская преданность своему мужчине, плюс дополните список по вкусу.

В противном случае поще нанять за такие деньги группу ускоспециализированных профессионалов (домработницу, няню, девку для развлечений, и т.д.) выйдет при этом гораздо дешевле.

Как то так в общем.

ну ведь вчера все это в другой ветке обсудили. опять льем из пустого в порожнее.
так смесь блондинки с лайкой, которая найдет такого зарабатывальщика - гарантия 160% сама палец о палец не ударит. и будут в дополнение к ней и няни и домработницы и т.д. и т.п.
  • 0

#1666
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ну как минимум, сногсшибательная и натуральная внешность, сертификат профессиональной гейши, развитый интеллект, безупречное поварское искуство, и знание множество кухонь, хорошее педагогическое образование (для воспитания деток), идеальные манеры и безупречный вкус, знание нескольких языков лишним тоже не будет, хорошие организаторские способности, абсолютная доступность 24 часа в сутки 365 дней в году и рабская преданность своему мужчине, плюс дополните список по вкусу.

В противном случае поще нанять за такие деньги группу ускоспециализированных профессионалов (домработницу, няню, девку для развлечений, и т.д.) выйдет при этом гораздо дешевле.

Как то так в общем.

ну ведь вчера все это в другой ветке обсудили. опять льем из пустого в порожнее.
так смесь блондинки с лайкой, которая найдет такого зарабатывальщика - гарантия 160% сама палец о палец не ударит. и будут в дополнение к ней и няни и домработницы и т.д. и т.п.


У нас походу талант вести серьезные диспуты не в тех темах. :-)
  • 0

#1667
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

У нас походу талант вести серьезные диспуты не в тех темах. :eek:

так точно! в смысле - никак нет! :-)
  • 0

#1668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
серьезные диспуты это сильно))))

В противном случае поще нанять за такие деньги группу ускоспециализированных профессионалов (домработницу, няню, девку для развлечений, и т.д.) выйдет при этом гораздо дешевле.

Да бросьте вы, жирный шрифт начинается уже на 5 тысячах, поверьте мне, на эти деньги группу узкоспециализированных специалистов с ежедневным обслуживанием вы не наймете! разве что это будут гастарбайтеры какие-нибудь))))
  • 0

#1669
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да бросьте вы, жирный шрифт начинается уже на 5 тысячах, поверьте мне, на эти деньги группу узкоспециализированных специалистов с ежедневным обслуживанием вы не наймете! разве что это будут гастарбайтеры какие-нибудь))))

Вы уже пробовали?
  • 0

#1670
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Да бросьте вы, жирный шрифт начинается уже на 5 тысячах, поверьте мне, на эти деньги группу узкоспециализированных специалистов с ежедневным обслуживанием вы не наймете! разве что это будут гастарбайтеры какие-нибудь))))

Вы уже пробовали?

К чему этот идиотский вопрос? Если сомневаетесь, узнайте, сколько стоят такие услуги (причем именно профессиональные).
  • 0

#1671
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

К чему этот идиотский вопрос? Если сомневаетесь, узнайте, сколько стоят такие услуги (причем именно профессиональные).

Вы действительно считаете, что этот Ваш ответ не идиотский? :-)
  • 0

#1672
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если сомневаетесь, узнайте, сколько стоят такие услуги (причем именно профессиональные).

Поделитесь ценной информацией о ценах.

Я так предполагаю, что если 5 000 уев разделить на:
1. Домработницу
2. Повара
3. Работницу секс-индустрии
то в обиде никто не останется. И это будут работники достаточно высокой квалификации.
  • 0

#1673
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


К чему этот идиотский вопрос? Если сомневаетесь, узнайте, сколько стоят такие услуги (причем именно профессиональные).

Вы действительно считаете, что этот Ваш ответ не идиотский? :-)

Вам есть что сказать по теме или просто нравится считать чужие деньги и осуждать чужих гипотетических жен?
  • 0

#1674
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:fie: не нужно проецировать свое отношение к деньгам и к людям на других.

Первый вариант про мои комплексы, понравилось больше. :eek:

Прежде, чем провозгласить очередную глупость, поинтересуйтесь нюансами, в данном случае это:

С глупостей начали Вы в этом сообщении.

1) я сижу дома с ребенком, которому нельзя посещать детский сад;

Бывает

2) деньги я зарабатываю на своем хобби, которым занимаюсь в свободное время, иногда не очень много, иногда прилично

Молодец

3) мои доходы нестабильны и относительно заработка мужа так малы, что он даже не заметит, вкладываю я их в наш семейный бюджет или нет;

Заметит, нормальный ещё как заметит и оценит, дело не в сумме, а в самом действии. :-)

4) а я, кстати, вкладываю их именно туда, да. потому что хранить наличные дома не люблю, а личных покупок у меня минимум.

Мне кажется, не вкладываете.

Такое чувство, что вы до смерти боитесь, что не дай бог вы для семьи сделаете больше, чем она. И еще так и представляю, как вы после ее похода по магазинам требуете предъявить вам чеки. Тогда вам дешевле и спокойнее не жениться вообще :hi:

п.с. что такое вести бюджет? прям бухгалтерскую книгу что ли? или каждый должен помнить, сколько денег оставили в продуктовом, на сколько поужинали в ресторане, почем достались трусы и тд?


Зря смеётесь, над своей глупостью смеётесь, а Вам плакать надо.

Толковый словарь Ожегова:
БЮДЖЕТ - Роспись доходов и расходов государства, предприятия или отдельного лица на определенный срок.

Вести бюджет, означает: распределять, контролировать, регулировать, инвестировать.

В данном случае, учитываются все расходы, ВСЕ!!!
Каждый день, приношу чеки из магазина и заношу их в табличку Excel.
  • -1

#1675
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вам есть что сказать по теме или просто нравится считать чужие деньги и осуждать чужих гипотетических жен?

Тема изначально создавалась именно для этого
  • 0

#1676
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вам есть что сказать по теме или просто нравится считать чужие деньги и осуждать чужих гипотетических жен?

прочтите сообщение Рррра. все точно описал.
и сравните цены на рынке услуг. до кучи.
думайте.
  • 0

#1677
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

думайте.

с этим у того, кому адресован приведенный выше императив, могут возникнуть определенные трудности
  • 0

#1678
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я так предполагаю, что если 5 000 уев разделить на:
1. Домработницу
2. Повара
3. Работницу секс-индустрии
то в обиде никто не останется. И это будут работники достаточно высокой квалификации.

:-) в обиде останется тот, кто будет все это оплачивать. потому что помимо секса, еды и гигиены, у человека есть и другие потребности, которые тоже иногда стоят денег.
и, кстати, вы забыли про няню. при наличии ребенка или нескольких детей, проживание няни с вами в одном доме и круглосуточное обслуживание ваших детей, учитывая высокую квалификацию специалиста, обойдется вам в лучшем случае в половину от этих 5 000.
а еще люди иногда болеют, непредвиденные расходы в месяц при несерьезных болячках могут достигать 500 уе, а иногда и превышать, что будете тогда делать, в долг брать?)))

конечно, если речь идет о бессемейном человеке, ему должно хватить этого вполне. домработница тогда постоянная не нужна, пару раз в неделю прийти ей достаточно, и стоит это немного, да и повар тоже, повар, может, даже вообще не пригодится.
  • 0

#1679
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

с этим у того, кому адресован приведенный выше императив, могут возникнуть определенные трудности

это относится к разделу "их проблемы".
задолбало, честно говоря, подобное отношение ЖМТ. требования - выше крыши, отдача - ноль целых хрен десятых. при этом им все всё должны. за красивые глаза или "меховой воротник". :-)
  • 0

#1680
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Я так предполагаю, что если 5 000 уев разделить на:
1. Домработницу
2. Повара
3. Работницу секс-индустрии
то в обиде никто не останется. И это будут работники достаточно высокой квалификации.

:eek: в обиде останется тот, кто будет все это оплачивать. потому что помимо секса, еды и гигиены, у человека есть и другие потребности, которые тоже иногда стоят денег.
и, кстати, вы забыли про няню. при наличии ребенка или нескольких детей, проживание няни с вами в одном доме и круглосуточное обслуживание ваших детей, учитывая высокую квалификацию специалиста, обойдется вам в лучшем случае в половину от этих 5 000.
а еще люди иногда болеют, непредвиденные расходы в месяц при несерьезных болячках могут достигать 500 уе, а иногда и превышать, что будете тогда делать, в долг брать?)))

конечно, если речь идет о бессемейном человеке, ему должно хватить этого вполне. домработница тогда постоянная не нужна, пару раз в неделю прийти ей достаточно, и стоит это немного, да и повар тоже, повар, может, даже вообще не пригодится.


Вообще я все же сделал упор на более высокие цифры.

А в целом, мне в общем то все равно. Если девушка нашла такого мужчину и они вместе живут, уважают друг друга и счастливы, то можно только порадоваться за них. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.