Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1741
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
наверное нам попадались не оч заинтереованые в деньгах. он не хотел брать деньги, а я ему положиа на сидение.)))
  • 0

#1742
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Знакомство в такси если честно не разделяю мнение что это хорошо ну простой пример, в основном калымят те кому деньги нужны, то есть затраты наобщение с Вами не входит в бюджет, ну если Вам конечно просто покататься,то это уже иначе зовется и не в этой ветке.... Не то в такси

Ну иногда попадаются ж парни которые не из за денег останавливаются, а просто видя симпотичных девушек появляется желание остановиться и подвезти их!
Я б тоже остановился еслиб левушки хорошенькие были!
  • 0

#1743
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну иногда попадаются ж парни которые не из за денег останавливаются, а просто видя симпотичных девушек появляется желание остановиться и подвезти их!
Я б тоже остановился еслиб левушки хорошенькие были!

Согласен. Если девушка ловит такси, то что б не подвезти, может че-нить с ней получится...
  • 0

#1744
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А вот теперь и раскройте смысл слов "может что-то получится" и "почему бы и не",
вот именно что все так и думают только бы что-то замутить с ней, переспать например
, с позиции девушки просто легче отдать эти 300 - 500 тенге
и не искать приключений..... Все это пишу честно для того чтобы Дана поняла, что может
в России как-то по - другому, но в Алматы точно так!!! Желю только добра Дана,
осторожней плиз

#1745
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ладно, Жаник. рахмет. ты жиии знаешь. я жду трамвая)))
  • 0

#1746
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вот теперь и раскройте смысл слов "может что-то получится" и "почему бы и не",
вот именно что все так и думают только бы что-то замутить с ней, переспать например
, с позиции девушки просто легче отдать эти 300 - 500 тенге
и не искать приключений.....

Я не ищу девушку для того чтобы переспать... увы это слишком банально.. для меня общение более важнее..
  • 0

#1747
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
:-/ ну тогда смело можете подъехать к женскому общежитию и общения вам вдоволь хватит,
без обид :smoke: если не в офф не стоит так заводить знакомство, ну что можно подумать например если она сходу еще и номер телефона оставит??? Нормально да по Вашему???
Имхо, точно не в такси

#1748
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Имхо, точно не в такси

Ну да, наверное, вы правы...
  • 0

#1749
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Если девушка ловит такси, то что б не подвезти, может че-нить с ней получится...

есть категория таких отчаянных девушек, которые специально ловят такси и выбирают именно крутые иномарки и водителя посолиднее. такой вид знакомства. и ведут себя потом с водителем отвязно.. я сама ехала с другом и решили подвезти даму. я сидела сзади, наблюдала и была в шоке. есть еще категория "чаек" которые заигрывают с водителем, дают свой телефон, а те разинув рот от счастья потом с них денег не берут...

#1750
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Если девушка ловит такси, то что б не подвезти, может че-нить с ней получится...

есть категория таких отчаянных девушек, которые специально ловят такси и выбирают именно крутые иномарки и водителя посолиднее. такой вид знакомства. и ведут себя потом с водителем отвязно.. я сама ехала с другом и решили подвезти даму. я сидела сзади, наблюдала и была в шоке. есть еще категория "чаек" которые заигрывают с водителем, дают свой телефон, а те разинув рот от счастья потом с них денег не берут...

Мужички придурки правильно делают чайки что лохуют их!
  • 0

#1751
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Нормальные парни ездеют на "Мерседесах" это новый марка трамвая.
  • 0

#1752
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мужички придурки правильно делают чайки что лохуют их!

у таких индивидов сильно завышена самооценка. они наивно полагают, что девушка садится к ним в машину и моментально влюбляется по уши.. смешно..

#1753
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у таких индивидов сильно завышена самооценка. они наивно полагают, что девушка садится к ним в машину и моментально влюбляется по уши.. смешно..

Есть же всё таки исключения? Иногда девушки просто сидят и молчат, а парень(таксист) сам заводит разговор и после часа общения можно ж понять какая девушка, а девушка поймёт какой парень (хотяб поверхностно). и если понравилось общение почему юы и не обменяться телефонами?
  • 0

#1754
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Все-таки бывают нет-нет и в клубах симпатишные ребята
Не так давно ходила на черный квн в один из клубов
Значит маты, черный юмор и все такое
а за соседними столами такие молодые ребята сидят. Ухоженные такие.... Чайек попивают, кальян покуривают
а как один щипчики для кальяна попросил, я чуть не упала. Давно ко мне так красиво и тактично не обращались.

Так что любителям молодых ребят, дорога на квн)))
  • 0

#1755
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

и после часа общения

да уж.. с нашими пробками можно и полдня ехать. за это время можно успеть не только познакомиться, а наобщаться, поругаться, помириться и тд..)))))

#1756
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да уж.. с нашими пробками можно и полдня ехать. за это время можно успеть не только познакомиться, а наобщаться, поругаться, помириться и тд..)))))

Да это точно, поэтому в какой то мере можно определить нормальность человека и если она на нужном уровне то обменяться телефонами, или даже договориться на вечер куда нибудь сходить!
  • 0

#1757
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

просто видя симпотичных девушек

Почему у шоферов легковушек симпотия к ним,а у водителей трамвая "MUDAN" антипотия?
Наверно в обществе потом пахнет.

Сообщение отредактировал china: 17.12.2007, 19:26:55

  • 0

#1758
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

есть еще категория "чаек" которые заигрывают с водителем, дают свой телефон, а те разинув рот от счастья потом с них денег не берут...

Видимо водилы такие, что ни разу не общались с девушкой и тут первый раз познакомятся и сразу влюбляются. Хотя некоторые есть ведь нормальные парни которые просто могут ради девушки подвезти бесплатно. А девушки и теми и этими пользуются и чайкуют... :)

Сообщение отредактировал 5'nizza: 17.12.2007, 20:21:24

  • 0

#1759
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Нормальные парни ездеют на "Мерседесах" это новый марка трамвая.


Видимо Вы ветки перепутали :)
Отвечая на вопрос... Лексус больше нравится ;) , и парни нормальный на разных машинах ездят :D
Вопрос со знакомством в такси наверное исчерпал себя....

#1760
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и после часа общения

да уж.. с нашими пробками можно и полдня ехать. за это время можно успеть не только познакомиться, а наобщаться, поругаться, помириться и тд..)))))



С кем??? с водителем лимузина, а если он просто тоже очень устал за день, а Вы с вопросами ;)
Садясь в крутые иномарки девушки не думают, что этот парень

1) просто водитель чей-то :)
2) Ездит по доверенности :)
3) Машина приобретена в кредит :D
4) просто развлечься хочет :D

думаю не стоит продолжать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.