Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1321
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

да кстате лапга - ты как - симпотная васче? определяйсо. Найдем тебе интеллегентишку, на крайняк место падскажим.

Да, васче симпотная. :lol: Обычная девачко, как и вы все здесь постящие, между прочим.

Joker, ты свое остроумие тренируй на кошках. Я вообщето просто советом заделилась по сабжу, а искать здесь любовь и радовать своей фотой всяких ботов - это не ко мне.
  • 0

#1322
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Да, васче симпотная. :lol: Обычная девачко, как и вы все здесь постящие, между прочим.

:lol:

и что эти сволочные интиллегентишки смеют тебя игнорировать? Оставляя в лапах бизнесменав?

дай подумать...
так... тебе пора сменить работу нафег.
В продавцы - мелкавата
давай тебя в прямые прадажники сосватаим.
Продавать будешь - шоугодно - главное чтобы покупатели основные были парни, офисные, как раз с животиком уже, с очочками, а речь и умство будешь на месте определять.
дальше подумать? или нафуй нафуй дружно закричали депутаты?
  • 0

#1323
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker, ты свое остроумие тренируй на кошках. Я вообщето просто советом заделилась по сабжу, а искать здесь любовь и радовать своей фотой всяких ботов - это не ко мне.

а кто говорил о радости от вашей фото? может для утопления в рюмке нужна печаль.....а тренироваться на кошках.....нет, я не живодер
  • 0

#1324
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

и что эти сволочные интиллегентишки смеют тебя игнорировать? Оставляя в лапах бизнесменав?

Ну они рефлексируют, как обычно :lol:

давай тебя в прямые прадажники сосватаим.

Нее, в прямые продажи не надо. Я продавать умею, но не люблю. Психотип не тот, панимаш :lol: За участие спасибо :spy:
  • 0

#1325
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Joker, ты свое остроумие тренируй на кошках. Я вообщето просто советом заделилась по сабжу, а искать здесь любовь и радовать своей фотой всяких ботов - это не ко мне.

а кто говорил о радости от вашей фото? может для утопления в рюмке нужна печаль.....а тренироваться на кошках.....нет, я не живодер

ты на лапгу не наезжай... ана классная... кажись одна из немногих наманых женщин в этом круге цтада.
очень умело раздает комплименты мужчинам, находится в активном поеске, не точто некоторые - плачуцо и плачуцо.
  • 0

#1326
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
активный поиск проявляется в раздаче комплиментов? nadm029, судя по активности защиты Лапок, в твой адрес было направлено килограмма полтора комплиментов? :lol:
  • 0

#1327
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ты на лапгу не наезжай... ана классная... кажись одна из немногих наманых женщин в этом круге цтада.
очень умело раздает комплименты мужчинам, находится в активном поеске, не точто некоторые - плачуцо и плачуцо.

Спасибо :lol: Приятно, черт побери! (голосом Боярского) :lol: Вообще, я считала, что нахожусь в пассивном поиске. Но, видимо, прогресс налицо. :spy:
А Joker - оказался ...;) Мог бы ловко так разговор повернуть, что и себя не обидеть, и мне нос утереть. На твой прогнозируемый ответ "а оно мне надо, с тобой разговоры разговаривать?", отвечу - ты сам его начал. ;)
  • 0

#1328
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

активный поиск проявляется в раздаче комплиментов? nadm029, судя по активности защиты Лапок, в твой адрес было направлено килограмма полтора комплиментов? :lol:


мы проста симпатезируем друг другу. Я эйто чуйствуйу

А мне интересна стала, чем эта вам девушки комплименты атвешивают, если вы их килограммами меряете? Слюни?

нащот поеска - да, и в этом тож..

Спасибо :lol: Приятно, черт побери! (голосом Боярского) :spy: Вообще, я считала, что нахожусь в пассивном поиске. Но, видимо, прогресс налицо. ;)
А Joker - оказался ...;) Мог бы ловко так разговор повернуть, что и себя не обидеть, и мне нос утереть. На твой прогнозируемый ответ "а оно мне надо, с тобой разговоры разговаривать?", отвечу - ты сам его начал. :)

слуш.. я тебе адин вещь скажу, ты тока не обижайсо, голос боярского деффкам не идет ниразу! :)
жокер кстати похож на воинствуюсчего интиллегента. Я его ваще не знаю - первый раз вижу, но по постам мона судить - речь связаная и осмысленная :lol:
  • 0

#1329
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

мы проста симпатезируем друг другу. Я эйто чуйствуйу

Гы, чуйствительный какой. ;)

слуш.. я тебе адин вещь скажу, ты тока не обижайсо, голос боярского деффкам не идет ниразу! ;)

Ну ладно, ладно. Как дуэнья, в самом деле :spy:

жокер кстати похож на воинствуюсчего интиллегента. Я его ваще не знаю - первый раз вижу, но по постам мона судить - речь связаная и осмысленная :)

Вот именно что на воинствующего. Юмора нет, одни биномы и кванты, я прямо вижу, как он нервно поправляет очочки потными от волнения пальчиками. :lol: Joker, не обижайсо. :lol:
  • 0

#1330
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Да старею я уже, все никак с мустанга немогу на джип пересесть, вот аказывается вчем фишка ненормальности у меня.

да расслабьтесь Вы, мурано вовсе не джип, так что может Вам и на мустанге повезет :lol:
(эх, ничего деффки не понимают в классических америкотах :spy: )



..ничего не понимаю..
Какая может быть важная разница в марке машины? Самое главное не машина а "прокладка" у машины ...то есть то КТО находится м/у руля и сиденья водительского мужского рода ;)

..а машина должна быть главное не нашего производства. :lol:
  • 0

#1331
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
союз симпотизирующих и весьма красноречивых особ весьма удачен, возможно это судьба
Лапка, опять же ни разу не права, все наоборот, волнующимимися пальчиками поправляю потные очки.....
  • 0

#1332
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А мне интересна стала, чем эта вам девушки комплименты атвешивают, если вы их килограммами меряете? Слюни?

деньги

Я его ваще не знаю - первый раз вижу

я этого подсудимого как увидел, так сразу начал испытывать к нему личную неприязнь (с) к/ф Мимино
  • 0

#1333
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

речь связаная и осмысленная :lol:

да, иногда так увлекаюсь, что начинаю общаться сам с собой, задавать умные вопросы и давать на них не менее вразумительные ответы
не более чем минут 5 назад в общении с самим собой выяснил местонахождение нового пивного бара, видимо придется самого себя туда пригласить и за обоих оплатить счет
  • 0

#1334
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Иду вчера значить по улице и тут парень говорит: девушка а можно я Вас провожу
А я в ответ тупо игнорирую словно ваще глухая.
Да... и потом мы сидим и общаемся в этой темке
  • 0

#1335
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
сотовый отобрал? сумочку?
  • 0

#1336
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

сотовый отобрал? сумочку?

:lol: Как-то он видимо забыл о своей главной цели
  • 0

#1337
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
67 страниц читать лень. краткое резюме темы ни у кого нет? где же с ними всё таки познакомиться можно (окромя цт)?
  • 0

#1338
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Диндон попробуй сходить как-нибудь в футбольный кабак или бильярдную поприличней
поверь выбора будет много
  • 0

#1339
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мои пять копеек: можно где угодно познакомиться, только не на ЦТ :lol: ищё рас говорю - тут одни маньиаки (джазовые) или женатики...
  • 0

#1340
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

на ЦТ :lol: ищё рас говорю - тут одни маньиаки (джазовые) или женатики...

Особенно BasteR!!! Крайне опасен и не рекомендован для знакомства!!! :lol:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 23.11.2007, 00:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.