Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1281
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вот тож самое делать када ана уже влюбленная поуши - скучна.

а за сколько примерно она влюбляется?
  • 0

#1282
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Да старею я уже, все никак с мустанга немогу на джип пересесть, вот аказывается вчем фишка ненормальности у меня.

да расслабьтесь Вы, мурано вовсе не джип, так что может Вам и на мустанге повезет :smoke:
(эх, ничего деффки не понимают в классических америкотах :) )
  • 0

#1283
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Цитата
а крашеным рыжим не верь вдвойне

О, а почему это?


По личному опыту!!!!


так что может Вам и на мустанге повезет
(эх, ничего деффки не понимают в классических америкотах )


Я не говорил что не везет, просто я не ездию медлено чтобы останавливаться и хвастаться машиной, не мой это стиль.
  • 0

#1284
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

вот тож самое делать када ана уже влюбленная поуши - скучна.

а за сколько примерно она влюбляется?


ващето я не фсем нравлюсь, дохрена телаг в маей жизни, которые "атказали мне 2 раза, не хочу сказали они" - я проста этим не заморачиваюсь.
а рассчетное время как то секундомерами не замерял... Или опупенно нравлюсь сразу - тада фпринципе 1-2 дня достаточно, или не нравлюсь но телга мне нравицо - тогда буду настоять - 2-5 дней на то чтобы коренным образом поменять ее представление обо мне. Или и я не нравлюсь и мне пофигу - 5 минут на выяснение этова и разошлись.
  • 0

#1285
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

По личному опыту!!!!

:) Ладно. Судя по обильным воскл знакам, опыт был печальный. Но всех крашеных рыжих вы зря в одну кучу. Просто рыжих - так и быть :smoke:

2-5 дней на то чтобы коренным образом поменять ее представление обо мне.

круто. особенно "коренным" :)
  • 0

#1286
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Цитата
а крашеным рыжим не верь вдвойне
О, а почему это?

По личному опыту!!!!


да наманые деффки. Влагалище такое же как и у астальных - вдоль, не поперек. Характер и темперамент не от волос зависят. Уровень сучности - в общем то такой же как у всех.

так что может Вам и на мустанге повезет
(эх, ничего деффки не понимают в классических америкотах )


Я не говорил что не везет, просто я не ездию медлено чтобы останавливаться и хвастаться машиной, не мой это стиль.

поэтому здесь хвастаетесь стилем быстроездока? Тада откуда такая экспрессия по поводу неджиповой машины та?
  • 0

#1287
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

2-5 дней на то чтобы коренным образом поменять ее представление обо мне.

круто. особенно "коренным" :smoke:


когда я со своей нынешней познакомилсо. Она меня приняла за братка с уровнем интеллекта - где то неандертальца наверное. Во первых днем раньше не попал к своему парикмахеру - поэтому прическа моя была далека от привычной, во вторых был нетрезв. Есессно сразу до одури не понравился. Но понравилась ана. Вот пришлось поменять ей мнение о себе в течении следующих 3 часов общения. Потом пройтим в полосу препятствий (зачем я тебе нужна - я стерва, я всю жизнь тебе изломаю) в два дня, и потом уже была любофф.. самая настоясчая.
  • 0

#1288
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

поэтому здесь хвастаетесь стилем быстроездока? Тада откуда такая экспрессия по поводу неджиповой машины та?


Вобщето в алмате нормальных джипов нет, одни паркетники, и как я говорил не мой стиль хвастаться, я не из таких парней, чтобы хвастаться, мне это не к чему, я и так многим нравлюсь, ну а кому не нравлюсь, так это их проблемы, а не мои.
  • 0

#1289
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

поэтому здесь хвастаетесь стилем быстроездока? Тада откуда такая экспрессия по поводу неджиповой машины та?


Вобщето в алмате нормальных джипов нет, одни паркетники, и как я говорил не мой стиль хвастаться, я не из таких парней, чтобы хвастаться, мне это не к чему, я и так многим нравлюсь, ну а кому не нравлюсь, так это их проблемы, а не мои.

а можно узнать что в Вашем понимании "нормальный джип"? :smoke:
  • 0

#1290
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

да наманые деффки. Влагалище такое же как и у астальных - вдоль, не поперек. Характер и темперамент не от волос зависят. Уровень сучности - в общем то такой же как у всех.


А я что сказал что они ненормальные, чтото я не помню, просто я им не верю, и это мои личные проблемы.


а можно узнать что в Вашем понимании "нормальный джип"?


Джип во всем понимании джипа, а не только внешность от джипа.
  • 0

#1291
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Потом пройтим в полосу препятствий (зачем я тебе нужна - я стерва, я всю жизнь тебе изломаю) в два дня, и потом уже была любофф.. самая настоясчая.

спасибо за опыт :smoke:
  • 0

#1292
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А я что сказал что они ненормальные, чтото я не помню, просто я им не верю, и это мои личные проблемы.

ну просто ваша подпись - утверждает что верить им нельзя. Мне прочитав таковую - сразу становится любопыто а за что так рыженьких то. Поэтому комментирую.

Джип во всем понимании джипа, а не только внешность от джипа.


то есть это лошадь чтоли? Реально одно-двухместный вездепроходимец. Во всех его смыслах. В алмате есть и немало. За деньги предлагают катаццо. Или осел? С ослами просто действительно туговато - давно в городе их не видел...

кстати... джипов на улитсах навалом.. прадики квадратные, патрули, вранглеры, уазиков, нив - всего навалом.. чего вам в их проходимости недостает, и вообще какой джип вы считаете на порядок проходимее всего перечисленного, и которого принципально нет в алматы?
  • 0

#1293
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

кстати... джипов на улитсах навалом.. прадики квадратные, патрули, вранглеры, уазиков, нив - всего навалом.. чего вам в их проходимости недостает, и вообще какой джип вы считаете на порядок проходимее всего перечисленного, и которого принципально нет в алматы?


Ну начнем с того, что джип сделан для того чтобы кататься по необьезженым и трудно проходимым участкам дороги, да джипов навалом, но мое мнение такое зачем в городе кататься на джипе, пол дороги занимать, вот и завсяких джипов у нас и пробки, не ну мне просто наболеело, стоит на своем джипе и занимает пол дороги, пусть едит и постепи катается, а не по нормальным дорогам.

И еще, чтото я смотрю меня не туда понесло, не в той ветке обсуждаем машины, лучше не отходить от темы, и не засорять тему.


Мне прочитав таковую - сразу становится любопыто а за что так рыженьких то.


Ну как говориться у каждого свои тараканы в голове.
  • 0

#1294
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

тем более если предпочел мурашу - поюзаному лет 5-7 крузаку - значит мыслит неординарно.

А в чем неординарность? :D
ЗЫ: столько шуму развели из-за жыпов :D
  • 0

#1295
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


тем более если предпочел мурашу - поюзаному лет 5-7 крузаку - значит мыслит неординарно.

А в чем неординарность? :D
ЗЫ: столько шуму развели из-за жыпов :D


ну смари
ты сказала что мураша новенький, блескучий пральна?
значит бюджет на пакупку был 60 кило.
значет выбирал из:
народного лехуса 470 - года 2003
не менее народного прадика VX - нового уже
чуть менее народного крузака GX тож нового
и чуть докинуть - можно было FX взять - тот же мураша тока красивее.

все астальное - америкоты, немцы фсад.

И вот представляишь перед сколькими маладыми бизнесменами стаит такой выбор? И обрати внимание что на дорогах ездит? На скока крузаков у нас один мураша встричаица? Ты знаешь как сложно противица этому течению. Значит: или за долги забрал, или риально неординарна мыслит.

лана ты не грузись.. свидание када первае? Ты готовая ужо? ;)
  • 0

#1296
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
***

Сообщение отредактировал Bunny: 22.11.2007, 13:16:26

  • 0

#1297
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ты сказала что мураша новенький, блескучий пральна?


что такое мураша :D
  • 0

#1298
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Штучка, это Ниссан Мурано :D

по сабжу: в Бизнес-Центрах оказывается на самом деле есть неплохие экземплярчики :D
ходит тут у нас один мальчег, симпатишный, высокий, умный.
  • 0

#1299
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
мурано, видимо...

значит: или за долги забрал, или риально неординарна мыслит.

значит: человеку просто нравится ниссан и он не хочет ездить как все на крузаке
  • 0

#1300
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а мне почему попадались мальчеги, которые ездют на немецких машинках.. в немцах есть стиль, изящество, утонченность.. японцы - попса, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.