Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1181
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
не надо дома 2.
будет юрта-1
я буду подумать как бабла можно на вас накосить, непристроенных...
Кроннер, ты не отчаивайсо - еще вон монека есть :-)
  • 0

#1182
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну представь мужик 30 лет, а еще не женат
чет ни то


хватает и таких...
  • 0

#1183
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Кто Кронеру не ответил? Девушки, так вы ищите парня али нет? :laugh:
Вы если что мне на Аську пишите, заобщаемся :-)
Так сказать пофлеймим на тему поиска половинки, не рискуя получить +

Сообщение отредактировал XIO: 09.11.2007, 11:23:35

  • 0

#1184
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
nadm029 может их мой аватар пугает?
  • 0

#1185
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мальчишки, а может вы просто боитесь серьезных отношений?


Нет, ну правда! Общаюсь в компании где парням от 24 до 30 лет и болтаются в воздухе,и их устраивают такие отношения, что типа просто встречаемся и никакой ответственности!
По идеи то уже должно захотеть какого-то постоянства?
Вы как считаете?
  • 0

#1186
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
genich хотел. Последняя девушка, которой я предлагал серьезные отношения, убежала через 2 недели общения. Хотя я серьезно думал о семье.
  • 0

#1187
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

nadm029 может их мой аватар пугает?

апять как маленький :-)
если задумалсо над вопросами мироздания, политических устройств, или пугает ли твой аватар, борода, выражение литса девушок - идешь вот сюда - http://vse.kz/index....=36675&st=21720 - постишь там вапрос, и будь уверен не пройдет и часу и минимум 10-ок отобранных вручную красавец скажут тебе все что они думают про твой аватар...
  • 0

#1188
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Мальчишки, а может вы просто боитесь серьезных отношений?


Нет, ну правда! Общаюсь в компании где парням от 24 до 30 лет и болтаются в воздухе,и их устраивают такие отношения, что типа просто встречаемся и никакой ответственности!
По идеи то уже должно захотеть какого-то постоянства?
Вы как считаете?

Люди разные бывают. Все от индивида зависит. Мне 20 и я не боюсь постоянства. Умом конечно понимаю что может быть не прав. Может надо ещё погулять. Но думаю если подвернётся та которую ищу, не побоюсь связать наши сердца венцом))
  • 0

#1189
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

genich хотел. Последняя девушка, которой я предлагал серьезные отношения, убежала через 2 недели общения. Хотя я серьезно думал о семье.


ты бы еще ей на первом часу знакомства сказал - я хочу тебя в жоны, паехали са мной жыниццо.
вот скольки раз тебе говорить - не грузись этой муйней - серьезно/несерьезно - проста абщайсо на любые темы, ничо предлагать нинужно, телка сама (САМА) заведет с табой этот разговор когда ей станет невтерпеж ужо. А первые две недели - ваобще разговаривать поменьше надо было - тискать да ипать толька... и думать вообще не давать.
  • 0

#1190
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений


genich хотел. Последняя девушка, которой я предлагал серьезные отношения, убежала через 2 недели общения. Хотя я серьезно думал о семье.


ты бы еще ей на первом часу знакомства сказал - я хочу тебя в жоны, паехали са мной жыниццо.
вот скольки раз тебе говорить - не грузись этой муйней - серьезно/несерьезно - проста абщайсо на любые темы, ничо предлагать нинужно, телка сама (САМА) заведет с табой этот разговор когда ей станет невтерпеж ужо. А первые две недели - ваобще разговаривать поменьше надо было - тискать да ипать толька... и думать вообще не давать.


nadm029 Дело говорит! Если сразу наезжать на девушку по поводу "Серьёзно/Несерьёзно" 200% испугаеццо) Подумает псих какой-то или шизик))) Они ж(девушки) незнают что у нас в голове когда мы там резко предлогаем женится :-)

Собственно если так подумать, если бы мне девушка в первые недели знакомства предложила жениться, я бы тоже испугался) ) Ведь я толком её узнать за это время не успел, а ей уже жениться :laugh:
  • 0

#1191
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ладно, я не правильно выразился. Было предложение, подумать, готова ли она в дальнейшем к серьезным отношениям.
  • 0

#1192
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Тема начала напоминать вот это - http://vse.kz/index....howtopic=102357
В принцыпе результаты были. :laugh: Тетка под ником DinDon ничошной такой свахой была. (На полном серьезе) :-)

Сообщение отредактировал 4eburashka: 09.11.2007, 11:52:33

  • 0

#1193
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мальчишки, а может вы просто боитесь серьезных отношений?

Встречный вопрос.
- Откуда берутся женатики? Или как получаются семьи если все мальчики боятся? :-)
  • 0

#1194
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Ладно, я не правильно выразился. Было предложение, подумать, готова ли она в дальнейшем к серьезным отношениям.

еще раз: АНА и только АНА должна была тебе задавать такой вапрос. А ты все это время строй из себя холодную каменную молчаливую глыбу. Помогаит!
  • 0

#1195
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Встречный вопрос.- Откуда берутся женатики? Или как получаются семьи если все мальчики боятся?


- Сладкий, меня чета ташнит.......

ничо ни напоминаит
  • 0

#1196
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Встречный вопрос.- Откуда берутся женатики? Или как получаются семьи если все мальчики боятся?


- Сладкий, меня чета ташнит.......

ничо ни напоминаит


скока маих девак ниташнила, скока у них галава никружилась скока месячные ни задерживались...
все равно нижинилсо. Потому что хрень эта фсе.
хотя вру.. адин раз жинилсо - но не паетаму.
  • 0

#1197
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

само PR пошел ?! :( прикольненько :D

О себе: эгоист, лицемер и падонок! а вы разве не такие?

Батенька, да вы себе льстите!!! :beer:
Таких нету! Я всю жизнь ищу!!! :)
  • 0

#1198
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cronner, я бы тоже убежала от Вас
  • 0

#1199
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Имхо, по наводке друзей или подруг можно найти :laugh:

#1200
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мальчишки, а может вы просто боитесь серьезных отношений?

Встречный вопрос.
- Откуда берутся женатики? Или как получаются семьи если все мальчики боятся? :dandy:


Наверное родители знакомят :-)
Почему все???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.