Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1821
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений




я знакома с Вашей мамзелькой :) .


вы с ней лично, лично знакомы? ;) :spy:

в подробности даваться не буду :p . но Вашу мадмуазель видела :D :D .


так что там, про знакомство :) ? где хорошие девушки гуляют?

а ответ на этот вопрос Вы найдете в темке "где познакомиться с нормальной девушкой" :lol: .
  • 0

#1822
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Кто -нибудь воспользовался инфо отсуда и познакомился в нормальным парнем?

ага. я познакомилась недавно с таким криминалом....ужс...
только благодаря тому что моя подруга (пятая точка) вовремя почувствовала что пахнет жареным нам удалось обойтись без печальных последствий. :-\
  • 0

#1823
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
по сабжу: мне кажется можно и на ЦТ встретить нормального парня :spy:
  • 0

#1824
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


А мне подумалось, вы про "собачьи свадьбы" и идиотов рассказываете. Что касается вечности...почему бы и нет? Ваш же подход к любви - "сунул, вынул - деньги на тумбочку", - также не является единственным.

вы сейчас же принесете извинения.

Без всяких предисловий и "лепета оправданий" прошу прощения у Соль за слова, которые были брошены в гневе и могут трактоваться двояко.
Кроме того, от чистого сердца уверяю, что имел в виду совсем другое и не имел намерений оскорбить.
Помимо этого, никогда не осуждал и не фарисействовал относительно девушек, вынужденных по воле обстоятельств продавать любовь. Но это другая тема.
Еще раз прошу извинения у СОЛИ.

Сообщение отредактировал Ашин: 21.12.2007, 18:15:17

  • 2

#1825
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

по сабжу: мне кажется можно и на ЦТ встретить нормального парня :D

согласна с Вами, что на ЦТ можно встретить нормальных парней :fie: .
  • 0

#1826
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

по сабжу: мне кажется можно и на ЦТ встретить нормального парня :fie:


Ну если верить всему что они понаписали то наверное в образ только, имхо :D

#1827
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



А мне подумалось, вы про "собачьи свадьбы" и идиотов рассказываете. Что касается вечности...почему бы и нет? Ваш же подход к любви - "сунул, вынул - деньги на тумбочку", - также не является единственным.

вы сейчас же принесете извинения.

Без всяких предисловий и "лепета оправданий" прошу прощения у Соль за слова, которые были брошены в гневе и могут трактоваться двояко.
Кроме того, от чистого сердца уверяю, что имел в виду совсем другое и не имел намерений оскорбить.
Помимо этого, никогда не осуждал и не фарисействовал относительно девушек, вынужденных по воле обстоятельств продавать любовь. Но это другая тема.
Еще раз прошу извинения у СОЛИ.



Извинения приняты, инцендент исперчен.
  • 0

#1828
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


по сабжу: мне кажется можно и на ЦТ встретить нормального парня :D

согласна с Вами, что на ЦТ можно встретить нормальных парней :fie: .

смотря что вы считаете нормой :( для кого та, выпить хорошенька и жёнушку намутузить - норма :)
нету тута нармальных :) батаны да маньяки собираются - однозначно.
  • 0

#1829
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

батаны да маньяки собираются - однозначно.

Батанам некогда в интернете шариться, они всё с энциклопедией сидят или по библиотекам шаряться! :fie: Тут одни маньяки! :D
Познакомиться девушки могут в каком нибудь магазине электротоваров, сделая вид что совсем не чего не понимают и попрося парня им что нибудь подсказать!
  • 0

#1830
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Батанам некогда в интернете шариться, они всё с энциклопедией сидят или по библиотекам шаряться! :fie: Тут одни маньяки! :D
Познакомиться девушки могут в каком нибудь магазине электротоваров, сделая вид что совсем не чего не понимают и попрося парня им что нибудь подсказать!

видимо мы про разных батанов говорим :) ваш пример - классическое знаомство с батаном, этаким застенчивым очкариком. который при слове девушка впадает в ужас/мандраж... в прочем это из другова топега. а вот магазин элетро товаров - как место для знакомства (разве что с электриком), выглядит весьма сомнительно.

я например, (ненормальный + ботанег) в магазине электро товаров наврядли пойму намериния девушки, усиленно пытающейся что-то у меня спросить. скорее всего я пришёл туда по своим делам и мне просто, некогда болтать.

хм... я ж ненормальный :( а нормальный вроде может правильно отреагировать... :lol: я думаю, девчёнкам стоит дерзнуть :)

Сообщение отредактировал BasteR: 22.12.2007, 18:03:00

  • 0

#1831
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
neulovimaya и Red Sky + по 2 2 8 Правил ЦТ. Продолжите в таком же духе - получите по два плюса в довесок.

  • 0

#1832
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

батаны да маньяки собираются - однозначно.

Батанам некогда в интернете шариться, они всё с энциклопедией сидят или по библиотекам шаряться! :) Тут одни маньяки! :)
Познакомиться девушки могут в каком нибудь магазине электротоваров, сделая вид что совсем не чего не понимают и попрося парня им что нибудь подсказать!


:fie: Ваша правда, вот у нас магазин "электроники" одни парни :D причём парни все высокие, красивые и 6ть без вр. превычек :( .... у них на знакомства времени не хватают, маются бедолаги... без "гёрлов" .... так что про магазины это в точьку.
  • 0

#1833
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

:fie: Ваша правда, вот у нас магазин "электроники" одни парни :D причём парни все высокие, красивые и 6ть без вр. превычек :( .... у них на знакомства времени не хватают, маются бедолаги... без "гёрлов" .... так что про магазины это в точьку.

Что-то как-то подозрительно....высокие, красивые....маятся без девушек....специально подбирали такой персонал, чтоб одни мужики были?
  • 0

#1834
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:fie: Ваша правда, вот у нас магазин "электроники" одни парни :( причём парни все высокие, красивые и 6ть без вр. превычек :) .... у них на знакомства времени не хватают, маются бедолаги... без "гёрлов" .... так что про магазины это в точьку.

Что-то как-то подозрительно....высокие, красивые....маятся без девушек....специально подбирали такой персонал, чтоб одни мужики были?

:D это психологические происки таких магазов...замануха
  • 0

#1835
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


батаны да маньяки собираются - однозначно.

Батанам некогда в интернете шариться, они всё с энциклопедией сидят или по библиотекам шаряться! :) Тут одни маньяки! :lol:
Познакомиться девушки могут в каком нибудь магазине электротоваров, сделая вид что совсем не чего не понимают и попрося парня им что нибудь подсказать!


:fie: Ваша правда, вот у нас магазин "электроники" одни парни :( причём парни все высокие, красивые и 6ть без вр. превычек :) .... у них на знакомства времени не хватают, маются бедолаги... без "гёрлов" .... так что про магазины это в точьку.

может подскажите, где этот магазин электроники находится :D ?

Сообщение отредактировал neulovimaya: 22.12.2007, 19:52:44

  • 0

#1836
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:fie: Ваша правда, вот у нас магазин "электроники" одни парни :D причём парни все высокие, красивые и 6ть без вр. превычек :( .... у них на знакомства времени не хватают, маются бедолаги... без "гёрлов" .... так что про магазины это в точьку.

ахтунг... как так? сафсем без гёрлав... подозрительно как то... ещё и без вр. привычек... разве это нормально? а в прочем скорее всего нормально :)
магазин электроники - менее кислый вариант :)
  • 0

#1837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lis_kz + по 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#1838
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...мдя... и куда девушки смотрют..
а эти красивые высокие парни из магазина электроники в ЦТ бывают? :fie:
  • 0

#1839
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

может подскажите, где этот магазин электроники находится ?

если имеются в виду магазины типа сулпака, планеты.. так там совсем юнцы. они про товар то не могут внятно ничего рассказать. ни разу не видела там интересных вариантов. вот ЦУМ- да. там есть перспективка .. ))

#1840
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

...мдя... и куда девушки смотрют..
а эти красивые высокие парни из магазина электроники в ЦТ бывают? :fie:

:D обычно как это не странно, девушки смотрят на финансовую состоятельность ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.