Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1221
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
так вон Сталкер интересуется :kiss: я тоже не понимаю, зачем тут девкам свои фотки выставлять? чтоб доказать что они стоют денех? а кому надо что-то доказывать?
  • 0

#1222
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Как пишет Брайан Трэйси очень легко отличить умного человека от человека,
который хочет КАЗАТЬСЯ БОГАТЫМ. У второго в доме стоит самый большой телевизор,
который можно купить, потому что он сразу бросается в глаза гостям.

на коробке из-под него :kiss:
  • 0

#1223
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


Эх, никто так свою фотку и не показал.

Тогда пойдем другим путем - кто из женщин распишет свой месячный бюджет,
куда конкретно уходят скажем 2000 баксов которые вам нужны.


а вы сначала свою фотку тут высветите, потом посмотрим :kiss:
а 2000 тысячи уходят на шмотки, косметолога, фитнес, парикмахера, и досуг.. не всем же в совбодное время от нечего делать ходить из одного конца города в другой :)


я не прошу общих фраз, я прошу конкретный бюджет:
кофта синяя = 500 баксов
ресторан = 200 баксов * 5 раз в месяц и тд....

Вот тогда можно заценить реально полезные траты производят женщины
и тогда мужчины обязаны зарабатывать больше, или женщины с жиру бесятся....
  • 0

#1224
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и тогда мужчины обязаны зарабатывать больше, или женщины с жиру бесятся....


я могу бес подсчетов сказать, что по вашему мнению выйдет, что "с жиру бесятся" :kiss:
  • 0

#1225
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

не понимаю, зачем тут девкам свои фотки выставлять? чтоб доказать что они стоют денех? а кому надо что-то доказывать?

Товар надо показать, как говорится, лицом.
А то попадется крокодил какой, потом томись всю жизнь! (С)Петруха.
  • 0

#1226
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а у нас идет речь о реальной купле-продаже?? по-моему только исследование ценовых предложений :kiss:
  • 0

#1227
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Та еще штучка - Сталкер хочет сказать что дефки ставят условие зп от 1,5$ и выше, а што они могут дать взамен выдвигая такие требования к другим? или просто сидят и тупо стебаються типа за меньшее нах такой мужик ненужен?
  • 0

#1228
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а у нас идет речь о реальной купле-продаже?? по-моему только исследование ценовых предложений :kiss:

используются категории: предложение, цена, спрос.
о чем же идет речь?
  • 0

#1229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
взамен они дают вам возможность быть отцом, портят свое тело родами, воспитывают с вами совместно полноценных детей, берут на себя большую часть бытовых вопросов. вы сейчас скажете, что мол, выходят не только из-за рождения детей, и что вы сами можете все делать по дому... но это не так. дети - это то, что делает семью семьею.. если их нет, то не обязательно жить в браке, просто любить друг друга без брака, совместного быта и проч. и взвалить на себя быт при наличии детей вы тоже не сможете. поэтому вам необходима женщина. вот за это вы ей должны давать деньги, чтоб она при всех этих условиях (роды, дети, быт) еще могла себя чувстовать женщиной, а не загнанной лошадью :kiss:
  • 0

#1230
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

взамен они дают вам возможность быть отцом, портят свое тело родами, воспитывают с вами совместно полноценных детей, берут на себя большую часть бытовых вопросов...

не по тексту тебе скажу а для души: маловато что-то :kiss:
  • 0

#1231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ну если это для вас маловато, то не женитесь, не заводите детей.. так по-моему проще.. и дешевле
  • 0

#1232
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Недавно племяница мужа 18-ти лет сбежала замуж. залетела к тому же. она - избалованная девочка, не приспособленная к жизни: ни кушать варить, не убираться. красивая девочка, очень. но ленивая. ну есть в ней такое - что уж скрывать? убежала в пригород. частный дом. в том доме живет еще младший братишка с женой, младшая сноха целый день носится по хозяйству, наша же сидит в своей комнате, живет своей жизнью только. ее будущий супруг не работает, 23 года, нет образования, иногда подрабатывает... отец их семейства любит выпить, имеет еще одну семью, мать - медик, постоянно на работе. еле-еле живут.
мы были в шоке когда узнали. не знаем будет ли свадьба вообще....
мужа сторона зная семью будущих родственников - считают, что она долго с ним не будет. нет в нем потенциала. в таком возрасте можно было бы уже получить образование, где то потихоньку работать, саморазвиваться.
ей говорили, предлагали выйти замуж после института. кстати, она воспользовавшись случаем, пытается бросить учебу. не хочет учиться. она верит, что все будет хорошо.
и о чем молодежь думает?

тут о таких цифрах девчонки говорят, а вот некоторые еще верят в слово ЛЮБОВЬ.
  • 0

#1233
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

взамен они дают вам возможность быть отцом, портят свое тело родами, воспитывают с вами совместно полноценных детей, берут на себя большую часть бытовых вопросов. вы сейчас скажете, что мол, выходят не только из-за рождения детей, и что вы сами можете все делать по дому... но это не так. дети - это то, что делает семью семьею.. если их нет, то не обязательно жить в браке, просто любить друг друга без брака, совместного быта и проч. и взвалить на себя быт при наличии детей вы тоже не сможете. поэтому вам необходима женщина. вот за это вы ей должны давать деньги, чтоб она при всех этих условиях (роды, дети, быт) еще могла себя чувстовать женщиной, а не загнанной лошадью :weep:


идеал мужчины - чтобы женщина работала, была отличной домохозяйкой, всегда красивой и желанной и модной и стильной (и что удивительно, желательно на свою ЗП :kiss: ) , всегда была довольна и счастлива, растила детей и не подпускала к мужу на большее время, дабы не раздражали бы господина МУЖА :)
  • 0

#1234
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и о чем молодежь думает?


на то она и молодежь, чтоб все видеть в розовых тонах
  • 0

#1235
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

идеал мужчины - чтобы женщина работала, была отличной домохозяйкой, всегда красивой и желанной и модной и стильной (и что удивительно, желательно на свою ЗП :kiss: ) , всегда была довольна и счастлива, растила детей и не подпускала к мужу на большее время, дабы не раздражали бы господина МУЖА :)


еще чтобы была доброй, понимала когда он гуляет до утра и молчала, и порой чтобы вообще не мешала жить :weep:
  • 0

#1236
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ну если это для вас маловато, то не женитесь, не заводите детей.. так по-моему проще.. и дешевле

ну а как же статус?
пришел к другу -видишь, дома у друга уют и лепота, детишки в углу, жОна дома белая и пушистая ..
и думаешь, а почему бы и нет! :kiss: (не рискнуть :) )
вот и приходят на форум узнать в каком денежном пределе измеряется уровень стервозности жОны..
  • 0

#1237
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
да уж! ну и мужчинки у нас пошли. я о существовании таких и не подозревала.
зарабатывать в наше время и в нашем городе от 5000 $ - это более чем реально. так деньги они под ногами лежат, нужно только научиться видеть их и собирать пачками. как и делает добрая половина нашего мужского населения.и женщины не отстают, кстати.
я недавно закончила институт, но по всей видимости зарабатываю намного бельше, чем присутствующие в данной теме мужчины. муж мой, я даже не знаю сколько зарабатывает, да мне в принципе и не приходится спрашивать.
ну а то, что мужчина должен обеспечивать жену/семью - это априори. есессно для нормального мужчины.
  • 0

#1238
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

муж мой, я даже не знаю сколько зарабатывает, да мне в принципе и не приходится спрашивать.
ну а то, что мужчина должен обеспечивать жену/семью - это априори. есессно для нормального мужчины.


:D :-) а че он вам не доверяет что ль?
простите что влезаю.. просто мне интересно - такое возможно? И ЗП он не дает Вам? Каждый сам по своим углам что ль?.. можете не отвечать..
  • 0

#1239
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

взамен они дают вам возможность быть отцом, портят свое тело родами, воспитывают с вами совместно полноценных детей, берут на себя большую часть бытовых вопросов. вы сейчас скажете, что мол, выходят не только из-за рождения детей, и что вы сами можете все делать по дому... но это не так. дети - это то, что делает семью семьею.. если их нет, то не обязательно жить в браке, просто любить друг друга без брака, совместного быта и проч. и взвалить на себя быт при наличии детей вы тоже не сможете. поэтому вам необходима женщина. вот за это вы ей должны давать деньги, чтоб она при всех этих условиях (роды, дети, быт) еще могла себя чувстовать женщиной, а не загнанной лошадью :D

Вот не надо Ля-Ля, где вы видели, что бы обеспечинная женщина, что нибудь делала своими когтистыми руками, вот фигушки, если мужик крутой то бабенция требует, что бы он нанял прислугу(потомсь она тр()!)(()!ется с водителем семьи! Ну а если вы утверждаете, что женщина портится после родов, то, что вы удивляетесь, что муженек ходит налево, И вообще наивные дамы, все крутики изменяют, потому что бабы на их бабло слетаются как мухи на !"()!VN()
  • 0

#1240
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений


муж мой, я даже не знаю сколько зарабатывает, да мне в принципе и не приходится спрашивать.
ну а то, что мужчина должен обеспечивать жену/семью - это априори. есессно для нормального мужчины.


:-) :) а че он вам не доверяет что ль?
простите что влезаю.. просто мне интересно - такое возможно? И ЗП он не дает Вам? Каждый сам по своим углам что ль?.. можете не отвечать..


да нет, Мираж, Вы меня не поняли. бизнес - это сфера деятельности доход в которой пропорционален усилиям приложенным для того, чтобы этот самый доход материализовать. ну, скажем, процент с продаж. поэтому всегда по-разному.
да и в принципе нет необходимости справшивать сколько, так как они всегда лежат "на полке" и регулярно пополняются, и меня никто не спрашивает сколько и на что я потратила.
А мою з/п мой супруг считает смешной :D , а у местных обывателей муж. пола - это непомерные деньги, на которые осмелились покуситься наглые и меркантильные женщины. (это к тому посту, в котором был задан риторический вопрос " с чего это женщины решили, что мужья ОБЯЗАНЫ их обеспечивать) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.