Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1221
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
каждый понимает по своему, лично я этой историей хотел сказать каждая найдет себе того кого она ждет...
ЗЫ Чет не подумал, зря я написал имя кабака, реклама получилась :rotate: действительно все в СОХО побегут, а наши местные без девушек останутся...

Сообщение отредактировал DoubleT: 19.11.2007, 10:11:34

  • 0

#1222
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

это не призыв за иностранца замуж выходить?

поддержим отечественного производителя :rotate:
  • 0

#1223
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кстати о знакомствах. В четверг после работы заехала заправиться, а там толи пересменка толи еще что, в общем, служащих нет, самообслуживание. Еще дождь льет. Стою с несчастным видом тыкаю пистолет в бак, за мной машина, оттуда голос - Девушка можно с вами познакомиться. Я промолчала, а про себя подумала, лучшеб вылез и помог. Ну он вылез, заправил мне, бачок закрыл, в общем познакомились. Мне он не понравился, но новенький джип впечатлил. :rotate: И потом, какойто он слишком спортивный, на боксера похож, а мне нравятся тиххаи интеллигенты. :mad:
  • 0

#1224
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ловил такси на прошлой неделе, парень подвез. до сих пор меня иногда за девушку принимают. женат, но для плотских утех в самый раз.
  • 0

#1225
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

до сих пор меня иногда за девушку принимают

Хммм...даже не представляю :rotate:
  • 0

#1226
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ловил такси на прошлой неделе, парень подвез. до сих пор меня иногда за девушку принимают. женат, но для плотских утех в самый раз.


ого! Масло, похоже, транс? ничего не понимаю......

Кстати о знакомствах. В четверг после работы заехала заправиться, а там толи пересменка толи еще что, в общем, служащих нет, самообслуживание. Еще дождь льет. Стою с несчастным видом тыкаю пистолет в бак, за мной машина, оттуда голос - Девушка можно с вами познакомиться. Я промолчала, а про себя подумала, лучшеб вылез и помог. Ну он вылез, заправил мне, бачок закрыл, в общем познакомились. Мне он не понравился, но новенький джип впечатлил. :rotate: И потом, какойто он слишком спортивный, на боксера похож, а мне нравятся тиххаи интеллигенты. :mad:



тиххаи интеллигенты...... прикольно! конечно, у слишком спортивных голова, чтобы туда есть :D не более.
  • 0

#1227
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

конечно, у слишком спортивных голова, чтобы туда есть :rotate: не более.

Ею еще бить можно :mad:

Сообщение отредактировал Лапка: 19.11.2007, 11:30:39

  • 0

#1228
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Где можно познакомиться с нормальным чуваком для дальнейших отношений, если:
1. На работе почти все женаты,
2. В интернете и на всяких там сайтах знакомств редко попадаются нормальные кадры.
3. Про ночные клубы вообще молчу...



однозначного ответа никто не даст. судьба, милочка, такая штука. может быть за всю жизнь не встретишь, а может при самых неожиданных обстоятельствах ЭТО случится.
просто будь собой и не теряй надежды :rotate:
  • 0

#1229
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений


конечно, у слишком спортивных голова, чтобы туда есть :rotate: не более.

Ею еще бить можно :D



и шапку носить :mad:
это как в анекдоте: у боксёра берут интервью о том, как он справился с тремя хулиганами, приставшими к нему на улице. ну он и рассказывает: первого я ударом справа, второго ударом слева. а третьего? - спрашивает корреспондент.
а третьего у меня день рожденья! - отвечает боксёр.
а с другой стороны, ну как не помочь девушке, у которой колесо спустило?
  • 0

#1230
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Где можно познакомиться с нормальным чуваком для дальнейших отношений, если:
1. На работе почти все женаты,
2. В интернете и на всяких там сайтах знакомств редко попадаются нормальные кадры.
3. Про ночные клубы вообще молчу...

1. на работе
да, почти все женаты или забиты
2. на сайте знакомств работает съемный вариант... и когда тебе в первую встречу предлагают заняться кексом не очень-то приятно :smoke:
3. в ночных клубах тоже действует съемный вариант :)
4. за рулем может быть днем, а ночью страшновато.
5. в кино. туда парни ходят с девушками.
6. в магазинах. сюда ходят в основном женатые.
7. остается только посещение бассейна и тренажерного зала.
8. а знакомства в такси не всегда имеют продолжение.
так что остается ждать и надеется, что ты где-то в ближайшем будущем встретишь нормального парня...
  • 0

#1231
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
замечательная логика!

по всем пунктам - женатые, занятые или съемный вариант, а вот в бассейн и тренажерные залы ходят холостые, ищушие девушек для серьезных отношений :smoke:

с такими представлениями вам жить нужно в тренажерном зале...
  • 0

#1232
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

с такими представлениями вам жить нужно в тренажерном зале...

чем критиковать, лучше бы что нить написал. в любом случае посещение тренажерки и бассейна никому не помешает.
  • 0

#1233
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



с такими представлениями вам жить нужно в тренажерном зале...

чем критиковать, лучше бы что нить написал. в любом случае посещение тренажерки и бассейна никому не помешает.

да я вроде как письменно критиковал :smoke:

1. допустим, что на вашей работе почти все женаты или забиты (кем забиты? во что забиты?) почти? т.е. не все! уверен, остались одни козлы и уроды... ок, с работой действительно не повезло...
2. на мой взгляд, съемный вариант работает везде! даже в библиотеке могут предложить заняться сексом, не отказываться же теперь от библиотек! все зависит от того, с кем заводится знакомство. я, например, никому не предлагаю секс в первую встречу...
3. про ночные клубы верно. но не секрет, что многие деффки ходят туда, чтобы отыметь секс на одну ночь!
4. ночью вообще спать нужно :smoke:
5. не всегда. если пойти с двумя-тремя подружками, то можно познакомиться с двумя-тремя парнями, которые будут без девушек. главное, чтобы вы не решили, что действует съемный вариант.
6. я каждый день хожу в магазин, но не представляю себе, как можно там знакомиться. разве что в километровой очереди в час-пик в юбилейном.
7. вот здесь, кстати, съемных вариантов уйма!
8. потому что вы даете чужой номер?
  • 0

#1234
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Остается кино и такси :spy:
  • 0

#1235
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Остается кино и такси :spy:

поехал таксавать на кино
  • 0

#1236
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

1 ...
2 ...
3 ...
так что остается ждать и надеется, что ты где-то в ближайшем будущем встретишь нормального парня...

Какой-то голос отчаяния. Я не знаю насколько подобные мнения высказанные вами также разделяются многими девушками, но думаю что корень бед кроется в следующем. Либо многие девушки слишком горды тем, что они представительницы прекрасного пола, либо весьма исскуственно ведут себя общаясь с мужчинами. Немаловажную роль играет здесь вездесущий рупор глянца и псевдо-СМИ.

Мужиков я не защищаю. Среди них есть много посредственных.

Сообщение отредактировал Охотник: 20.11.2007, 19:16:23

  • 0

#1237
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


1 ...
2 ...
3 ...
так что остается ждать и надеется, что ты где-то в ближайшем будущем встретишь нормального парня...

Какой-то голос отчаяния. Я не знаю насколько подобные мнения высказанные вами также разделяются многими девушками, но думаю что корень бед кроется в следующем. Либо многие девушки слишком горды тем, что они представительницы прекрасного пола, либо весьма исскуственно ведут себя общаясь с мужчинами. Немаловажную роль играет здесь вездесущий рупор глянца и псевдо-СМИ.

Мужиков я не защищаю. Среди них есть много посредственных.

высказала сугубо свое личное мнение. то что расписано проверено и ощутила на себе... так что существует проблема в поиске нормальных парней.
  • 0

#1238
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

... и когда тебе в первую встречу предлагают заняться кексом не очень-то приятно :spy:
...


это как? :D
  • 0

#1239
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


... и когда тебе в первую встречу предлагают заняться кексом не очень-то приятно :D
...


это как? :)

не глупый поймешь :spy:
  • 0

#1240
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кстати о знакомствах. В четверг после работы заехала заправиться, а там толи пересменка толи еще что, в общем, служащих нет, самообслуживание. Еще дождь льет. Стою с несчастным видом тыкаю пистолет в бак, за мной машина, оттуда голос - Девушка можно с вами познакомиться. Я промолчала, а про себя подумала, лучшеб вылез и помог. Ну он вылез, заправил мне, бачок закрыл, в общем познакомились. Мне он не понравился, но новенький джип впечатлил. :spy: И потом, какойто он слишком спортивный, на боксера похож, а мне нравятся тиххаи интеллигенты. :D

ключевое слово "новенький джип" :)
пошёл копить на жип ;)
а мне нравитятся тиххаи интеллегнты (дополнить: и не обязательно на авто)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.