Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1781
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений



А кстати и в общ транспорте тоже нормальных парней достаточно :-)

врёшь, там тока лохи ездят, у которых денег на телегу нет. аткуда я знаю? па таму, что сам такой :(


хам аднака.
Многим телегу в напряг держать.
Пошто оно надо? в пробке постоять и топлива сжечь больше чем такси стоит?
или подвезти тупых телок которые ловят мужиков на крутых тачках?

мы - истинные японцы - ездим на метро - только в ламоте его еще не построили :D


Согласен с Бруманом. Пока - в Алматы такси относительно недорогое + на некоторых участках выгоднее в разрезе время-деньги ехать на автобусе. На такси и автобусы в месяц я трачу в среднем 10,000 тенге. Я думаю имей я машину - тратился бы намного больше + риск аварии + проблемы парковки.

Брать машину нужно в зависимости от деятельности работы (например для отдела снабжения и тд она необходима), деловой активности человека (обед в Самале с другом, ДР вечером в Таугуле, )

ЗЫ: Когда меня голосующего подвозит девушка, бесплатно не довозят (скорее наоборот стараются запросить двойную шапку), телефон не просят :lol:

Насчет САБЖА, все просто. Приглядывайтесь к братьям своих подружек :D
  • 0

#1782
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

С кем??? с водителем лимузина, а если он просто тоже очень устал за день, а Вы с вопросами :kiss:
Садясь в крутые иномарки девушки не думают, что этот парень

1) просто водитель чей-то ;)
2) Ездит по доверенности :smoke:
3) Машина приобретена в кредит :-)
4) просто развлечься хочет ;)

думаю не стоит продолжать...


Полностью согласна. Никогда не западала на машины именно по вышеуказанным причинам :)

#1783
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Здесь

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

И вот проблема, не могу найти себе достойную девушку :smoke:
  • 0

#1784
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

не урод это как?

#1785
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

не могу найти себе девушку

оно тебе надо?! Если уж спутницу жизни, то такую чтобы также каг и ты сама всё честным трудом заработала и шоб ценила потом хехе
  • 0

#1786
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

не урод это как?

красивый и богатый, наверное :kiss: :smoke:
  • 0

#1787
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Здесь

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

И вот проблема, не могу найти себе достойную девушку :smoke:

авфтор, "скромный" можешь смело убирать :-) эт не про Вас.
достойнуйу подберём сразу как тока увидим декларацию о доходах, но вот качиства астальные придётса продемонстрировать. очень интересно выяснить степень человечности :)

и всё жи я настаиваю, что здесь таких нет! ну ни заходят в этот топик нормальные... да и любой нормальный пасан, став "В доску своим", перестаёт быть нормальным - факт. :kiss:
  • 0

#1788
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Здесь

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

И вот проблема, не могу найти себе достойную девушку :smoke:

требования небось завышенные :-) , спуститесь на землю может быть кого-нить встретите :kiss: .
  • 0

#1789
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Веселая тема :smoke:
  • 0

#1790
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

не урод это как?


не квазимодо :smoke:
  • 0

#1791
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Здесь

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

И вот проблема, не могу найти себе достойную девушку :D

Потому что тон просящий. Видишь даже тут кривляться начали. :lol:

да и любой нормальный пасан, став "В доску своим", перестаёт быть нормальным - факт.

Это еще почему? :-/

Сообщение отредактировал Yuser: 20.12.2007, 01:03:14

  • 0

#1792
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Здесь

Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

И вот проблема, не могу найти себе достойную девушку :D

Ну некое подобие самовлюбленности уже есть....
Я бы если бы писал ...то написал так....
Не знаю хороший я или плохой ..стараюсь быть хорошим ... денег нет...или быстро кончаются....карьера хз пока делаю что сердцу мило.... духовный мир...хм...тоже вопрос спорный...в музеи не хожу зато в музыки класической разбираюсь и на флейте играть умею..машины нет... квартиры нет...урод не урод хз не мне судить...эгоистичный, не заботливый и скромный с павёрнутой башней в сторону IT(даже наверно мягко сказано)....ай кароч чет я осознал что бред пишу ...пойду лудше ...покурю...

Сообщение отредактировал twist86x: 20.12.2007, 01:46:41

  • 0

#1793
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

не урод это как?


не квазимодо :D

Квазимодо так страшен? по мне, так внутреннее уродство человека страшнее, чем физическое.
  • 0

#1794
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Вот я очень хороший парень, есть деньги, карьера, духовный богатый мир, машина, квартира, не урод, человечный, любящий, нежный, заботливый, скромный...

не урод это как?


не квазимодо :D

Квазимодо так страшен? по мне, так внутреннее уродство человека страшнее, чем физическое.

есть такое выражение "страшный, как квазимодо". между прочим, мне это выражение кто-то из мужчин сказал. хотя Квазимодо в душе был добрым.
я с вами согласна, что самое страшное это внутреннее уродство. и при знакомстве надо обращать не на внешние данные, а на внутренний мир человека, который так тяжело распознать.
но человеку свойственно обращать внимание на внешнюю оболочку, и от этого никуда не денешься.
  • 0

#1795
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

но человеку свойственно обращать внимание на внешнюю оболочку, и от этого никуда не денешься.

Так ведь люди разные бывают..не надо говорить за всех....
  • 0

#1796
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


но человеку свойственно обращать внимание на внешнюю оболочку, и от этого никуда не денешься.

Так ведь люди разные бывают..не надо говорить за всех....

Да, все люди разные. У всех разные вкусы и предпочтения. Может быть такие как Вы единицы, а может быть и их много :-/ . Лично я на себе испытала то, что внешние данные играют очень важную роль в жизни (на работе, в личной жизни) :D . Да, и потом насколько человек прекрасен, зависит от него самого, как он приподносит себя другим людям.
  • 0

#1797
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вопрос только для Кристи только!!!

Что в твоем понимании ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ?!
  • 0

#1798
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вопрос только для Кристи только!!!

Что в твоем понимании ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ?!

Только для Кристи - пользуйтесь ЛС.
  • 0

#1799
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Только для Кристи - пользуйтесь ЛС.


Указывать себе будешь !
  • 0

#1800
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не знаю хороший я или плохой ..стараюсь быть хорошим ... денег нет...или быстро кончаются....карьера хз пока делаю что сердцу мило.... духовный мир...хм...тоже вопрос спорный...в музеи не хожу зато в музыки класической разбираюсь и на флейте играть умею..машины нет... квартиры нет...урод не урод хз не мне судить...эгоистичный, не заботливый и скромный с павёрнутой башней в сторону IT(даже наверно мягко сказано)....ай кароч чет я осознал что бред пишу ...пойду лудше ...покурю...

и самое главное, ты считаешь себя яркой индивидуальностью :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.