Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1361
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


ЭМО даже в Алматы вполне сформировавшаяся тусовка - черный и розовый цвета, запись слез в дневник.


аффигеть.. я даж не знала..


я тоже не знала, потом в связи с запретом концерта группы Tokio Hotel (кажется, так называется) в Алматы в газете написали про запрет и про ЭМО

#1362
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вот я не поверю что ты кому то можешь быть действительно интересен даже если будешь ездить на Бэнтли.

девушка, я его люблю :spy:
зы несмотря на то что бентли смахивает сильно на маршрутку ;)
  • 0

#1363
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а у меня сложилось впечатление, что если не заморачиваться на матримониальных планах, Голлум вполне интересный "старый извращенец". Иногда отношения с такими людьми в чем-то даже бывают полезны.

Голлум лучший!!!

Макс, говорю ж тебе, все телки на ЦТ - твои. почти. :spy:
  • 0

#1364
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Да старею я уже, все никак с мустанга немогу на джип пересесть, вот аказывается вчем фишка ненормальности у меня.

да расслабьтесь Вы, мурано вовсе не джип, так что может Вам и на мустанге повезет :spy:
(эх, ничего деффки не понимают в классических америкотах ;) )



..ничего не понимаю..
Какая может быть важная разница в марке машины? Самое главное не машина а "прокладка" у машины ...то есть то КТО находится м/у руля и сиденья водительского мужского рода :)

..а машина должна быть главное не нашего производства. ;)


Важна не марка машины, на которой катается человек, важно то - как он это обосновывает:)))
  • 0

#1365
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

определение Гоша в данном контексте верно. Вообще-то парни ЭМО тоже есть. С аналогичными характеристиками


кстати, периодически вижу их в городе :spy:
  • 0

#1366
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Голлум лучший!!!

Макс, говорю ж тебе, все телки на ЦТ - твои. почти. :D

Йа - точно!!! В гареме ведь! Но под присмотром самой старшей жены, есесно... :rotate:
  • 0

#1367
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ а если машины нет! Что нет шансов с кем нить завязать отношения?!
  • 0

#1368
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вчера после полу-недельной ссоры со своей девушкой-красавицой Айнурой гулял со своми друзьями. пригласили девушек для знакомства, только ради утишения. кошмарные ужас, причем, когда я им предложил свой фирменый коктель из мартини биянка и апельстнового фреша, они сделалли такую физиономию, будто для них это неприемлимо. Долго не думая, я поехал к своей Айнуре мириться. просидел возле ее дома часа 2, но все таки она вышла, и мы поехали ко мне домой как было всегда.

Резюме. Девушки, если вы сами тормозы, не стоящие 1-ой копейки, и не умеющие поддерживать разговор или интерес мужчины, то не пытайтесь познакомиться с нормальным парнем.
  • 0

#1369
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Народ а если машины нет! Что нет шансов с кем нить завязать отношения?!

никаких, ты в кабак Ж на аффтобусе повезёшь? ах ну да... мотор поймать можно, ага. но всё= шансы сугубо маленькие :rotate:
  • 0

#1370
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вчера после полу-недельной ссоры со своей девушкой-красавицой Айнурой гулял со своми друзьями. пригласили девушек для знакомства, только ради утишения. кошмарные ужас, причем, когда я им предложил свой фирменый коктель из мартини биянка и апельстнового фреша, они сделалли такую физиономию, будто для них это неприемлимо. Долго не думая, я поехал к своей Айнуре мириться. просидел возле ее дома часа 2, но все таки она вышла, и мы поехали ко мне домой как было всегда.

Резюме. Девушки, если вы сами тормозы, не стоящие 1-ой копейки, и не умеющие поддерживать разговор или интерес мужчины, то не пытайтесь познакомиться с нормальным парнем.

а где написано что нармальные пьют такие коктейли?
я вот думаю, что нармальные вотку пивом запивают...

:rotate:
  • 0

#1371
айна

айна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
они все по-началу нормальные
  • 0

#1372
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

вчера после полу-недельной ссоры со своей девушкой-красавицой Айнурой гулял со своми друзьями. пригласили девушек для знакомства, только ради утишения. кошмарные ужас, причем, когда я им предложил свой фирменый коктель из мартини биянка и апельстнового фреша, они сделалли такую физиономию, будто для них это неприемлимо. Долго не думая, я поехал к своей Айнуре мириться. просидел возле ее дома часа 2, но все таки она вышла, и мы поехали ко мне домой как было всегда.

Резюме. Девушки, если вы сами тормозы, не стоящие 1-ой копейки, и не умеющие поддерживать разговор или интерес мужчины, то не пытайтесь познакомиться с нормальным парнем.



Я бы сделала другое резюме, вы для них так сказать не нормальный парень. У каждого своя мерка нормальности.

И встречный вопрос как можно определить что человек ничего не стоит?
  • 0

#1373
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Народ а если машины нет! Что нет шансов с кем нить завязать отношения?!

зимой - вряд-ли. сейчас стояла на остановке - капец долго ждать транспорт. стала думать насчет мч - без машины ни один в голову не приходит. точнее - пропуска без машины нет.
  • 0

#1374
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Народ а если машины нет! Что нет шансов с кем нить завязать отношения?!

мало того чтобы машина была, нужна и ооочень хорошая машина
  • 0

#1375
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мало того чтобы машина была, нужна и ооочень хорошая машина

полностью согласен, однозначна. при чём "Лада" какая/нить не проканает. господа, предлогаю создать вообще топик с голосовалкой "Познакомимся..? с авто / без авто" и там всё прекрасно выясниться, а? а то тут уже стока оффтопа... :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 24.11.2007, 16:36:35

  • 0

#1376
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Без машины нам ничё не светит!
  • 0

#1377
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
у меня нет машины и скорее всего небудет в этом году точно но зато моя девушка машину имеет и все у нас отлично и хорошо...

так что кому светит а кому НЭТ =))) все зависит от пазанчика

и вашЕ последние 4 моих девушек имеют(ли) машины =))) везет же мне =))))))))))))))))))
  • 0

#1378
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

у меня нет машины и скорее всего небудет в этом году точно но зато моя девушка машину имеет и все у нас отлично и хорошо...

так что кому светит а кому НЭТ =))) все зависит от пазанчика

и вашЕ последние 4 моих девушек имеют(ли) машины =))) везет же мне =))))))))))))))))))

Возможно, это Вы так выбирали девушек...чтоб обязательно с машинами... :rotate:
  • 0

#1379
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ежли без мащины никак, то понятно... (это я так в шутку)

Сообщение отредактировал melotron: 24.11.2007, 22:40:01

  • 0

#1380
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А есть ли простой спокойный парень без машины, например бедный студент, а? Или таких сейчас воюще нет. Где же романтика???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.