Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1261
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Вапщето я помощь и не предлагал :spy: Просто уточнил что нормальный-средний... а некоторые говорят, ой чето не могу познакомиться с нормальным парнем/девушкой... а потом постят свои требования я народ офигевает тиха... от таких "нормальных" требований... :D

мои запросы: умный, образованный, порядочный, внешне не квазимодо, чтобы имел четкие представления о своем будущем, и стоит "твердо на ногах".


Интересно бы знать, вы удержите такого ;)

как нить справимся :)
  • 0

#1262
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ключевое слово "новенький джип" :D
пошёл копить на жип :)
а мне нравитятся тиххаи интеллегнты (дополнить: и не обязательно на авто)

Кстати, вчера у этой истории было продолжение ;) Я стою в пробке, рядом все время жип маячит, смотрю - из открытого окна его лицо счастливое. Жип оказался ниссан мурано, телефон оставила, но тиххаи интеллигенты нравится меньше не стали :)

мои запросы: умный, образованный, порядочный, внешне не квазимодо, чтобы имел четкие представления о своем будущем, и стоит "твердо на ногах".

Эх, молодость :spy:
  • 0

#1263
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


ключевое слово "новенький джип" :D
пошёл копить на жип :)
а мне нравитятся тиххаи интеллегнты (дополнить: и не обязательно на авто)

Кстати, вчера у этой истории было продолжение ;) Я стою в пробке, рядом все время жип маячит, смотрю - из открытого окна его лицо счастливое. Жип оказался ниссан мурано, телефон оставила, но тиххаи интеллигенты нравится меньше не стали :)



ты здесь продолжение пешы... нам же всем интересна чем кончиццо противостояние тиххых интеллегентав и бритых братгов в душе твоей ;)
кстати... братки - на мурашах не ездют обычна. Видимо необычный брат:)

ЗЫ: недавно додумалсо что понимается девушками под нормальным парнем...
"любой, не похожий на предыдущего. Если предыдущего не было - то любой" :spy:

Сообщение отредактировал nadm029: 21.11.2007, 11:19:43

  • 0

#1264
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Трус, подлец, вечно сомневающийся и безответственный....Точно никому не нужен, последний раз спрашиваю!?


как показывают многочисленные опросы брошенава женскова населения - описаный тип - это 99,9% всех мужиков, в простонаречии называемый козёл :spy:, до козла небольшими периодами обычно известен под кличками зая, любимый, родной, жить_без_тебя_нимагу
  • 0

#1265
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
еще раз буду высказать в этой теме.
еще немножка доперло до меня...
нормальные парни не будут на улитсе, в баре, в тренажерке и т.д. - подходить и знакомится с обычной серой мышкой... телга должна быть эффектной, и одно место - сиськи или ноги заголить под жопу.
чтобы мужика на подвиги повел член.

серай мышке - шансы тока там где мужуки напиваюцо - или пьяный - и любая кажица красивой, или скромняги опять же напиваюцо и подгоняемые друганами идут знакомицо. То есть - теоретически в любом месте где пьют... как на русском радио щаз любят говорить - "она любила трезвых, но нравилась только пьяным". Девчонки - дома с вами никто не познакомится. выходите и стройными рядами в кабаки... и там улыбайтесь всем - так сказать массированый обстрел - один - два обязательно контузятся и подойдут.

Патом если вы риально никрасивая- не подходите к нормальным парням - комплекс неполноценности заработаити... тринируйтесь сначала на нинармальных.

фото в студию!

фуй те. обойдесся.
  • 0

#1266
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

еще раз буду высказать в этой теме.
еще немножка доперло до меня...
нормальные парни не будут на улитсе, в баре, в тренажерке и т.д. - подходить и знакомится с обычной серой мышкой... телга должна быть эффектной, и одно место - сиськи или ноги заголить под жопу.
чтобы мужика на подвиги повел член.

серай мышке - шансы тока там где мужуки напиваюцо - или пьяный - и любая кажица красивой, или скромняги опять же напиваюцо и подгоняемые друганами идут знакомицо. То есть - теоретически в любом месте где пьют... как на русском радио щаз любят говорить - "она любила трезвых, но нравилась только пьяным". Девчонки - дома с вами никто не познакомится. выходите и стройными рядами в кабаки... и там улыбайтесь всем - так сказать массированый обстрел - один - два обязательно контузятся и подойдут.

Патом если вы риально никрасивая- не подходите к нормальным парням - комплекс неполноценности заработаити... тринируйтесь сначала на нинармальных.


Же-е-есть, но правда :spy:
Пряма инструкция...
  • 0

#1267
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ты здесь продолжение пешы... нам же всем интересна чем кончиццо противостояние тиххых интеллегентав и бритых братгов в душе твоей :)
кстати... братки - на мурашах не ездют обычна. Видимо необычный брат:D

Да не братог он. таг, бизнесмен средней руки.
Надм, касательно написанного тобой ниже, жжошь! :spy:

Сообщение отредактировал Лапка: 21.11.2007, 12:16:03

  • 0

#1268
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
салют народ
я лично познакомилась с хорошим мужчиной в инете
  • 0

#1269
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

салют народ
я лично познакомилась с хорошим мужчиной в инете

А не секрет ли его ник?
  • 0

#1270
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


салют народ
я лично познакомилась с хорошим мужчиной в инете

А не секрет ли его ник?

он не алматинец
  • 0

#1271
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


я лично познакомилась с хорошим мужчиной в инете

А не секрет ли его ник?

Сапог напрягсо :spy:
  • 0

#1272
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений



салют народ
я лично познакомилась с хорошим мужчиной в инете

А не секрет ли его ник?

он не алматинец

А почему хороший?

=>Сапог напрягсо
Неугадала , просто интересно, обязательно надо два провода облизнуть?

Сообщение отредактировал Сапог: 21.11.2007, 12:23:00

  • 0

#1273
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


фото в студию!

фуй те..

взаимно
  • 0

#1274
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

он не алматинец

ну разве это нормально? :smoke:
  • 0

#1275
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


ты здесь продолжение пешы... нам же всем интересна чем кончиццо противостояние тиххых интеллегентав и бритых братгов в душе твоей :lol:
кстати... братки - на мурашах не ездют обычна. Видимо необычный брат:)

Да не братог он. таг, бизнесмен средней руки.
Надм, касательно написанного тобой ниже, жжошь! :smoke:


Ррамантига!!!
бизнесмены средней руки - наше все, тем более если предпочел мурашу - поюзаному лет 5-7 крузаку - значит мыслит неординарно. Представь как ты детям будешь рассказывать где познакомились и как:) И про спортивное телосложение - когда это считалось плохим? :lol:
  • 0

#1276
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
*последний раз когда ко мне решил подкатить парень*
я стояла возле офиса и ждала своего МЧ. Тут тихонько падьижжает крутой жып с крутыми намерами, окошко открывается... дальше я не рассмотрела, потому что вдалеке увидела авто своего МЧ, несущегося на бешенной скорости прямо на меня :smoke:
но я бы не познакомилась *чесна-чесна*
  • 0

#1277
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

он не алматинец


Так значит получается в алмате нормальных уже нету, всех разобрали или моль поела.

Кстати, вчера у этой истории было продолжение Я стою в пробке, рядом все время жип маячит, смотрю - из открытого окна его лицо счастливое. Жип оказался ниссан мурано, телефон оставила, но тиххаи интеллигенты нравится меньше не стали


Да старею я уже, все никак с мустанга немогу на джип пересесть, вот аказывается вчем фишка ненормальности у меня.
  • 0

#1278
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
вот еще задумалсо...
фтему отношений...
классное время - ухаживать/завоевывать какую нить офигительную и вумную тетку. В это время мозг работает на предельных оборотах, сон трэба 3-4 часа в сутки - за глаза, юмар - проста льецца из видра, и главное - эмоции хлесчут, видя как она радуицца и офегевает... Если конечна она этова достойна.

а вот тож самое делать када ана уже влюбленная поуши - скучна.
Чота трэба дальше подумать... видимо нащупываю кончик долгих ненаскучаемых отношений...
  • 0

#1279
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а крашеным рыжим не верь вдвойне

:smoke: О, а почему это?

получается в алмате нормальных уже нету

есть. но на руках нет пока.
  • 0

#1280
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

*последний раз когда ко мне решил подкатить парень*
я стояла возле офиса и ждала своего МЧ. Тут тихонько падьижжает крутой жып с крутыми намерами, окошко открывается... дальше я не рассмотрела, потому что вдалеке увидела авто своего МЧ, несущегося на бешенной скорости прямо на меня :smoke:
но я бы не познакомилась *чесна-чесна*


аткуда ты знаишь что там был паринь? Вот откуда? окошко отрывалось - но ты нирассматрела! Может там подруга твая сидела :lol: Самирко, "чесна-чесна" конечно канает:) но что прикольно - крутость жипа, и крутость номеров - срисоваааала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.